Гость
Статьи
Отравленная красота

Отравленная красота

Здравствуйте,
На выходных смотрела передачу по одному из центральных каналов. В этой передаче говорилось обо всех косметических средствах, которыми мы пользуемся (крема-шампуни-детские приспки и даже еда). По мнению специалистов, проводивших анализ этих средств, абсалютно НИЧЕМ нельзя пользоваться, все содержит ужасные губительные химикаты, кроме какой-то очень дорогой импортной косметики (не запомнила название).
И тут главный вопрос в моей голове. Насколько реальна угроза химии в шампунях и кремах, ГМО в продуктах, я уже молчу, что в мясе нет мяса? И правда ли, что все лучшее может быть только импортное и жутко дорогое, а все произведенное в России - плохо?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут где-то была уже тема, посвященная этой передаче... Там все обсуждают :) Поищите Автор)

Гость
#2
Dent

Тут где-то была уже тема, посвященная этой передаче... Там все обсуждают :) Поищите Автор)

Тема? Да тут за выходные уже штук 10 однотипных наклепали.

Автор, прекратите смотреть дебилятор. Этими передачами отвлекают народ от серьезных проблем. Каждые несколько часов на вумане создается тема про одно и тоже.

Гость
#3

хомячихи никак не успокоятся.

#4

Жить вообще вредно и так было во все времена, правда страхи из век в век меняются. Так что, расслабьтесь и не забивайте душу излишними волнениями.

Sana
#5

Я уже 15 лет пользуюсь продукцией ,одобренной председателем противораковой коалиции мира Самуэлем Эпштейном.Она вполне доступна по цене.Она настолько безвредна,что даже не тестируется на животных,на баночках нарисован перечеркнутый кролик.Значок яблочко означает,что не содержит нефтепродуктов.Свободен продукт от канцерогенов.Нет синтетических отдушек,только легкий аромат эфирных масел.Нет цвета.Продукция гигиены ,как утренняя роса, чиста и божественна.Это Neways. newaysforever@rambler.ru 0963541304 можна зарегистрироваться потребителем и покупать безопасную продукцию со скидкой 40%.

#6

Не смотрите эти передачи. В стране серьезные проблемы с бюджетниками и жильем, и прочим, вот они и нагнетают всякую фигню, чтобы ваше внимание отвлечь от реальных проблем. Сто лет пользуются и все живы, и ещё сто лет будут пользоваться. Факты-то противоречат передаче, включите логику, от шампуня ещё никто не умер. А вот от голода да.

#7

А что вы все такие мнительные-то?

Гость
#8

Автор, немоитесь , не пользуитесь косметикои, проживете 100 лет

Sana
#9

Согласитесь,с развитием хмической промышленности онко заболевания стали эпидемией.Вредности через еду в нашу кровь попадают на 20%,а через косметику на 80%.

Sana
#10

химической

Sana
#11

Каждый умрет в своё время,но зачем своё здоровье умышленно подрывать?

Гость
#12
Sana

Каждый умрет в своё время,но зачем своё здоровье умышленно подрывать?

ну и чего ты предлогаешь-то,немытся?! вперед!

Гость
#13
Sana

Согласитесь,с развитием хмической промышленности онко заболевания стали эпидемией.Вредности через еду в нашу кровь попадают на 20%,а через косметику на 80%.

ВСЕ болезни от нервов, а уж раковые тем более.

Sana
#14
Гость

Sana

Каждый умрет в своё время,но зачем своё здоровье умышленно подрывать?

ну и чего ты предлогаешь-то,немытся?! вперед!

Я предлагаю пользоваться продукцией без канцерогенов.

Маша
#15
Полиэтилен с пузыриками

Не смотрите эти передачи. В стране серьезные проблемы с бюджетниками и жильем, и прочим, вот они и нагнетают всякую фигню, чтобы ваше внимание отвлечь от реальных проблем. Сто лет пользуются и все живы, и ещё сто лет будут пользоваться. Факты-то противоречат передаче, включите логику, от шампуня ещё никто не умер. А вот от голода да.

Конечно это отвлекающий маневр и все эти передачки сфабрикованны на лоха, который развесит уши и будет смотреть. Вместо того, чтобы задуматься какого х.я показывать как это вредно, лучше рассказали бы какие меры принимают для уменьшения этой вредности

Sana
#16

Никаких мер никто принимать не будет.Это сумашедший бизнес.Но у вас есть мозги,вот и думайте чем пользоваться.Здоровье трудящихся -дело рук самих трудящихся.

Sana
#17

Кстати в этой программе много ценной информации вообще вырезали.Там должно было быть интервью с Председателем Противораковой Коалиции Мира Самуэлем Эпштейном.

Лиса
#18

И правда ли, что все лучшее может быть только импортное и жутко дорогое, а все произведенное в России - плохо? Не правда. в россии полнонормальных продуктов и всякой косметики (хотя я и не патриот), а за границей так же полно дорогого дерьма, название которого от кутюр, а результат как от такого же, только в разы дешевле.

Sana
#19

Лиса.Отечественной косметики больше нет.Все ингредиенты закупаются за границей. На нашем рынке есть альтернативная и доступная косметика.Смотрите на состав косметики ,а не на цену и фирму.

Sana
#20

Я знаю какая косметика доступная ,безвредная и работающая ,но скажу лишь тем,кто спросит.

Sana
#21

Во время передачи должна была быть такая заставка - Если хотите сохранить свое здоровье и здоровье своих близких,то откажитесь от покупок товаров с опасными,вредными компонентами.Альтернатива есть! Ищите! Но,увы, телевидение -большая политика.

AliceInWonderland
#22

полностью согласна с автором темы! как по мне, то выход пользоваться хорошей, невредной продукцией, например Amway

leksa
#23

Косметика Аmway содержит нефтепродукты.Безвредной назвать её нельзя.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема