Гость
Статьи
Похудение!!

Похудение!!

Помогите!!Мне 17 лет мой рост 167 и вес 47, до похудения был 60.Все эти килограммы сбросила приблизительно за 2 месяца.А сейчас уже не худею, стараюсь питаться правильно,по советам знакомых каждый день ем мясо (курица или говядина),но месячных нет уже около 2-ух месяцев, что делать?

Эля
43 ответа
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

это правда или разводка?....

Эля
#2

правда

О В Е Нка
#3

больше худеть не надо. вес очень хороший,вам и организ уже на это намекает,дальше худеть просто некуда. месячные пропали из-за быстрой потери веса.

автор,как вам это удалось? месяц на хлебе и воде?

Гость
#4
Эля

правда

вот и ответ всем орущим, что *девушка должна весить на рост -120*.

Эля, у вас был нормальный вес, надо его восстановить и месячные появятся...

Физкуль-турнИк
#5
О В Е Нка

больше худеть не надо. вес очень хороший,вам и организ уже на это намекает,дальше худеть просто некуда. месячные пропали из-за быстрой потери веса.

автор,как вам это удалось? месяц на хлебе и воде?

Скорее не от быстрого худения. Не раз читал, что если % жира в огранизме меньше ~13% жира месячные прекращаются. На это больше похоже.

Эля
#6

да, грубо говоря жила на одних низкокалорийных йогуртах.

просто совершенно не знаю, что делать месячные восстановить нужно, но и поправляться я не совершенно хочу...

Эля
#7

" я не совершенно хочу..."

ой, я совершенно не хочу

О В Е Нка
#8

ешьте нормальную еду,просто следите за калориями, ешьте не больше 2000 в день

Эля
#9

ну сейчас я ем около 900 калорий в день, а об 2000 даже мечтать не могу)

О В Е Нка
#10

зря загоняете себя. хотя бы 1500 для здоровья должно быть!

Эля
#11

для меня сейчас 900 калорий это целый пир!

а от 1500 меня в миг "разбомбит"

#12

автор, Вам действительно нужно начать нормально питаться. моя мама через такое уже проходило, кончилось тем, что ей кололи гормоны, чтобы вызвать месячные. из-за гормонов начали расти усы, она до сих пор (прошло уже около 30 лет) из-за этого страдает

#13

проходило=проходила

*L*u*n*a*
#14
Эля

для меня сейчас 900 калорий это целый пир!

а от 1500 меня в миг "разбомбит"

А что ты тогда от нас хочешь услышать??? Ты абсолютно не собираешься нормально питаться. 900 ккал это жесть просто с твоим весом! Или диета или здоровье-одно из двух...

#15

про себя могу тоже сказать - когда вешу меньше 50 кг, у меня пропадают месячные. мой рост 162

Эля
#16

хотела узнать "нормально" по-Вашему это как?

кстати к сведению сказать:на моём рационе в 900 калорий я дальше не худею

Эля
#17

+ у меня довольно низкая физическая активность (учусь)

#18

нормально - это не только йогурты, а полноценное сбалансированное питание - овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыба.

если не хотите сильно потолстеть, то готовьте всё варёным на пару, можно ещё запекать (но без майонеза). ничего жирного и мучного, копченого, солёного, острого.

пейте побольше воды без газа - это важно для обмена веществ.

#19

ешьте маленькими порциями 5 раз в день. одна порция размером с кулак

Гость
#20

Месячных нету потому что нарушен гормональный фон. Вам нужно просто разнообразить ваш рацион а также дневной рацион должен составлять примерно 1250-1400 ккал. И не шутите с этим, потом всё аукнется.

#21

потом постепенно увеличивайте объем порций, чтобы в день получалось хотя бы 1500 ккал

Физкуль-турнИк
#22

Эля - канеш не худей. И не поправляйся, и на фиг месячные нужны!!

Рыжая бесстыжая, *L*u*n*a*, О В Е Нка---

500% - 900 кал мало, 2000 не съест она. Хоть 1500 , это да.

И хоть убейся, нужно за 13% жира перешагнуть, у неё ща %-тов 10, хотя на практике, по идее сложно это.

Физкуль-турнИк
#23
Гость

Месячных нету потому что нарушен гормональный фон. Вам нужно просто разнообразить ваш рацион а также дневной рацион должен составлять примерно 1250-1400 ккал. И не шутите с этим, потом всё аукнется.

Когда она сообразит, что шутить нельзя, уже аукнется.

Голову надо всегда включать!

Эля
#24

"составлять примерно 1250-1400 ккал"

"день получалось хотя бы 1500 ккал"

Дело в том что я рассчитывала суточную потребность организма на онлайн калькуляторе и он мне высчитал 1100 калорий в день, чтобы я не поправлялась и не худела

а при нормальном рационе могут ли месячные начаться сами, без стимулирования гормональными препаратами?

#25
Эля

"составлять примерно 1250-1400 ккал"

"день получалось хотя бы 1500 ккал"

Дело в том что я рассчитывала суточную потребность организма на онлайн калькуляторе и он мне высчитал 1100 калорий в день, чтобы я не поправлялась и не худела



а при нормальном рационе могут ли месячные начаться сами, без стимулирования гормональными препаратами?

по идее должны начаться. Вам главное сейчас здоровье своё не порушить, чтобы потом слёзы не лить

#26

автор, вот Вам кстати нормальная диета, при которой Вы будете получать все необходимые вещества. Всё расписано довольно подробно - что можно и что нельзя

http://www.det-dieta.ru/med/dieta8.html

Эля
#27

большое спасибо!

Ира
#28

Не шутите с етим. У моей знакомой тоже в таком возрасте пропали месячные и досих пор не появились, а ей уже 27 лет. Лечиласаь гормональнымыи таблетками но ничево не помогает, только разтолстела очень сильно

Ира
#29

http://www.kralya.org.ua/

#30
Эля

Помогите!!Мне 17 лет мой рост 167 и вес 47, до похудения был 60.Все эти килограммы сбросила приблизительно за 2 месяца.А сейчас уже не худею, стараюсь питаться правильно,по советам знакомых каждый день ем мясо (курица или говядина),но месячных нет уже около 2-ух месяцев, что делать?

Ваш текст Обратитесь к диетологу и пропейте сорбенты

#31

Любое снижение веса должен контролировать диетолог, и подбор продуктов питания должен быть индивидуален. Перед диетой необходимо сделать очищение организма, я пропивала полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Prodolz​haem_hudet._Chast_3._Podderzhka_formy_ Удачи!

Рита
#32

Если вам так помог полисорб, неплохо. У меня проблема шлаков и токсинов была, когда я резко стала худеть после родов, когда набрала порядка 23 килограмм, тяжеловато было.

Алла
#33

Давно боролась с лишним весом, но эффекта на долгое время не достигала.
Решила заказать продукцию Эко Слим, так как знала, что она достаточна известная. Да и у подруги удалось похудеть с помощью этих таблеток.
Решила заказать шипучие таблетки. (заказывала здесь http://eco-slim-info.ru)
Я пропила их где-то месяц и похудела на 6 килограмм. Для меня это огромный результат. А главное, ушедшие килограммы не возвращаются. Цена у препарата приемлемая, поэтому любой человек может его приобрести.

Tattie
#34
Эля

Помогите!!
Мне 17 лет мой рост 167 и вес 47, до похудения был 60.
месячных нет уже около 2-ух месяцев, что делать?

гормональный сбой.. это из-за диет... вес ниже нормы...

Tattie
#34
Эля

Помогите!!
Мне 17 лет мой рост 167 и вес 47, до похудения был 60.

напишите в личку на WhatsApp +79000154177 Татьяна.. Скину Вам меню и инфо, отчего вес, как не набирать и вкусно кушать... 17 лет - жалко Вас, если здоровье загубите.. денег мне не надо ни с кого.. все бесплатно... моей дочери 21 - на диетах, слава богу, не сидит, оберегала от них, как могла... для меня она - супер модель..

Гость
#35

У меня рост 162 см вес был 42 кг. Все было нормально. Забеременела и родила сама. А теперь спустя 6 лет мой вес 70 кг. Не знаю что делать. Физика. Нагрузки постоянные хочу попробовать голодовка

#36

лично мой опыт в похудение http://filemix-1.ru/file/124ad0

#37

У меня по вечерам обычно такой жор, хоть на стенку лезь)) спасаюсь кефиром и обязательно турбослим ночь пью, чтобы и ночью процесс шел по накатанной (на шоп.эвалар его заказываю, очень удобно).Пока вес без проблем уходит... Уже не первый раз на турбослиме худею, нравится их продукция))

Татьяна
#40

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa. Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Татьяна
#41

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa. Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Гость
#42

Добрый день, меня зовут Лена и ровно пол года назад я весила 100кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 45 кг. Я в шоке .До этого очень долгое время я не могла похудеть,перепробовала кучу способов.Но этот помог.Делюсь с вами бесплатно,мне помог и теперь пусть поможет Вам http://failgete.ru/file/3c0cea

Гость
#43

Я когда худела,у меня тоже проподали месячные, я решила прекратить худеть и они восстановились,но я думаю тебе стоит уже обратиться к врачу,потому что месики-это не шуточки

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: