в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Короткий менструальный цикл

Привет всем! У меня такая проблема.
Раньше менструальный цикл был около 23-25 дней (чаще всего 23). Считаю я его от первого до прошлых до первого дня следующих. Некоторое время назад (летом, когда было очень жарко и я экзамены сдавала-стресс, одним словом) цикл сместился и стал 20-23 дня. Часто бывает, что 20 дней. Но месячные стали короче (раньше неделю были, теперь за 4 дня проходят) Это нормально?
Мне 18 лет, месячные лет в 13 начались.
Заранее спасибо!

Ответы (17)Ответить

• Бедная.... у Вас месячные 18 раз в году(((

• 4 дня - это ж вроде норма?!

Не 7 дней же кровью течь.

• да нормально

• Тот самый аноним (Инквизитор)

4 дня - это ж вроде норма?! Не 7 дней же кровью течь.

у некоторых и семь дней...

• Нормальным считается цикл 21-36 дней.

• я бы сказала что не совсем норма. надо на гормоны сдать. у меня так было, оказалось нет овуляции, точнее не всегда есть. гормональный сбой. дисфункция. поликистоз.

• К врачу сходите

• Месячные неделю?! Капец! Чем вас не устраивают четыре дня?

• Гость

Месячные неделю?! Капец! Чем вас не устраивают четыре дня?

да меня устраивает! не устраивает то, что они через 20 дней, ведь цикл от 21 нормальным считается

• С вами все в порядке. На себе проверено - двое детей!

• Если Вас что-то беспокоит, лучше сходите к хорошему гинекологу. Может, дело и не в стрессе вовсе. Скорее всего, придётся пройти ряд обследований. И поговорка "Меньше знаешь-крепче спишь" здесь не работает.

• у меня тоже проблема,раньше цикл был 26-28 дней,сейчас 20 .мне 22.длиться правда меньше стали 3-4 дня.страшно!

• а у меня вообще,то 16,дней то 17, то 20,вот и пойми. идут 5 дней.

• это может быть в результате зачатия?

• Так може кто-нибудь ответить внятно - укорочение менструально цикла - это какие-то проблемы? и с чем?

• к врачу бегите...ретродевиация матки,и здоровенная киста.а я не была у гениколога всего 8 месяцев

• Мне 13 лет.Месячные идут уже год и очень короткий,но регулярный цикл.Сами месячные очень болезненные и долгие (7-8 дней) а через 2 недели снова начинаются.Я даже из-за этого школу пропускаю помогите советом.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь