Гость
Статьи
Я отравился грибами.

Я отравился грибами.

Я вчера вечером поел грибов, меня от этого спустя несколько минут стошнило и эти грибы вышли наружу, сразу после чего я лёг спать и уснул. Во сне тошнота меня не беспокоила. А с утра сегодняшнего дня и до сих пор мне опять тошнит, хоть сегодня я уже и совсем ничего не ел. Что мне делать, чтобы избавиться от этой тошноты? Помогите мне, пожалуйста...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было много воды выпить и сделать так, чтобы вас вырвало (это просто, когда выпиваешь литр + вас тошнит). Потом выпить по таблетке угля на 10 кг веса. Сейчас советую обратиться в больницу. Мало ли что за грибы были.

Рината
#2

В больницу. Меня в свое время тоже углем лечили, пока не попала в больницу, где еле откачали. Неделю под капельницами пролежала

жена любимого миллионера
#3

Вызывайте скорую, вообще это дело не шуточное, может быть летальный исход, хотя судя по тому что бы уже 2ые сутки и еще есть силы писать в интернете, вас пронесло в прямом и переносном смысле...

Мэри
#5

Автор, сейчас выпиваете 1-2 литра кипяченной воды и вырываете, затем клиза из 1 литра воды. Потом уголь 1 таблетка на 10 кг. веса, т.е. если вы весите 70 кг. значит 7 таблеток!

Гость
#6

тут даже мужики странные за мед срочным советом в вуман пишут.Жуть, тупость.

#7

Вам всем, кроме Гостя, оставившего тут пост под номером "6", - огромное спасибо!))))) Вы этими советами вероятно спасли мне жизнь! Я про то, что большими объёмами воды и углём возможно излечить грибное отравление, до того, когда вы мне об этом сообщили, - не знал. Я, прочтя ваши посты, выпил много воды и необходимое количество углевих таблеток, как вы и посоветовали, - и от этого моё состояние резкими темпами стало улучшаться, сейчас мне, благодаря вам, - уже не тошнит.

#8
Гость

тут даже мужики странные за мед срочным советом в вуман пишут.Жуть, тупость.

Мне не важно, женский ли этот форум или мужской, главное, что в нём есть много добрых, благородных и отзывчивых людей, которые всегда могут, готовы и рады помочь. Именно поэтому я отдаю предпочтение этому форуму, а не какому-то другому...

Китри
#9

При отравлениях я в первую очередь стараюсь промыть желудок как можно большим количеством воды. Потом, когда уже понимаю, что больше ничего не выйдет - выпиваю активированный уголь, по одной таблетке на 10 килограммов веса. И чтобы после всего этого не "крутило" живот, пью Боботик от лишнего газообразования. Лечитесь!

Вера
#10

Да, энтеросорбент при отравлении очень важен!! Его в первую очередь надо принимать, мне врач так говорил.

Мария Плазунова
#10

Конечно энтеросорбент важен, он выводит токсины и вредные вещества из организма, при отравлении очень важный момент. У меня был один раз случай, когда стало очень плохо после грибов, хорошо на даче оказался Энтеросгель и с ним мое самочувствие улучшилось и даже не пришлось ехать. С тех пор очень осторожно отношусь к грибам, шампиньоны в основном ем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема