Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Короткий менструальный цикл

Привет всем! У меня такая проблема.
Раньше менструальный цикл был около 23-25 дней (чаще всего 23). Считаю я его от первого до прошлых до первого дня следующих. Некоторое время назад (летом, когда было очень жарко и я экзамены сдавала-стресс, одним словом) цикл сместился и стал 20-23 дня. Часто бывает, что 20 дней. Но месячные стали короче (раньше неделю были, теперь за 4 дня проходят) Это нормально?
Мне 18 лет, месячные лет в 13 начались.
Заранее спасибо!

Ответы (17)Ответить

• Бедная.... у Вас месячные 18 раз в году(((

• 4 дня - это ж вроде норма?!

Не 7 дней же кровью течь.

• да нормально

• Тот самый аноним (Инквизитор)

4 дня - это ж вроде норма?! Не 7 дней же кровью течь.

у некоторых и семь дней...

• Нормальным считается цикл 21-36 дней.

• я бы сказала что не совсем норма. надо на гормоны сдать. у меня так было, оказалось нет овуляции, точнее не всегда есть. гормональный сбой. дисфункция. поликистоз.

• К врачу сходите

• Месячные неделю?! Капец! Чем вас не устраивают четыре дня?

• Гость

Месячные неделю?! Капец! Чем вас не устраивают четыре дня?

да меня устраивает! не устраивает то, что они через 20 дней, ведь цикл от 21 нормальным считается

• С вами все в порядке. На себе проверено - двое детей!

• Если Вас что-то беспокоит, лучше сходите к хорошему гинекологу. Может, дело и не в стрессе вовсе. Скорее всего, придётся пройти ряд обследований. И поговорка "Меньше знаешь-крепче спишь" здесь не работает.

• у меня тоже проблема,раньше цикл был 26-28 дней,сейчас 20 .мне 22.длиться правда меньше стали 3-4 дня.страшно!

• а у меня вообще,то 16,дней то 17, то 20,вот и пойми. идут 5 дней.

• это может быть в результате зачатия?

• Так може кто-нибудь ответить внятно - укорочение менструально цикла - это какие-то проблемы? и с чем?

• к врачу бегите...ретродевиация матки,и здоровенная киста.а я не была у гениколога всего 8 месяцев

• Мне 13 лет.Месячные идут уже год и очень короткий,но регулярный цикл.Сами месячные очень болезненные и долгие (7-8 дней) а через 2 недели снова начинаются.Я даже из-за этого школу пропускаю помогите советом.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты