Гость
Статьи
Нужна ваша помощь! …

Нужна ваша помощь! Всего на 5 минут))

Девочки, да завтра надо придуматьназвание для новой линии экологически чистых товаров для грудничков, которую наша компания собирается производить в бижайшем будущем. Помогите с выбором вариантов, я уже всю голову сломала! Какой вариант вам больше всего бы приглянулся на полке магазина?
Berty
Leo
Novio
Miro
Floro
Nino
Chico
Avgustino
Lapo
Miki
Вроде хватит. Назания специально выбирались по испанским именам, чтобы было легче пройти потентную чистоту и зарегистрировать товарный знак. Буду оооочень благодарна за вашу помощь!

Реприза
47 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится Berty и Avgustino.

запоминается и легко выговаривается.

Гость
#2

А мне Мики понравилось... детям тоже легко выговаривать будет :)))))

777
#3

Berty и Chico

#4

Спасибо, девочки))

Фисташка в подарок
#5

Avgustino я бы запомнила, остальные нет.

гость
#6

потент в испании ?

#7

Мне самой нравитя Августино, Чико и Берти :-)

А вот начальство не переубедить без статистики, к сожалению))

#8
гость

потент в испании ?

Патент пока в РФ, но потом планиурется выход в Европу, Америку и Автралию, так что сразу регистрируем имя, которое не зарегистрировано еще в мире в группе детских товаров. А какое название вам понравилось?)

Я
#9

Leo

Lady
#10

Чико ни в коем случае http://www.chicco.com/ будут путать

Lady
#11

Берти или Августино, Мики тоже явно в детскую тему.

#12
Lady

Чико ни в коем случае http://www.chicco.com/ будут путать

О! Спасибо огромное!

#13

мне Мики нравится

Lady
#14
Реприза

О! Спасибо огромное!

На здоровье :)) И знаете, я много работаю с брендингом, правда с визуальной составляющей, что-то экологии не чувствую совсем. Хотя с правильным визуалом, это не очень важно, может подумать и в этом направлении?

#15

Ну да, согласна, что в самом названии экологии не чувствуется, но она будет присутствовать в слогане - это обязательно :-) И в персонаже - в визуальной составляющей - безусловно!

Гость
#16

Берти и Августно нравятся.

Гость
#17

Floro

Ляля
#18

Августино!!!! а Чико уже есть ведь, и Мики мне кажется тоже должна быть и это как то не серьезно.

Гость
#19

берти и августино

Гость
#20

Floro

Гость
#21

вы нас используете и бросите!!! не дам собой воспользоваться

relax
#22

Мики

Гость
#23

Leo

Брэдди
#24

Автор, а скидка будет? :)

ви
#25

Floro

гость
#26

leo

Гость
#27

Мики. Как тут уже сказали детям легче будет выговаривать и взрослым запоминать легче , и ассоциируется с чемто легким детским, безопасным. ( Августино слишком длино и пафосно, Берти вообще не о чем и вообще оба напоминают чем то мексиканские сериалы , так бы духи называть или неий романтический товар).

А Мики+ яркий слоган и картинка сделают дело.

Гость
#28

LEO. Ассоциируется со львом, природой, с силой, защитой. Тут же и персонажа можно такого придумать, и со слоганами легче. Я - за Лео!

яга
#29

Берти и Мики

Клотильда Ростиславовна
#30

Мики и Лео!

#31
Брэдди

Автор, а скидка будет? :)

Возможно :-)))))

snail
#32

берти))

Лу
#33

Leo

Гость
#34

берти

#35
Гость

LEO. Ассоциируется со львом, природой, с силой, защитой. Тут же и персонажа можно такого придумать, и со слоганами легче. Я - за Лео!

+1

Гость
#36

Алехандро

Novio
#37

Novio legko zapomnit' i associacii s chem-to novim, ekologicheski-chitim. I Miki eshe niche...

Белка Бо
#38

Leo!!!! =)

#39

Девочки, спасибо огромное, очень помогаете в прнятии решения!))

Гость
#40

Автор спрашивает совета, а сама даже в интернете не посмотрела, что чико уже есть.

по теме - лео.

#41
Гость

Автор спрашивает совета, а сама даже в интернете не посмотрела, что чико уже есть. по теме - лео.

Да уже сообщили об этом, все посмотрела, не волнуйтесь)

Член
#42

а мне нравиться -***-его в списке нет-добавьте пожалуйста

Гость
#43

Чико - чуть ли не самая известная марка детских товаров. Как может человек, который собирается работать в этой сфере, быть не в курсе? Странно как-то...

Что за товары, автор? Детская косметика? Или что-то еще?

И так и не поняла, почему именно испанское (а не итальянское, например, или французское).

неавтор
#44

вобще-то за это надо деньги платить!

#45
неавтор

вобще-то за это надо деньги платить!

Ваш текст

Ну плалите, если так хочется))

Эль
#46

Берти, августино, мики)мне бы запомнилось и понравилось))

инна киев
#47

А по русски что никак нельзя назвать энту линию НЕХРИСТИ

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: