Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с "арбузами"

очень люблю арбузы, за день могу целый скушать. всю жизнь считала что от арбуза худеют, а тут в инете прочитала что от него поправляются ( не считая , того что после арбуза ,живот сам как арбуз) мол что многие от него прибавили в весе.. вот теперь я запуталась. так худеют или наоборот?

арбузяка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нитратные арбузы вредны (

а почки у вас нормально работают ?

#2

А какая разница уже?? Кончились, усе.

(Лично я пухну у с него)

арбузяка
#3

почки в порядке, просто понять пытаюсь толстеют от него или нет ?? там же одна вода почти, как можно поправиться, а вычитала что там много сахара и мол от него толстеют.

#4

я думала про сиськи,а иначе почему арбузы в кавычках?

#5

50 ккал примерно в 100г,вот и считайте и сравнивайте

Так бы ответила
#6
арбузяка

почки в порядке, просто понять пытаюсь толстеют от него или нет ?? там же одна вода почти, как можно поправиться, а вычитала что там много сахара и мол от него толстеют.

Если весь день только арбуз и воду, ничего другого, то я, судя по личному опыту могу сказать, что за день похудела на 1 кг.

Автор
#7

а с чего худеть то? подумаешь, воды то там может и много, зато фруктозы ещё больше, а она очень даже отличненько откладывается на животе и бёдрах.

неАвтор
#8

я

неАвтор
#9
Так бы ответила

Если весь день только арбуз и воду, ничего другого, то я, судя по личному опыту могу сказать, что за день похудела на 1 кг.

хотите похудеть - ешьте огурцы и воду, это гораздо эффективнее

неАвтор
#10

и вообще, нельзя даже огурцов есть "сколько влезет" на диете. надо себя строго ограничивать, если ждёте результата

Гость
#11

нет,не от этого полнеют, а оттого,что он растягивает желудок,и потом вам охота еще больше объесться. в арбузе всего 30 калорий,но под шумок его можно съесть 5-6-7 и больше кг))) а это уже ого-го калорий сколько

неАвтор
#12
Гость

нет,не от этого полнеют, а оттого,что он растягивает желудок,и потом вам охота еще больше объесться. в арбузе всего 30 калорий,но под шумок его можно съесть 5-6-7 и больше кг))) а это уже ого-го калорий сколько

В арбузе точно не 30 калорий, в 100 г может и то вряд ли

Так бы ответила
#13
неАвтор

Так бы ответила

Если весь день только арбуз и воду, ничего другого, то я, судя по личному опыту могу сказать, что за день похудела на 1 кг.

хотите похудеть - ешьте огурцы и воду, это гораздо эффективнее

Вот и еште ваши огурцы, я их не переношу, в них только вода, а в арбузе есть полезные вещества.

фрося
#14

мне вот интересно, где вы видели людей растолстевших на арбузах??

я даже сильно сомневаюсь , что от арбуза можно поправиться. по моему его можно есть и по 100 грамм и по 5-6 кг

Гость
#15

Считается, что арбуз имеет т.н. отрицательную питательность, т.к. затраты энергии на его переваривание и вывод жидкости из организма превышают количество потребленных калорий.

Так бывает
#16
по асфальту каблучки_

я думала про сиськи,а иначе почему арбузы в кавычках?

*1

Гость
#17
Гость

Считается, что арбуз имеет т.н. отрицательную питательность, т.к. затраты энергии на его переваривание и вывод жидкости из организма превышают количество потребленных калорий.

давно уже известно, что "продукты с отрицательной калорийностью" развод для наивняка.

Елена
#18

Толстеют от кол-во съеденных калорий. Вот в среднем арбузе 6-7 кило, т.е. если вы съедаете полный арбуз, то вы съедаете около 2100 калорий - это более дневной нормы. При этом вы не двигаетесь практически, т.к. от туалета сложно далеко отойти :). При этом организм задерживает просто неспособен вывести такое кол-во жидкости, соответственно, вы пухнете и от жидкости тоже.

Всё хорошо, но в меру.

Гость
#19

Да, 6-7 кг, но вы же не едите со шкуркой вместе, минус 2- 3кг только шкура...

лера
#20

все знают, что в арбузах сплошной сахар
но несмотря на это мне не мешало худеть на них дважды.Но до рождения ребенка.Я могу есть одни арбузы огромными количествами и раньше мне за это ничего не было)))) В прошлом году решила повторить удачный ранее опыт и села на диету)) В итоге с 59 набрала до 64.Думала вода тк я страдаю отеками, смогла легко убрать 2 кг,остальное повисло мертвым грузом))) Я офигела конечно, думала все мне можно.В общем могла бы конфеты жрать, результат один.
потом случайно увидела по тв программу где мужчина ругал себя, что решил "вкусненько" схуднуть и набрал десяточку)) Так что никто не отменял "золотую середину".А сестра продолжает жрать их по 12 кг в день и ничего - тощая , как палка

Гость
#21
фрося

мне вот интересно, где вы видели людей растолстевших на арбузах??
я даже сильно сомневаюсь , что от арбуза можно поправиться. по моему его можно есть и по 100 грамм и по 5-6 кг

Я лично ела арбузы в очень больших количествах ( 6кг в день) еще и на ночь глядя и стала замечать прибавление в весе и в объёме.

Гость
#22

Я человек с лишними кило. Но вот заметила одну особенность, что после съеденных 5-6 кг арбузов за день ( в течении 1,5 месяцев) отеки уменьшились а с ними и лишние кг хотя себя не ограничивала нив чем

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема