Гость
Статьи
Да, вы - не …

Да, вы - не гинекологи, но прошу помощи!

В сентябре шли 2 раза месячные, с 4-7, 22-25, я испугалась и пошла к гинекологу и маммологу, сделала узи, говорят: сбой, когда начнутся следующие - приходите для сдачи крови на гормоны!
А следующих все нет и нет! Грудь болит, низкое давление (правда так всегда на осень, перемена погоды), изжога (она может быть и от низкого давления).
Секс с презервативом всегда, правда один раз в конце месяца был ППА. Я не могла забеременеть?! Устала от "прыгающего" цикла (((

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
ghg
#1

за...ли, тест купить не судьба?

Каролина
#2

Забеременеть могли. В конце месяца, если у Вас были месячные с 22-25 сентября, значит у Вас могла произойти овуляция как раз в конце месяца.

Гость
#3

Числа 25 -сделай тест.

знаю что с тобой по косвенным
#4

знаю что с тобой по косвенным признакам

Гость
#5

мамолог каким боком тут вы бы ещё к зубном сходили

Саша
#6

4 - иии ??

знаю что с тобой по косвенным
#8

у тебя скрытый стресс или депрессия

низкое давление (онкология? хотя врят ли),

изжога (наличие паразитов - только не говори про анализ кала или отсутствие антител к ним).

Гость
#9

да купи же тест наконец

Шпилька
#10

Моя бабушка рассказывала. Давным-давно пошла на аборт, тогда еще без анестезии делали.Боль адская, вот врача и спросила:"Доктор, а можно сделать, чтобы не так больно было" Врач ответил: С мужиками не спи и больно не будет. Вот и Вам АВТОР, мучайтесь теперь до месячных или не спите с мужиками. 25-26 сделайте тест и вот увидете, все обойдется

Гость
#11
генеколаг

вывалишь скоро

пино задолбал...ты сам каждый день вываливаешь, и жрешь потом...

Ёжа
#12

Залет вряд ли. Сбой, вам же сказали. Если единичный случай, ничего страшного, мало ли, от стрессов, скрытой инфекции или чего еще. У меня в июле, когда была страшная жара, а я до того ездила в Питер, было очень эмоциональное время, а потом на работу, резкая смена обстановки, куча событий, поездок итп, тоже месячные пришли на полторы недели раньше, но я так и поняла. просто сбой, и неудивительно. Потом уже все нормально было.

Саша
#13

Спасибо кто в адеквате )

#15

У меня проблема постояно плохо пахнет из половых органов я соблюдаю гигиену.

#16

мне 17 ему 37 он живет далеко от меня мы редко видимся он стал у меня первым мужчиной но я его ревную что мне делать ?может растаться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: