Гость
Статьи
импортные прививки

импортные прививки

привет всем.
кто своих деток прививает импортными прививками,скажите не исчезли ли они в вашем городе?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, исчезли.

Нивея
#2

Инфанрикс исчез,будь он неладен. Мы одну успели только сделать,оставшиеся будем делать советские бесплатные. В аптеках говорят что то про сертификацию и регистрацию инфанрикса

Гость
#3

У нас есть.Пока все нормально.

#4

просто мы сходили на днях к педиатру и она нам сказала,что россия произвела аналог импортных прививок.то есть такие же как имп. по качеству,но произведенв в россии(название я не запомнила)я в шоке в общем.. импортные больше не будут закупать.я не понимаю,наши дети опять станут подопытными кроликами что ли?все сады,школы их сейчас закупают,прививки эти будут естественно бесплатными..

#5

А о каких прививках,собственно,идёт речь? Прививки от чего?

#6

Акдс,паротит, корь,краснуха

#7

А у вас АКДС чем заменяют импортным? а паротит-корь-краснуху? Нам предстоит ещё только,интересуюсь. У нас КДС заменяют инфанриксом, пантоксимом (но там 5 вакцин), тетракокс ещё есть(но у нас в городе его нет по-моему)

Гость
#8
ромаха

просто мы сходили на днях к педиатру и она нам сказала,что россия произвела аналог импортных прививок.то есть такие же как имп. по качеству,но произведенв в россии(название я не запомнила)я в шоке в общем.. импортные больше не будут закупать.я не понимаю,наши дети опять станут подопытными кроликами что ли?все сады,школы их сейчас закупают,прививки эти будут естественно бесплатными..

Может быть вам педиатр специально так сказала?Попробуйте обратится в частные клиники и спросить у них.Мы давно в поликлинике прививки не делаем,а обращаемся в клинику частную.Да и педиатр у нас свой,а не участковый врач.

#9
Нивея

А у вас АКДС чем заменяют импортным? а паротит-корь-краснуху? Нам предстоит ещё только,интересуюсь. У нас КДС заменяют инфанриксом, пантоксимом (но там 5 вакцин), тетракокс ещё есть(но у нас в городе его нет по-моему)

инфанрикс(акдс),приорикс(ккп).

#10
Гость

Может быть вам педиатр специально так сказала?Попробуйте обратится в частные клиники и спросить у них.Мы давно в поликлинике прививки не делаем,а обращаемся в клинику частную.Да и педиатр у нас свой,а не участковый врач.

мы живем в мухосранске,поэтому у нас нет частных клиник.покупаем в аптеке и везем в обычную поликл. там и делают.вряд ли она меня склоняла к отечественной вакцине.у меня у сына порок сердца,они на него смотрят как на чудо природы,боятся дотронуться)не то что отеч прививки советовать.да и мой характер не простой уже тоже изучили.так что вряд ли.

#11

[quote="ромаха"]инфанрикс(акдс),приорикс(ккп).[/qu​ote]

Приорикс у нас делают, вспомнила, название педиатр упоминала. А вместо инфанрикса будем делать 2-ю и 3-ю бесплатную,а то смысл тогда в прививках. Хотя жалко,что он пропал. У ребёнка после него никакой реакции не было

Леди
#12

девочки, инфанрикс появится после нового года- у них идет обновление состава

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема