Гость
Статьи
Сильный кашель без …

Сильный кашель без болезни

Дочка сильно кашляет.Показали доктору,горло не красное,хрипов нет.Ей 5 месчцев,док говорит зубы так режутся.Подскажите что делать?????

5 ответов
Последний — Перейти
...
#1

может аллергия так проявляться..

#2

к эндокринологу сходите, проверьте щитовитку

Слатуля
#3

Провертесь на паразитов, часто они сопровождаются кашлем!!!

Гость
#4

Автор, это очень серьезно! Если вы в Москве, вызовите платного врача из Семашко и покажитесь пульмонологу. Даже у взрослых не очень хороший врач может не услышать шумы и несоответсвующее дыхание. Даже если режутся зубки, от этого не кашляют. В это время резко падает иммунитет у ребенка и к нему цепляются болезни. Кашель бывает при воспалении горлышка- фарингит, лорингит; при воспалении трахеи- трахиит( это когда у нас с вами за грудиной чешется и хочется кашлять), при бронхите и пневмониии. Хороший внимательный и опытный врач это услышит ухом. Если не слышит, но кашель есть, врач обязан направить на снимок. Здесь правильно написали, может быть аллергия. Но где при этой аллергии идет раздражение- в горле или бронхах? Если это аллергия, то ее немедленно надо снимать, не дожидаясь отеков! Следите за носогубным треугольником у ребенка, если начинает синеть, немедленно вызывайте скорую! Носогубный треугольник- это все, что под носиком- верхняя губа, губки, нижняя губа,подбородок. И про глистов здесь все правильно написали. Короче, автор, вы все поняли? Трясите врачей, пусть крутятся и ищут причину кашля.

Ромашечка
#5

моя дочка так кашляла (особенно ночью), хрипы врачом не прослушивались, анализ крови воспаления не показал, а на рентгене оказалось воспаление лёгких.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: