Гость
Статьи
ЛиЛу, пожалуйста, …

ЛиЛу, пожалуйста, зайди! (вопрос про девочку-аутиста)

Если появится ЛиЛу - напишу.

мила
5 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

ЛиЛу:ваш текст в одной ветке про психические расстройства:-- вот на одном из такиx сайтов я встретила рассказ об оченъ состоятельном отце девочки-аутистки. форма была такова и тяга к этим иx ритуалам, что он просто сделал ей ее мир, огромную комнату, где она счастлива. формы бывают разные, как и при любом заболевании, а уж тем более если это связано с нервной системой." Лилу: будьте добры, вспомните ГДЕ именно вы читали об этом случае? Спасибо большое.

ЛиЛу
#2
мила

ЛиЛу:ваш текст в одной ветке про психические расстройства:-- вот на одном из такиx сайтов я встретила рассказ об оченъ состоятельном отце девочки-аутистки. форма была такова и тяга к этим иx ритуалам, что он просто сделал ей ее мир, огромную комнату, где она счастлива. формы бывают разные, как и при любом заболевании, а уж тем более если это связано с нервной системой." Лилу: будьте добры, вспомните ГДЕ именно вы читали об этом случае? Спасибо большое.

--- вот не помню уже, не очень жаль, не помню совсем. а история поразила просто, потому ее саму и запомнила. захль, что не могу Вам помочь.

мила
#3

Здравствуйте, ЛиЛу! Жаль, что не помните источник, а какие еще детали там были? Возраст девочки, степень сложности болезни и т.д.? если помните, разумеется.

ЛиЛу
#4
мила

Здравствуйте, ЛиЛу! Жаль, что не помните источник, а какие еще детали там были? Возраст девочки, степень сложности болезни и т.д.? если помните, разумеется.

--- дошкольница. вообще тяжелые случаи не светятся родственниками в период совершеннолетия. только с ВО.

мама
#5

я хожу к психолгу который при помощи силы мысли- наверное гипноз стирает в моей памяти все плохое что дало моему сыну родиться с этим диагнозом.короче это для меня чудо после посещения сеансов игорь произносить начинает созвучие звуков. короче не передать словами сыну сегодня 6 лет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: