Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по эсктренной контрацепции.

Ситуация очень щепетильная: скоро уезжаю на курсы повышения квалификации, на 2 недели. Ту да же едет «моя юношеская любовь». Я не начто не рассчитываю, но всё может произойти. Думаю вы меня понимаете. Знаю, что есть таблетки, которые можно принять в случае полового акта. Презервативам я не доверяю, после их использования у меня уже есть дочка. Ребёнок – это хорошо, и дочь, в принципе, была желанная, хоть и не в то время, которое хотелось. Но это не тот случай. Просто хочу быть вооруженной на все случаи. Поделитесь опытом, кто имеет.

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

постинор

я
#2

постинор- это уже крайняя мера. и особо им увлекаться не рекомендуют гинекологи!

если сть возможность-начните пить контрацептивы, ну а если- все бегом и скоро- лучшая резина- это Durex. Удачи!

Гость
#3

таблетки можно принять 1 раз в пол года...не чаще, и то, сбой гормонального фона вам гарантирован. Может стоит противозачаточные попить? Презики со свечами использовать? Нова ринг наконец. Муж то в курсе ваших планов? Знаете, ваше дело, но противненько то что вы пишите...

упс
#4

фарматекс крем, 250 р за тюбик на неделю хватит

постинор - 1 таблетка не позднее 72 часов, ровно через 12 часов еще одна (возможно развитие миомы)

Фей
#5

Автор, с ума не сходите, заранее Постинор покупать!))))

Это же гадость отменная, только в ЭКСТРЕННЫХ случаях, а не запланированных.

Если вы это серьезно. то блин, первый раз вижу человека, который желает себе зла... Презервативы и спермициды, одновременно - и вероятность предохранения процентов 95!

Виолетта
#6

Купите гинепристон, постинор- прошлый век, но это все равно экстренная контрацепция.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: