Гость
Статьи
Может ли подросток …

Может ли подросток 16ти лет отказаться от медицинских манипуляций

Имеет ли право подросток 16ти лет отказаться от операции и от лечения, если болезнь незаразная.У меня сын 16ти лет отказывается от операции по поводу варикоцеле и рубцового фимоза.В военкомате настаивают., чтобы он делал.Я его уже заставить не могу без его согласия. Он даже когда более, таблетки пить не заставить.Что делать с ним?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в 16 лет военкомат вашему ребенку не указ

Гость
#2

конечно, имеет!! он уже взрослый

Гость
#3

сколько можно одну и ту же тему создавать

Гость
#4

тра...я захочет - сделает.

Гость
#5

конечно!его здоровье,он им распоряжается.как и кто его застивать можгут,свяжут что ли?

Гость
#6

при чем тут военкомат? а вы сами мозгов не имеете? вы перечислили два тяжелых диагноза. Фимоз - страшная штука, он наверно плачет каждый раз, как мочится, а уж про секс молчу. Некроз под головкой еще не начался?

Насчет варикоцеле говорить не буду, знаю только что это ведет к бесплодию.

Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

#7

По закону имеет право отказаться.

А вот что будет с военкоматом в 18 лет...надо у юристов выяснять.

Гость
#8

че за бред вообще варикоцеле как аппендицит -не сделаешь операцию атрофируется яичко, че пацан совсем этого не понимает? А мочится он как с рубцовым фимозом? когда откажетесь от операции вам врач бумагу даст подписывать-что претензий нет к врачам хочу сама угробить сына и внуков.В детской поликлинике и больнице за ребенка отвечают родители и опекуны во взрослой каждый сам за себя.

Гость
#9

Это какой врач в военкомате обнаружил?

Гость
#10
Гость

че за бред вообще варикоцеле как аппендицит -не сделаешь операцию атрофируется яичко, че пацан совсем этого не понимает? А мочится он как с рубцовым фимозом? когда откажетесь от операции вам врач бумагу даст подписывать-что претензий нет к врачам хочу сама угробить сына и внуков.В детской поликлинике и больнице за ребенка отвечают родители и опекуны во взрослой каждый сам за себя.

ну вы и тупая мамаша, прошу прощения. Совсем без мозгов. А до 16 лет не знали, что у него фимоз? Давно пора было прооперировать. Он же страшно мучается! То же и варикоцеле. Спасибо скажите хирургу из военкомата, что обнаружил, и бегом в больницу!

Гость
#11

Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

А ещё-менингита,бруцеллёза и родильной горячки.

P.S.Каким образом связаны фимоз и перитонит-не ясно.

Гость
#12

тра...я захочет - сделает.

Верно.

А если не захочет и не сделает-то будет жить и не умрёт.

Гость
#13

А чё пацан боится операцию? Так скажите ему, что мужиком не будет!

Гость
#14
Гость

Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!А ещё-менингита,бруцеллёза и родильной горячки.

P.S.Каким образом связаны фимоз и перитонит-не ясно.

классику советского кино знать надо!))))))))))00

#15
Гость

Так скажите ему, что мужиком не будет!

Если у человека такой страх врачей и операции, то просто слова не помогут. Скорее к психотерапевту надо. Это уже фобия получается:(

Доктор
#16

HE3AЛУПА (древнеславянское название) - болезнь или недостаток Phimosis (фимоз, по-латыни), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, иудеи придумали обряд обрезания крайней плоти.

Если у вашего парня или ребёнка наблюдается болезнь "нeзaлyпa" (зaлyпa не оголяется), то это явный признак того, что потомство от него будет с большими дефектами не только в физическом, но и больше всего в моральном плане. От продолжения рода таким детям и мужчинам нужно воздержаться, иначе будет он мучаться со своими детьми.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема