Гость
Статьи
мне 17.чувствую себя …

мне 17.чувствую себя на 45

Мне 17, а чувствую себя на 45. Постоянная тяжесть в голове, такое чувство,что нахожусь в невесомости. Всё происходящее вокруг кажется каким-то отдалённым и приглушённым. Стала сильно уставать физически.
Всё это очень мешает жить, особенно в моём возрасте: нет настоящих эмоций, плохо запоминаю даже самые радостные моменты жизни, учиться естественно тоже нормально не получается, т.к. заметно ухудшились и память, и внимание. Чувствую себя роботом... Такое состояние постоянно и продолжается около года.
Нераз посещала невролога, энодкринолога и проч. специалистов. Узи щитовидки, всевозможные обследования головного мозга, анализы крови,флюорография и т.д.
причину моего состояния не выявили.. нейрометаболические стимуляторы тоже не помогают... свежий воздух, спорт, витамины -всё это улучшает лишь общее самочувствие. ощущение "заторможенности" и разбитости не исчезает, что бы я ни делала...
алкоголь, никотин не употребляю. сплю где-то по 8 часов..
на носу экзамены и поступление. да и просто хочется жить нормально...

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Голден долл
#1

мужика хорошего надо, такого неутомимого

Al2O3+H2SO4=Al2(SO4)3+H20
#2

согласна

Гость
#3

Найди себе новое занятие по душе. Измени обстановку в доме.

гость
#4

ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен))))

Raniel
#5

Может просто стресс или хроническая усталость?

Попробуйте попить витаминки, травки успокоительные и соблюдать режим дня. Сон не менее 9 - 10 часов! Нормальное питание (надеюсь, вы не диетитесь?)! Прогулки хотя бы 30-40 минут в день. У меня в вашем возрасте тоже было такое, даже в обморок падала - поставили диагноз ВСД. Со временем все прошло.

Гость
#6

ужас, читаю как будто про меня.. тоже лет с 18-19 началось. щас мне 25, и "перень" есть, он же муж, и ребенок, а все равно тормоз... ((((( ни спорт, ни витамины. правда мне всд ставили...

#7

Юля, а с чего вы взяли, что то, что вы описали, чувствуют в 45 лет? Вы это сами придумали или сказал кто-то?

Raniel
#8

Гость 6, а что значит "тормоз"? Если просто медлительность - то это часто зависит от темперамента или типа нервной системы. На самом деле это нормально: вы не рубите с плеча, делаете все тщательно, аккурано, скурпулезно, ну и к экспромтам по жизни не склонны. У меня это тоже самое.

Автор темы, ИМХО жаловалась скорее на слабость и разбитость...

Гость
#9

Попробуйте жень шень попить - замечательное средство для активности!!!

#10

Была эта тема полгода назад

Гость
#11

Мне ещё нет 45, только 40 чувствую себя отлично. Проблема не в возрасте. У вас с психикой непорядок.

Гость
#12

давление низкое у вас

Рыпка
#13

Таблетки противозачаточные не принимаете случайно? От них такое частенько бывает.

Василиса
#14

Влюбиться=)

Гость
#15

У меня такое состояние от остеохондроза. Прямо один в один. Может быть вам не поступать в этом году, а заняться здоровьем, отдохнуть? ЕГЭ 2 года действителен, на сл. год вообще конкурса никакого не будет (детей мало).

Гость
#16
БагИра

Юля, а с чего вы взяли, что то, что вы описали, чувствуют в 45 лет? Вы это сами придумали или сказал кто-то?

да, меня тоже повеселило это описание)))

деточка, откуда тебе знать про самочувствие 45 летних?

ну это она наверно для усиления эффекта ввернула)))

а еще повеселили советы завести мужика! совсем что ли девки охренели? Уроки учите, а не по мужикам прыгайте!

Юля
#17

Багира. гости 11 и 16:

искренне рада, если вы в свои 45 чувствуете/будете чувствовать себя отлично.а вот молодёжь нынче кволая пошла..может и у меня к такому возрасту второе дыхание откроется)

Гость
#18
Юля

Багира. гости 11 и 16:

искренне рада, если вы в свои 45 чувствуете/будете чувствовать себя отлично.а вот молодёжь нынче кволая пошла..может и у меня к такому возрасту второе дыхание откроется)

дык мы еще первое не теряли)))

Гость
#19

можно к психотерапевту походить

#20

у меня так уже года 4. хреново. особенно подней осенью и ранней весной

Гость
#21

Сходи к мануальному терапевту.Нет ли у тебы раздвоение в глазах,ухудшение зрения.Все проблемы от позвоночника,шейного отдела.У меня было подобное,помогли в хорошем мануальном центре,лечилась долго,но облегчение почувствовала сразу же после первого сеанса.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема