Гость
Статьи
Помогает ли витамин Е …

Помогает ли витамин Е убрать растяжки?

Вот и весь вопрос

тор
17 ответов
Последний — Перейти
roof is on fire
#1

Нет. Вот и весь ответ

#2

вы думаете что порваная кожа снова стянется?

Лана
#3

Растяжки можно убрать только спец.салонными процедурами и то не совсем. Либо операционным. Для профилактики помогает втирание масел в проблемные места, например жожоба, или спец. кремов. Просто они обычно содержат витамины А и Е. Сам приём витамина Е тут не поможет. К тому же бесконтрольный приём этого витамина может нанести вред здоровью.

Гость
#4

Вит Е (также как и вит А)- жирорастворимый, излишки накапливаются в организме, аккуратней с его приемом. В крем можно добавлять, например если в ампулах, но это превентивная мера. Если уже есть- поможет только лазер

Гость
#5

слышала, что его не пить, а втирать надо.кто-нибудь пробывал?

#6

Что такое растяжка сама по себе?

Кожа в самых тонких местах (где интенсивный рост тела) просто истончается, появляются своего рода "пустоты" и своеобразные "разрывы". Вот там-то, где тонко, организм начинает вырабатывать соединительную ткань. Такая ткань обычно присутствует на местах шрамов, где нужно было поставить организму "заплатку".

Так вот, эту самую соединительную ткань организм вырабатывает, проявляется все в иде рубцов (т.н. растяжки), которые сначала бывают багровые, а потом блекнут.

Но все равно убрать простыми витаминами это невозможно!

Это все равно, что вы порвали шифоновую блузку и на место разрыва поставили вискозную заплатку.

автор
#7
Маркиза

Что такое растяжка сама по себе?

Кожа в самых тонких местах (где интенсивный рост тела) просто истончается, появляются своего рода "пустоты" и своеобразные "разрывы". Вот там-то, где тонко, организм начинает вырабатывать соединительную ткань. Такая ткань обычно присутствует на местах шрамов, где нужно было поставить организму "заплатку".

Так вот, эту самую соединительную ткань организм вырабатывает, проявляется все в иде рубцов (т.н. растяжки), которые сначала бывают багровые, а потом блекнут.

Но все равно убрать простыми витаминами это невозможно!

Это все равно, что вы порвали шифоновую блузку и на место разрыва поставили вискозную заплатку.

блин, а как с ними бороться ?

#8
автор

МаркизаЧто такое растяжка сама по себе?

Кожа в самых тонких местах (где интенсивный рост тела) просто истончается, появляются своего рода "пустоты" и своеобразные "разрывы". Вот там-то, где тонко, организм начинает вырабатывать соединительную ткань. Такая ткань обычно присутствует на местах шрамов, где нужно было поставить организму "заплатку".

Так вот, эту самую соединительную ткань организм вырабатывает, проявляется все в иде рубцов (т.н. растяжки), которые сначала бывают багровые, а потом блекнут.

Но все равно убрать простыми витаминами это невозможно!

Это все равно, что вы порвали шифоновую блузку и на место разрыва поставили вискозную заплатку.

блин, а как с ними бороться ?

Давайте все-таки смотреть на вещи реально: уже никак)))

Гость
#9

А кто обращался к косметологу?

Розкажыте как он поиог?

Очень хочу убрать тозтяжки!!!!

#10

пластической операцией можно их убрать только( любые косметические процедуры могут их только менее заметными сделать.

Кая
#11

Если есть возможность в Москве побывать, то обратитесь туда, я там себе убирала растяжки, у меня после родов живот был весь в растяжках, а в клинике всё убрали, да и без пластической операции.

Елена
#12

намазала витамин е на лицо и получила страшное раздражение .подскажите.пожалуйста.как его снять.

Kisaa
#13

Автор, вряд ли. Это хоть и кожный витамин, но чем он поможет растяжкам-то? А если его слишком много употреблять - заработаете гипервитаминоз, а это штука не совсем приятная. Удаляйте либо пластикой, либо как-нибудь по-другому. Я в Ниармедике в Москве убирала с помощью "коллоста", средства с коллогеном, помогло отлично. Так что вариации есть, а с витаминами перегибать палку точно не стоит.

Елена
#14

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,у меня после родов растяжки на груди,животе,бедрах и ягодицах им уже почти 3 года.Просто мечтаю от них избавиться.Я бы хотела узнать,что полностью избавляеет от старых растяжек?Хотела попробовать лазером,но узнала,что это редко полностью избавляет от побелевших растяжек,очень болезненно и дорого.Недавно узнала про коллост.Говорят он полность избавляет от них.Скажите пожалуйста правда ли это?И вообще сколько нужно процедур?Сколько это стоит?И есть ли что-нибудь эффективнее?

В гости
#15

пробовала мумиё - фигня полая, зря время потеряла.А вот стала натиратся эфирными маслами апельсина и лаванды - стали мение заметны.БЕру немного оливкового маслаи капаю 4-5- капли апельстнового и пару капель лаванды и растираю живот и бедра, грудь не тру- они там белые уже. Я думала мне кажется, а мне уже и муж и сестра сказали что ростяжек не видно , кто не знает не увидит,я рада))) А думала что никогда роздельый купальник не одену. к слову: растяжки по всему животу и бедрах(((аа не пару штук...

Юлия
#16

Мне правда помогло. В подростковом возрасте много красных было растяжек. Я в панике и дорогой Виши покупала и еще что то уже не помню. Потом в книге про витамины прочитала, что витамин е даже шрамы может лечить. Купила витамин е Зентива. И правда! Прошли красные сразу же. Белые только вот спустя 7 лет не видно стало правда. Но не знаю что было бы. Это был ужас тогда. А вот беременная уже не рвалась я нисколько.

Юлия
#17
Кая

Если есть возможность в Москве побывать, то обратитесь туда, я там себе убирала растяжки, у меня после родов живот был весь в растяжках, а в клинике всё убрали, да и без пластической операции.

а подскажите где убирали? В каком месте?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: