Гость
Статьи
Проблемы по - женски …

Проблемы по - женски после бега

Несколько лет назад купила беговою дорожку,теперь бегаю несколько раз в неделю. Всё было в порядке. В последнее время при той же нагрузке начинает чуть тянуть низ живота.Сначала не обратила внимание. До менструации еще далеко.Это стало повторяться каждый раз,а последние 2 раза обнаруживала капельки крови.
Из-за чего это может быть? Что с этим делать? Пробегаю всего 2 км-вряд ли от перенапряжения..

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Залипупель
#1

Замените бег на хотьбу. Может быть все что угодно, сделайте УЗИ органов малого таза, обследуйтесь на инфекции.

автор
#2
Залипупель

Замените бег на хотьбу. Может быть все что угодно, сделайте УЗИ органов малого таза, обследуйтесь на инфекции.

спасибо!!

просто никакой другой симптоматики нет,только после нагрузки.В принципе осознаЮ что от неё скорее всего,но интересует механизм,просто по логике,чтобы можно было до похода к врачу что-то понять.

Является ли нагрузка проводником какого-то заболевания с помощью чего я вижу проявления.

Я так понмаю матка сокращается.

Или же она сокращается именно от нагрузки и это начало и конец,в общем причина.

Гость
#3

Автор, странные у вас симптомы, здоровый организм так реагировать явно не должен. Я стараюсь лишний раз к врачам не ходить, но на вашем месте всё же наведалась бы...

Ариша8
#4

Может быть эрозия, а вообще - сделайте УЗИ у опытного специалиста и с результатом УЗИ сходите к гинекологу.

#5

У здорового человека так не бывает. Идите к врачу

#6
Ариша8

Может быть эрозия, а вообще - сделайте УЗИ у опытного специалиста и с результатом УЗИ сходите к гинекологу.

При эрозии тянет живот, где Вы это узнали,бред какой-то

автор
#7

Спасибо всем!!

#8

А у меня другие проблемы после бега!!! Начала бегать уже месяц назад. И после этого появились проблемы с ногами- они у меня никогда раньше не болели. А кто нибудь знает, какое средства, а может упражнения или процедуры помогают избавиться от боли на ногах??

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: