Гость
Статьи
прививки

прививки

девушки, женщины, у которых есть дети, как вы относитесь к прививкам и вакцинациям ваших детей?за или против?

Маряна
164 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

зап, кроме новомодных вакцин от свиного\птичьего и тому подобного гриппа.

Гость
#2

Смотря какие прививки.Если от гепатита,то на мой взгляд она мало эффективна и от этого бессмысленна.Полиомиелит и АКДС в наше время необходимы ,как и прививка от краснухи и паротита(для мальчиков).От сезонного гриппа тоже считаю прививать бесполезно.

Наденька
#3

каждый раз со страхом, но делаем, грустно ...

Ника
#4
Маряна

девушки, женщины, у которых есть дети, как вы относитесь к прививкам и вакцинациям ваших детей?за или против?

Маряна

девушки, женщины, у которых есть дети, как вы относитесь к прививкам и вакцинациям ваших детей?за или против?

Все прививки, которые предусмотрены по возрасту делать надо! Против гриппа, согласна, не делаем тоже, потому что вирус гриппа мутирует и каждый год разрабатывается новая вакцина. + делаем сами от гепатита A - передается через немытые руки и фрукты, особенно в южных странах.. не считайте себя "модной" мамой, отказываясь от прививок.

Гость
#5

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325

прочтите

Гость
#6

акдс не делала. Нафиг.

13
#7

Гость | 26.10.2010, 22:06:50[821804612]

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325

прочтите

ахаха...))))че то только не придумают))....я делаю дочке все прививки по возрасту, кроме гриппа))

а чтобы прививка прошла хорошо и действенно, надо перед тем как ее делать сдать анализы крови и мочи, и еще желательно узи мозга...только в поликлиниках об этом молчат

Гость
#8

делаем все, что и нам в детсве делали

ну и от гепатита тоже

а в садик как устроите?

Гость
#9

делала все плановые прививки, кроме ежегодного гриппа и от гепатита отказалась.

гостья
#10

делаем все по плану. тьфу-тьфу-тьфу пока все ок.

Гость
#11
13

Гость | 26.10.2010, 22:06:50[821804612]

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325

прочтите



ахаха...))))че то только не придумают))....я делаю дочке все прививки по возрасту, кроме гриппа))

а чтобы прививка прошла хорошо и действенно, надо перед тем как ее делать сдать анализы крови и мочи, и еще желательно узи мозга...только в поликлиниках об этом молчат

Узи мозга невозможно после закрытия родничка.

Зря смеетесь между прочим, статейки на англицком видать не осилили? А то что в США заболеваемость детей "постпрививочным аутизмом" выросло на 1500%, тоже смено и весело? То что из 166 привитых 1 ребенок заболеет, тоже фигня? А если это будет ваш ребенок?

Как хорошо когда мозга нет, жить смяшно и весело.

Kott
#12

что за статьи на англ интересно?

Гость
#13
Kott

что за статьи на англ интересно?

http://www.prisonplanet.com/washington-post-swine-flu-vaccin​e-will-contain-mercury.html

http://pennyforyourthoughts2.blogspot.com/2009/07/us-and-can​ada-may-use-experimental.html

http://blogs.mercola.

com/sites/vitalvotes/

archive/2009/07/17/Squalene-The-Swine-Flu-Vaccines-Dirty-Lit​tle-Secret-Exposed.aspx и http://www.prisonplanet.

com/squalene-the-swine-flu-vaccineâ┬≥s-dirty-little-sec​ret-exposed.html и

http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=13​925

http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/health/Swine_flu/

article6734056.ece про тамифлу

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325 - там много каких ссылок есть.

Гость
#14
Гость

делаем все, что и нам в детсве делали

ну и от гепатита тоже

а в садик как устроите?

А в садик обязаны принять и без прививок.Смотрите законодательство.Имеют право отказать лишь в том случае,если объявлена эпидемия.

Kott
#15

я читала как-то эту статью.

все сссылки то вы дали-битые.

я думала,у вас серьезные ссылки на исследования типа с пабмеда или мдконсалт.

Гость
#16
13

Гость | 26.10.2010, 22:06:50[821804612]

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325

прочтите



ахаха...))))че то только не придумают))....я делаю дочке все прививки по возрасту, кроме гриппа))

а чтобы прививка прошла хорошо и действенно, надо перед тем как ее делать сдать анализы крови и мочи, и еще желательно узи мозга...только в поликлиниках об этом молчат

Вы наверное перепутали.Нам врач сказала сделать анализы мочи и крови и за 2-3 дня до прививки пропить антигистаминные препараты.Например Зиртек,Цитрин и т.д.

Гость
#17
Гость

Гостьделаем все, что и нам в детсве делали

ну и от гепатита тоже

а в садик как устроите?А в садик обязаны принять и без прививок.Смотрите законодательство.Имеют право отказать лишь в том случае,если объявлена эпидемия.

Не будет тут никто ничего смотреть, это все слишком сложно для блондинистых мозгов. А думать и анализировать тем более лень. Грустно.

голубая мечта
#18

Вы не форуме спрашивайте, а почитайте материалы в инете, как за прививки, так и против. Надо очень серьёзно изучить вопрос, прежде чем принять ту или иную точку зрения.Ну и помните, если вы становитесь сторонником естественного иммунитета, будьте готовы к естественному отбору. А с другой стороны, многие могли и вообще не заболеть, если б не прививка. Думайте.

13
#19

Узи мозга невозможно после закрытия родничка.

Зря смеетесь между прочим, статейки на англицком видать не осилили? А то что в США заболеваемость детей "постпрививочным аутизмом" выросло на 1500%, тоже смено и весело? То что из 166 привитых 1 ребенок заболеет, тоже фигня? А если это будет ваш ребенок?

Как хорошо когда мозга нет, жить смяшно и весело.[/quote]

у Вас точно проблемы с мозгом.

не делайте прививки это ваше дело, я написала свое мнение, и никого не оскорбляла

вспомните этим летом про вспышку полиомиелита...хотя нет постойте это сто пудов ВОЗ заразила таджиков, чтобы сделать пропаганду вакцинации

да есть процент того что ребенок не справится с привикой, но емое еще раз пишу анализы сначала сдавать надо и у педиатра консультироваться перед прививкой

Гость
#20
Kott

я читала как-то эту статью.

все сссылки то вы дали-битые.

я думала,у вас серьезные ссылки на исследования типа с пабмеда или мдконсалт.

ссылки смотрите в самой статье http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325, только что читала сама. А остальное искать лень,если честно.

http://www.prisonplanet.com/washington-post-swine-flu-vaccin​e-will-contain-mercury.html работает

http://pennyforyourthoughts2.blogspot.com/2009/07/us-and-can​ada-may-use-experimental.html работает

может не все, но основные открываются.

Гость
#21
13

Узи мозга невозможно после закрытия родничка.



Зря смеетесь между прочим, статейки на англицком видать не осилили? А то что в США заболеваемость детей "постпрививочным аутизмом" выросло на 1500%, тоже смено и весело? То что из 166 привитых 1 ребенок заболеет, тоже фигня? А если это будет ваш ребенок?



Как хорошо когда мозга нет, жить смяшно и весело.

у Вас точно проблемы с мозгом.

не делайте прививки это ваше дело, я написала свое мнение, и никого не оскорбляла

вспомните этим летом про вспышку полиомиелита...хотя нет постойте это сто пудов ВОЗ заразила таджиков, чтобы сделать пропаганду вакцинации

да есть процент того что ребенок не справится с привикой, но емое еще раз пишу анализы сначала сдавать надо и у педиатра консультироваться перед прививкой

зато у вас нет проблем:)) Радуйтесь.

13
#22

Вы наверное перепутали.Нам врач сказала сделать анализы мочи и крови и за 2-3 дня до прививки пропить антигистаминные препараты.Например Зиртек,Цитрин и т.д.[/quote]

ну Вам повезло с врачом)))у нас если придешь с анализами, еще спрашивают "а зачем?" )))и говорят больше не делать

Гость
#23

Гепатит - не эффективна, но очень опасна, нагрузка огромная на организм.

АКДС - бессмысленна.

краснуха - от нее прививать просто глупо.

Имеет смысл только Полеомелит и Паротит.

Вообще это каждый решает для себя сам. Я уже из личного опыта общения с мамами вижу, как привитые от краснухи дети все равно через пару лет краснухой заболевают. Если бы прививка Гепатита был так эффективна, за ней бы сейчас очередь из добровольцев стояла. Да и чего проще - один раз привил все население и болезнь исчезла. Ан нет, не мешает это людям заболевать.

Kott
#24

ага.

Эти ссылки не пойдут ни в один приличный журнал как доказательство, ибо не пройдут ни одной серьезной критики, уж извините.

Гость
#25

Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех.

Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается.

Гость
#26
Kott

ага. Эти ссылки не пойдут ни в один приличный журнал как доказательство, ибо не пройдут ни одной серьезной критики, уж извините.

Дело не в критике. А в том что это многомиллиардная индустрия, которая вам не позволит мешать ей получать прибыль. Ради интереса, коль такая разумная, узнайте сколько обязательных прививок за первый год-два жизни ребенка в европе. Будете приятно удивлены.

Гость
#27

Обратите внимание, что никакого учета и статистики этих сделанных прививок не ведется, никаких баз данных нет. т.е. важен только рынок сбыта.

Что до гриппа, то в наше время наверное не осталось таких людей, которые бы верили в то, что эта болезнь мутирует сама :) и как она только мутирует, тут же выясняется что к ней уже и вакцина есть :) Это как с компьютерными вирусами. Если бы их не было, ну кто бы купил антивирус?

Гость 5
#28
13

Гость | 26.10.2010, 22:06:50[821804612]

http://kazahd.do.am/publ/4-1-0-325

прочтите



ахаха...))))че то только не придумают))....я делаю дочке все прививки по возрасту, кроме гриппа))

а чтобы прививка прошла хорошо и действенно, надо перед тем как ее делать сдать анализы крови и мочи, и еще желательно узи мозга...только в поликлиниках об этом молчат

Ахахахахах)))))) А вы знаете, что будет дальше с вашей дочкой? Каково будет ее здоровье? Забеременеет ли она? Родит ли кого? Если родит, то вы уверены,что здорового ребенка? Можно не отвечать, потому как вы ответы на них не знаете, вопросы чисто риторические

ЗЫ Только что смотрела на первом канале про таблетки и вакцины, интервью там давали бывшие чиновники, представители фарм компаний, т.е. те, которым терять особо нечего, вот бы вы посмотрели да посмеялись,ая бы над вами

ахахахахаха))))))))))))))

Гость 5
#29
Гость

Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех.

Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается.

Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньги

13
#30

ахаха))смотрите дальше свой телевизор и думайте о вселенских заговорах)))

что вы тут все мне пытаетесь доказать, что у меня нет мозгов, что мой ребенок заболеет после прививки???ну дальше что??? вы посмеялись надо мной вам легче стало?)))ну так я рада за Вас)))а о моем ребенке беспокоится не надо

Kott
#31
Гость

Kott

ага. Эти ссылки не пойдут ни в один приличный журнал как доказательство, ибо не пройдут ни одной серьезной критики, уж извините.

Дело не в критике. А в том что это многомиллиардная индустрия, которая вам не позволит мешать ей получать прибыль. Ради интереса, коль такая разумная, узнайте сколько обязательных прививок за первый год-два жизни ребенка в европе. Будете приятно удивлены.

я знаю сколько и делаю своему ребенку прививки кстати не в России.

Kott
#32
Гость 5

Гость

Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех. Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается.

Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньги

на ком зарабатывали деньги многомиллионные жертвы чумы?

Гость
#33
Гость

Дело не в критике. А в том что это многомиллиардная индустрия, которая вам не позволит мешать ей получать прибыль. Ради интереса, коль такая разумная, узнайте сколько обязательных прививок за первый год-два жизни ребенка в европе. Будете приятно удивлены.

Вы радуйтесь,что такое стадо баронов как мы,делаем прививки.Ваши же дети от этого будут здоровее выглядеть на нашем фоне.Зачем вам конкуренты?Вы ведь прямо с пеной у рта доказываете свою правоту.А фанатизм ваш заразный?

Гость
#34
Kott

Гость 5Гость

Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех. Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается.

Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньгина ком зарабатывали деньги многомиллионные жертвы чумы?

А вы надеетесь на чудо-прививку,которая спасет от "чумы"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
13

ахаха))смотрите дальше свой телевизор и думайте о вселенских заговорах)))

что вы тут все мне пытаетесь доказать, что у меня нет мозгов, что мой ребенок заболеет после прививки???ну дальше что??? вы посмеялись надо мной вам легче стало?)))ну так я рада за Вас)))а о моем ребенке беспокоится не надо

Я же написала:можешь не отвечать,зачем так напрягаться и что-то мне отписывать

Гость
#36
Гость

Вы радуйтесь,что такое стадо баронов как мы,делаем прививки.Ваши же дети от этого будут здоровее выглядеть на нашем фоне.Зачем вам конкуренты?Вы ведь прямо с пеной у рта доказываете свою правоту.А фанатизм ваш заразный?

Даааа, последствия рыночной экономики...люди друг другу волки...

Я не такая *** как вы, и меня волнует будущее нашей страны,будущее всей русских,которые скоро вымрут как мамонты

Анжелика
#37

Kott, опять чума... прямо дежавю какое-то. Это не Вы в одной из тем писали, что чуму победили с помощью прививок? Не было от нее прививок, чума косила народ в Средние века (я изучала особенности данной эпохи основательно, впрочем, данный факт должен быть известен всем еще со школьной скамьи), а первые потуги на прививочном фронте начались гораздо позже. Раз уж в школе Вы явно спали на уроках истории, поинтересуйтесь хотя бы сейчас о специфике Средневековья: сколько раз в своей жизни люди мылись, куда выбрасывали отходы жизнедеятельности (а это в первую очередь - "отходы" организма) и о многом другом. Забавная была эпоха, надо сказать. А потом сравните ту санитарно-эпидемиологическую обстановку с нынешней и подумайте, вакцины ли помогли снижению заболеваемости. Кстати, историю вакцинации тоже весьма неплохо было бы почитать прежде, чем писать свои размышления по этому вопросу.

13
#38

меня очень веселит фанатичный антипрививочный гость)))особенно последний пост про будущее россии

Гость
#39
13

и думайте о вселенских заговорах)))

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/404205/cat/10/

обычно говорят таким как вы "да,плана даллеса не существует,но он действует"

Гость
#40
Гость

Даааа, последствия рыночной экономики...люди друг другу волки...

Я не такая *** как вы, и меня волнует будущее нашей страны,будущее всей русских,которые скоро вымрут как мамонты

Конечно вы не ***.И если вас так заботит будущее этой страны,то научитесь не хамить людям доказывая свою точку зрения.А если все русские такие как вы,то пусть уж они лучше вымрут.Чем будут бегать по улицам и в порыве бешенства кусать друг друга.

Гость
#41
Гость

ГостьДаааа, последствия рыночной экономики...люди друг другу волки...

Я не такая *** как вы, и меня волнует будущее нашей страны,будущее всей русских,которые скоро вымрут как мамонтыКонечно вы не ***.И если вас так заботит будущее этой страны,то научитесь не хамить людям доказывая свою точку зрения.А если все русские такие как вы,то пусть уж они лучше вымрут.Чем будут бегать по улицам и в порыве бешенства кусать друг друга.

Где я написала,что все русские "такие как вы",да и вообще,где я написала про "всех русских"?Ответ в студию

И что бы меня не обвинять во всех грехах,перечитайте предпоследнее свое сообщение...прочла?...самой не стыдно за написанное?

Kott
#42

[quote="Гость"]Kott

Гость 5Гость Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех. Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается. Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньгина ком зарабатывали деньги многомиллионные жертвы чумы?

А вы надеетесь на чудо-прививку,которая спасет от "чумы"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/qu​ote]

я не надеюсь, я знаю, что 100 лет назад до 5я не доживал каждый четвертый ребенок. Сейчас ситуация поменялась. Но вы смотрите телевизор дальше.

Гость
#43
Kott

Kott

Гость 5Гость Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех. Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается. Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньгина ком зарабатывали деньги многомиллионные жертвы чумы?

А вы надеетесь на чудо-прививку,которая спасет от "чумы"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/qu​​ote]

я не надеюсь, я знаю, что 100 лет назад до 5я не доживал каждый четвертый ребенок. Сейчас ситуация поменялась. Но вы смотрите телевизор дальше.

А вы читайте тупую статистику, автором которой является ВОЗ,дальше)))

13
#44
Гость

13 и думайте о вселенских заговорах)))

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/404205/cat/10/

обычно говорят таким как вы "да,плана даллеса не существует,но он действует"

мдя....))))

можно из чего угодно придумать заговор: план Далласа, ВОЗ, масоны, прививки, распад СССР,изгнание Лужкова

чем еще порадуете?

Kott
#45
Анжелика

Kott, опять чума... прямо дежавю какое-то. Это не Вы в одной из тем писали, что чуму победили с помощью прививок? Не было от нее прививок, чума косила народ в Средние века (я изучала особенности данной эпохи основательно, впрочем, данный факт должен быть известен всем еще со школьной скамьи), а первые потуги на прививочном фронте начались гораздо позже. Раз уж в школе Вы явно спали на уроках истории, поинтересуйтесь хотя бы сейчас о специфике Средневековья: сколько раз в своей жизни люди мылись, куда выбрасывали отходы жизнедеятельности (а это в первую очередь - "отходы" организма) и о многом другом. Забавная была эпоха, надо сказать. А потом сравните ту санитарно-эпидемиологическую обстановку с нынешней и подумайте, вакцины ли помогли снижению заболеваемости. Кстати, историю вакцинации тоже весьма неплохо было бы почитать прежде, чем писать свои размышления по этому вопросу.

Анжелика, у вас, как у большинства людей проблемы с причинно-следственной связью.

Косили она в средние века, дальше что?какая разница когда начали делать прививки от нее, в средние века или позже?

факт, что после того как начали она уже не косит никого.

Kott
#46
Гость

Kott

Kott Гость 5Гость Гость у меня есть ряд знакомых (в том числе и я сама) которым по медпоказаниям прививки не делали. И самое смешное что эти дети здоровее всех. Вы сами то когда последний раз прививались от краснухи, кори, туберкулеза? Думаете у вас иммунитет? Нифига. Прививка действует всего несколько лет. Так что 90% взрослого населения без иммунитета и ничего, что то живы все. Повальной краснухи, кори и других болезней не наблюдается. Гость,спасибо за поддержку,как же надоело тупое стадо баранов,на которых зарабатывают деньгина ком зарабатывали деньги многомиллионные жертвы чумы? А вы надеетесь на чудо-прививку,которая спасет от "чумы"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/qu​​​ote] я не надеюсь, я знаю, что 100 лет назад до 5я не доживал каждый четвертый ребенок. Сейчас ситуация поменялась. Но вы смотрите телевизор дальше.

А вы читайте тупую статистику, автором которой является ВОЗ,дальше)))

читаю и прививаю. И не боюсь, что ребенок при порезе умрет от столбняка.

Гость
#47

Вижу, по теме больше никто ничего сказать не может...отчаливаю

Гость
#48
13

Гость13 и думайте о вселенских заговорах)))

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/404205/cat/10/

обычно говорят таким как вы "да,плана даллеса не существует,но он действует"мдя....))))

можно из чего угодно придумать заговор: план Далласа, ВОЗ, масоны, прививки, распад СССР,изгнание Лужкова

чем еще порадуете?

Аааа)вы наверн из тех,кто считает,что СССР развалился,просто взял и САМ развалился))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

ГостьГостьДаааа, последствия рыночной экономики...люди друг другу волки...

Я не такая *** как вы, и меня волнует будущее нашей страны,будущее всей русских,которые скоро вымрут как мамонтыКонечно вы не ***.И если вас так заботит будущее этой страны,то научитесь не хамить людям доказывая свою точку зрения.А если все русские такие как вы,то пусть уж они лучше вымрут.Чем будут бегать по улицам и в порыве бешенства кусать друг друга.

Где я написала,что все русские "такие как вы",да и вообще,где я написала про "всех русских"?Ответ в студию



И что бы меня не обвинять во всех грехах,перечитайте предпоследнее свое сообщение...прочла?...самой не стыдно за написанное?

Вы читаете оппонента по диагонали?Тогда с вами тяжело вести диалог.Можно только слушать ваш монолог.Но очень уж он заунывен и однобок.Для вас существует только две точки зрения.Одна ваша,другая -не правильная.Учитесь диалогу.И иногда прерывайте монолог.

13
#50

я тож отчаливаю, спорить про распад СССР)))и заговоры в теме про прививки))).....