Гость
Статьи
Тем кто не верил: …

Тем кто не верил: Никита Хитрыи успешно прооперирован в Бельгии!

Решила создать тему для тех кто верил и кто не верил. Несколько недель назад тут кто-то из волонтеров открыл тему про сбор денег на операцию для Никиты Хитрого. Основная масса народу заходила в топик преимущественно за тем, чтобы сказать, что тема - разводка, а люди ети - мошенники. Но и на том спасибо - подняли реитинг.
Так вот, сегодня появилась следующая информация:
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!
Послеоперационный кризисный период миновал. Состояние Никитки стабильное.

Несколько дней перед операцией, Никитка находился в реанимации, так как у ребенка началось сильное кровотечение в пищеводе (как сказал врач, такого активного кровотечения варикозных вен он еще не видел).

На данный момент ребенок чувствует себя хорошо, активный, улыбается, играется.
С каждым днем печеночные показатели улучшаются.

Дорогие друзья!!! Низкий вам всем поклон за ваше участие в жизни Никитки, за вашу помощь, поддержку, молитвы, сострадание. Любая помощь была важна и существенна!!!! Спасибо вам всем и каждому в отдельности за помощь, оказанную всеми вами Никитке!!!

Также огромное спасибо врачам, всему медперсоналу клиники "Clinigues universitaires Saint-Luc" за высокий профессионализм.

Bystraya
46 ответов
Последний — Перейти
Bystraya
#1

Я решила здесь запостить ету информацию, так как многие участники форума откликнулись и перечислили деньги, так что это спасибо от родителеи Никиты имеет к ним прямое отношение.

Гость
#3

Первый раз слышу, вообще не поняла, о чем речь.

Bystraya
#6

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4003037/3/

Вот та тема, которая обсуждалась.

Кому не интересно, пожалуиста - в сад, все в сад!

#7

ну и что? мне как-то пофиг.

#8
Bystraya

Я решила здесь запостить ету информацию, так как многие участники форума откликнулись и перечислили деньги, так что это спасибо от родителеи Никиты имеет к ним прямое отношение.

деньги перечислить умом надо тронутьмя

та, которую на верхней полке
#10

ну почему народ такой злобный! спасили жизнь ребедку-это же калссно, автор молодец!!!!!!!!11

гость
#14

12, зачем ты так себя не любишь? Закон бумеранга никто не отменял.

Гость
#15

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#17

14. Не "зачем", а "почему".

В вашей деревеньке не было школы?

Закон бумеранга однопорядковый с законом телячьего *** заваренного бабкой на полнолуние при борьбе с облысением:) Эх, провинция...

#18

Пино ну зачем ты такой, а?

Гость
#19

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

гостья
#20

все вернется тем, кто пишет гадости.

когда вы будете собирать деньги на лечение своего ребенка, а придурки будут ржать

Гость
#21

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#23

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#25

Эх, 20, 20..

Только колхозная бестолочь как ты будет собирать 2 копейки тут.

Если дите реально больно и требуется помощь все организовывают иначе.

А этих мощенников и разоблачать то не нужно. Ума как у конорейки, а все туда же народ обувать пытаются!

Ищите лохов дальше!

Гость
#26

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#27

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#28

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#29

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#30

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гадя Петрович
#31
Гость

Эх, 20, 20..







Если дите реально больно и требуется помощь все организовывают иначе.

как?

Гость
#32

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Bystraya
#34

Ну, в общем-то реакция вполне ожидаемая, так же было и в прошлыи раз. Никто никого убеждать здесь не собирается, инфо была лишь для тех, кто в прошлыи раз решил поучаствовать в судьбе етого ребенка.

Анонимов, пишуших здесь, очень жаль. Т.к. верить или не верить - личное дело каждого, но так исходят на слюну по данному поводу (и без повода) лишь те, у кого свои серьезные проблемы...

#35

Bystraya, прошлую тему не читала, но хочу сказать, что у вомана специфика другая.

Есть множество других сайтов, где помогают, на вомане такие темы открывать не стоит. Получится то, что получилось.

А всем неверующим хочу сказать, что многих детей, которым собирают деньги, действительно оказывается необходимая медицинская помощь. Я лично разговаривала с мамой, с врачами, звонила в больницу. Про этого мальчика ничего не могу сказать, так как не знаю.

Вам если нечего сказать, пройдите мимо... Как будто трудно понять, что у людей бывают безвыходные ситуации, когда они вынуждены обращаться за помощью к посторонним людям.

Гость
#37
Гадя Петрович

Гость

Эх, 20, 20.. Если дите реально больно и требуется помощь все организовывают иначе.

как?

Либо обращаются в благотворительные организации либо организовывают абсолютно открытый сайт где висят все доки вкл. историю болезни и телефоны и адреса клиник врачей подписывавших заключения и ведется он-лайн подсчет пожертвований, короче где все можно проверить в реале.

А это детский лепет закончивших 3 класса сельских жителей которым ооочень хотца в рэээсторан или в Турцию!!

Гость
#38

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#39

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Гость
#40

Да да!!!

Поздравляем лохов скинувшихся мошенникам на поход в ресторан!

Ждемс нового помирающего и готовим бабки:))

Лох - это судьба!

Bystraya
#41
Гадя Петрович

Гость

Эх, 20, 20.. Если дите реально больно и требуется помощь все организовывают иначе.

как?

Там и было организовано все иначе: помогли два благотворительных фонда, один зарубежныи спонсор, куча газет типа "АиФ", радио "эхо москвы" и т.д. Ну и дальше волонтеры стали распространять информацию по форумам и блогам. Я сама, как правило, на интернет-сборы денег не ведусь, так как много разводок, но здесь "повелась", и приятно, что не зря...

Линда
#45
гостья

все вернется тем, кто пишет гадости. когда вы будете собирать деньги на лечение своего ребенка, а придурки будут ржать

Вы не заметили, как сами гадость написали

Линда
#46

Автор, здоровья мальчику! Но ваша методика не совсем правильная. Столько раз людей нагревали подобным образов, что они имеют полное право не верить. А слать им проклятия за это очень некрасиво. Я помню эту тему, но тоже не откликнулась по этой же причине.

Bystraya
#47

Линда, да я сама раньше нигода на подобные темы в интернете не откликалась, а тут обратила внимание только потому, что операцию планировалось проводить в Бельгии в клинике, которая мне известна. Ну и благотворительная структуря бельгииская, которая оказывала поддержку на месте - тоже известна. Только поэтому. Иначе бы прошла мимо.

Но когда я убедилась, что история подлинная, не следить за судьбои ребенка было уже невозможно. И когда появились результаты - я их опубликовала.

Но, повторяю, верить или не верить - личное дело каждого и тут никто не имеет права осуждать. Более того - я считаю неправильным призывать людеи к благотворительности и убеждать скинуть деньги "на нужды такого-то", так как благотворительность - дело сугубо личное и интимное.

Гость
#48

У Машеньки *** О М А!

Гость
#49

Да ну, пусть хохлы помогают, этот мальчик и его семья даже не из России.Совсем уже совесть потеряли, хохлы москалей ненавидят, а российские лошки бабло собирают.Лучше бы российским детям помогли.