Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зрения до беременности...

Говорят что такую операцию можно делать только после рождения детей. У меня -3,5 хочу сделать, но еще не рожала.
Девочки, кто делал эту операцию до беременности и рождения ребенка. Все нормально или есть побочные эффекты.
И вообще кто делал такую операцию напишите, результатом довольны или есть подводные камни…

Юлли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. Правда, лет за 10 до рождения ребенка. Классно все)))

#2

я после рождения ребенка пошла консультироваться.он спрашивает,а почему раньше не сделали?ну вроде как после родов советуют делать..и сколько у вас уже?семеро по лавкам?..

марина
#3

меня тоже этот вопрос интересует. я делала операцию полтора года назад. все ок, было -8, но не рожала еще. знакомой после операции разрешили естественные роды, 2 мес назад родила, вроде все нормально

Гость
#4

Я делала за несколько лет до родов,рожала сама,правда сейчас зрение стало хуже.

Гость
#5

знаю женщину которая сделала - все хорошо было,а потом родила и зрение оч упало.

#6

Не менее чем за год до родов делать советуют - больше никаких ограничений не знаю.

гость
#7

делала операцию за 2 года до родов. Рожала сама, при потугах закрывала глаза, тужилась правильно (не в лицо). В клинике, где делала операцию, написали справку, что возможны естественные роды.

зрение было -4,5 и -5.

родила 3 месяца назад.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: