Гость
Статьи
Подскажите платные …

Подскажите платные детские клиники

в москве. нужно пройти планово нервопотолога. не можем в бесплатную поликлиннику попасть. запись на несколько месяцев вперед. 2 месяца даже записаться не можем. может кто знает где платно? в инете полно инфы что надом вызов. а мне нужна нормальная бумажка, что прошли этого врача.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Цандера есть платная.. около Серпуховки напротив Морозовской больницы

Гость
#2

Вроде как все платные. Филатовская, Морозовская,Семашко.

При любом центре вакцинации обязательно есть невролог. Найдите, кто самый дешевый и получите свою бумажку.

Из всех этим мест можно как на дом, так и к ним поехать.

мики
#3

Автор, 2-я Фрунзенская, поликлиника им. Семашко. Можете не звонить, приезжаете, сразу платите деньги и попадаете к врачу. Очень удобно

Гость
#4

попробуйте позвонить в клинику Семейный доктор. Хожу туда сама, всегда вижу людей с детьми там))

Гость
#5

автор, такая же проблема была, только кучу специалистов надо было проходить перед 1 классом. Мы были в Детском консультационно-диагностическом центре им. Пирогова (в поисковике наберите и найдете их сайт). Врачи СУПЕР!!!! Пришли по записи, и за 1,5 часа прошли 4-х специалистов, если записан то тебя примут именно в то время на сколько запись, ни очередей, ни шума-гама. И по ценам получается дешевле чем в других московских клиниках. Завели там карту и если что то мы теперь только туда!!!

Наталья
#6

А мы ходим в "СМ-доктор", на Войковской...хорошие врачи, уютная обстановка, доброжелательный персонал...

Гость
#7

5, а у вас есть ссылка на Пирогова? Мне бы пригодилась

Гость
#8

http://www.dkdc.ru/index.php вот ссылка на пироговский центр! Девушки, всем очень советую, настолько внимательные специалисты, и все покажут расскажут и к детям подход знают.

Гость
#9

Мы ходим в здоровое поколение. Меня устраивает

Гость
#10
Гость

http://www.dkdc.ru/index.php вот ссылка на пироговский центр! Девушки, всем очень советую, настолько внимательные специалисты, и все покажут расскажут и к детям подход знают.

Спасибо вам большое.

Гость
#11

идите в поликлинику без записи, заплатите 500 р врачу и усе

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: