Гость
Статьи
молочница!!!

молочница!!!

девочки помогите избавится от молочницы Каму что помогло?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

доктАр помог

kato
#2

вообще вот так гооврить что помгло, как то не хорошо, потому что врач в любом случае должен посмотреть. мне помогает ливарол - это свечи и флюконазол таблы от молочницы - стоят недорого по сравнению с флюкастатом. вообщемне врач такую схему назначал, 1 табл флюконазола 150мг и 4 дня по 50 мг выпить, нуи ливарол их либо 3, либо 5 дней. но все арнво лучше сходить к врачу

Гость
#3

Повышайте иммунитет. Молочница появляется чаще всего из-за низкого иммунитета.

daria
#4

Господи, да откажитесь Вы на неделю от всего молочного (включая сливочное масло) и ничего от Вашй молочницы не останется!

Гость
#5

полкапли масла чайного дерева - оно правда жгучее, так что аккуратнее. проходит за 1 день.

Гость
#6
daria

Господи, да откажитесь Вы на неделю от всего молочного (включая сливочное масло) и ничего от Вашй молочницы не останется!

Вы что, дура? Какая связь между молочными продуктами и Кандидой? Только то, что выделения беловатого цвета.

чочо
#7

мне помогли свечи кандид и дифлюкан и еще мазь нестатиновую мазала и все все в порядке

Гость
#8

6., а я допускаю связь молочных продуктов и этого заболевания. Т. к. молочница возможно (я не специалист, не утверждаю что права)связана с нарушением микрофлоры и преобладанием бактерий, которые особенно хорошо себя чувствуют в среде возникающей от распада кисло-молочных продуктов. В восточной медицине лекарство номер 1 это диета.

Гость
#9
Гость

6., а я допускаю связь молочных продуктов и этого заболевания. Т. к. молочница возможно (я не специалист, не утверждаю что права)связана с нарушением микрофлоры и преобладанием бактерий, которые особенно хорошо себя чувствуют в среде возникающей от распада кисло-молочных продуктов. В восточной медицине лекарство номер 1 это диета.

Во влагалище всегда существует кислая среда, состоящая из бактерий, которые воюют с другими, вредными для организма бактериями, случайно попадающими во влагалище, вопрос в количестве этих кислых бактерий. Когда же иммунитет падает, количество бактерий резко увеличивается, что и вызывает бОльшие количества белесых выделений кандиды, которую в народе называют "молочница". Это как с лекарствами - все зависит от дозы - нормальная доза это лекарство, большая доза - это яд.

Вотакая
#10
Гость

Вы что, дура? Какая связь между молочными продуктами и Кандидой? Только то, что выделения беловатого цвета.

Девочки, я скажу вам другое! Ёгурт с культурами живыми на тампончик. Поверьте- это была рекомендация от врача! За неделю всё пройдёт! Незнаю почему ещё никто не написал об этом!

Ленка
#11

подмывайся с содой, пей настойку шиповника и воду с настойкой эхинацеи российской(она стоит 44руб. в отличии от Иммунала-240руб). Можно Иммунал, если богата.

Ленка
#12

еще подмываться хозяйственным мылом, говорят, молочницы никогда не будет

Жужелица
#13

Если про молочницу сказал врач, то значит и как лечить сказал.

Если диагноз поставила сама, то чего решила, что именно молочница? почему не дрожжевой грибок? или еще чего?

Все лечится. Лечится от 7 до 10 дней, но РАЗНЫМИ препаратами.

Иди к врачу.

daria
#14
Гость

Вы что, дура? Какая связь между молочными продуктами и Кандидой? Только то, что выделения беловатого цвета.

Ты сама дура! не лезь в чужой коммент, а пиши свой. ты то думаешь, что я связываю "молоко" и "молочницу" ? из-за таких дур человек может пропустить важную информацию. Так вот, в Китае,например, где молоко не 55употребляется совсем,огромного кол-ва болезней,которыми болеют европейцы,нет совсем.

И не слкшайте хулиганка отсталых баб, в Европе и Америке давно уже существует понятие "laktose intoleranz" и установлена связь таких болезней,например,как молочница с непереносимостью молока. Попробуйте неделю!

Люда
#15

Не знаю уж кому что помогло, мне свечи Ливарол помогли. Ну и нервные ж вы, девчат - разе ж можно так "разоряться", оспаривая и восхваляя те или иные методы лечения. Ух, ну и дела.

Я все-таки первоначально за свечи.

Гость
#16

люда, это ты прально сказала, девчата нервные. всем спок. ночи.

проходила мимо
#17

молочное вообще никогда не ем, не люблю. с молочницей переодически мучаюсь

Гость
#18
проходила мимо

молочное вообще никогда не ем, не люблю. с молочницей переодически мучаюсь

дрожжевые культуры еще на сахаре разводят, не только на молоке...

amber
#19

свечи нео-пенотран, они дорогие, правда, рублей 500 стоят, в течении недели ставить свечки утром и на ночь. и плюс еще диета, но не отказ от молочного, как тут написали, а отказаться на время от сладкого и от пива (если употребляете, конечно) и как правильно кто-то заметил укреплять общий имунитет

Люда
#20

Гость

| 15.10.2010, 01:16:11,

Ничего)) Мы быстренько успокоим)) Надо вон лучше обсуждать какое лечение лучше))

amber,

Мой ливарол дешевле стоит, а что за нео-пенотран? Смысл в чем? В чем разница?

Ирина
#21

Еще и от мучного мне советовали отказаться и от любого алкоголя, не только пива. Это на время лечения, а потом кисломолочные продукты надо употредлять, для закрепления результата лечения. А лечилась я Ливоролом, пять свечей хватило сполна, вот рецидивов больше нет.

Гость
#22

Ох уж эта молочница..Ненавижу!Иду через неделю к гинекологу в который раз..:(

Мариша
#23

А чем вас обычно лечат, что так не эффективно? При грамотно подобранном лечении вполне решаемая проблема, может врача сменить?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: