Гость
Статьи
Кто устанавливал себе …

Кто устанавливал себе имлантанты??

Здравствуйте!! Если кто нибудь устанавливал себе инплантанты, подскажите пожалуйста какие выбрать и может быть посоветуете советом где лучше устанавливать? Да и материальная сторона вопроса тоже не маловажана, конечно я понимаю что за 20 000 р. имплантант устанавливать не стоит но и 90 000 руб. для меня дорого, может быть существуют хорошие имплантанты стоимостью примерно около 50 000 рублей ?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

какие ИМПЛАНТЫ?

гость
#2

в какое место ? зубы, грудь, малые половые губы ?

Alouette
#3
гость

в какое место ? зубы, грудь, малые половые губы ?

Виждимо, все сразу, если не уточняется

Alouette
#4

Имплант или имплантат

Елена
#5

Извините не сообразила!! я имела в виду зубные имплантанты, живу в Москве.

Гость
#6

Блин, думала опять про сиськи.

Забияка
#7

6. )))) про зубы подумала в последнюю очередь

Пуся
#8
Гость

Блин, думала опять про сиськи.

Ахахахаха, тоже самое)))

#9

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3975661/

вот тема была недавно

Проходила мимо
#10

Это так все приблизительно! Сколько будет имплантантов? Какой длины мост, или только один зуб? На какие зубы будет опираться? Какая челюсть, низ или верх? От всего цена зависит. Тут только в с врачом и по месту.

Елена
#11

Один имплантант... я понимаю что все индивидуально.... но в среднем же можно сказать? и что значит (На какие зубы будет опираться?) , вырвали мне верхний жевательный зуб.

Гость
#12

у меня стоят три импланта=имплантанта сверху в ряд, жевательные зубы, система ITI, стоимость как раз порядка такого, что Вы хотите, но штука в том, что ставили не в России - хотя я знаю, что в России цена такая же примерно, прошло полтора года, пока все очень хорошо

Гость
#13

у меня на ижней челюсти, жевательный. Примерно 60 000. Согласна с вами - за 20 тоже не рискнула бы, а 90 и выше очень дорого.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема