Гость
Статьи
Бородавки у ребенка

Бородавки у ребенка

Сыну 5 лет, появились подошвенные бородавки. Чем можно вывести? В аптеке кроме суперчистотела ничего не предложили, в больнице такой услуги как прижигание жидким азотом нет. Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как с подошвенными, но от бородавок на руках нам помог аэрозоль Криофарма. Только перед применением сначала нужно распарить кожу и как бы счистить верхний слой.

Алена
#2

мне в свое время помог Коломак, что я только с бородавками не делала: и азотом жгла, и суперчистотелом,а потом съездила в КВД,вот там-то мне и посоветовали это волшебное средство.Через неделю все прошло.

ира
#3

Жидкий азот есть у любого косметолога

Анька встанька
#4

Мазь, которая похожа на клей - Duofilm. Но тут надо месяц работать над этим делом. На распаренные ноги наносить этот клей. Потом после следущей распарки попытаться отодрать то, что отмерло. Не знаю только можно ли это такому маленькому ребенку, у меня бородавки в 24 года только появились. Вот уже 3 года периодически появляются. Слышала, что это навсегда, т.е. постоянно время от времени появляться будут.

ftz
#5

непереносимость молока

ден
#6

курил месяц каноплю все бородавки прошли

ден
#7

десят лет были бородавки на руках и на локте ,,. на локте очень болючая ,, курил по пару пяток целый месяц ,, всё прошло ,,

Наталья
#8

Ферезол можно попробовать, только почитайте инструкцию

Наталья
#9

Ой, да, еще можно Веррукацид попробовать

инна киев
#10

чистый деготь из аптеки на ватку и под лейкопластырь не снимать дня 3-4 и ВСЕ

Тома
#11

купила себе Ферезол и ничего от моих бородавок не осталось, много чего перепробовала, но только это средство помогло

Гость
#12

Мой муж строитель, строит и модернизирует коттеджи. Пару дней назад пришёл и нажаловался что бородавки на руке вскочили, что делать не знаем, кто сталкивался, как удаляли ?

Аноним
#12
Гость

Мой муж строитель, строит и модернизирует коттеджи. Пару дней назад пришёл и нажаловался что бородавки на руке вскочили, что делать не знаем, кто сталкивался, как удаляли ?

Я ходила в клинику и удаляла лазером, ну как удаляла, вывалила кучу денег, а бородавка просто уменьшилась в размерах, также как и мой кошелёк, так что даже не знаю чем вам помочь.

Гость
#13
Аноним

Я ходила в клинику и удаляла лазером, ну как удаляла, вывалила кучу денег, а бородавка просто уменьшилась в размерах, также как и мой кошелёк, так что даже не знаю чем вам помочь.

Купила криофарму как-то раз по совету фармацевта и осталась довольна. Если у вас несколько бородавок вам однозначно подойдёт т.к там 12 аппликаторов т.е на 12 бородавок. Средство простое в использовании и действительно помогает. После процедуры замораживания бородавка сама отвалилась через 13 дней, рекомендую.

Гость
#14
Гость

Купила криофарму как-то раз по совету фармацевта и осталась довольна. Если у вас несколько бородавок вам однозначно подойдёт т.к там 12 аппликаторов т.е на 12 бородавок. Средство простое в использовании и действительно помогает. После процедуры замораживания бородавка сама отвалилась через 13 дней, рекомендую.

Когда читала как избавиться от бородавок, натыкалась на криофарму, но отзывов не было. Теперь куплю раз действительно помогает, спасибо вам большое, а бородавок действительно несколько, надеюсь избавимся от всех!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: