Гость
Статьи
воспалился лимфоузел …

воспалился лимфоузел что делать?

на шее воспалился лимфоузел,у кого такое было что делать?к врачу иду чз 2 дня,тк праздники!но хотелось бы узнать что можно сделать сейчас,он немного болит и есть температура((спасибо

яшарик
19 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

У меня на спине недавно воспалялся, через два дня прошел, ничего не надо делать, просто ждать, пройдет воспаление, пройдет шишка.

муся
#2

Может быть все что угодно: от небольшого воспаления, до ВИЧ. Постараться сдать анализы как можно скорее

Гость
#3

к врачу дежурному бежать! ничего самой не делать: ни греть, ни компресов. у меня на шее в 12 лет неожиданно воспалился, просто на последнем уроке обнаружила шишку размером с яйцо, ничего не болело, температуры не было. врачи прогревание назначили, компресы какие-то, не проходило. делали операцию - гной откачивали. врач сказала, что нельзя ни в койм случае греть к-л опухоли, шишки и т.д., можно спровоцировать рост и обострение

Гость
#4
муся

Может быть все что угодно: от небольшого воспаления, до ВИЧ. Постараться сдать анализы как можно скорее

угу. и онкология тоже не исключена. автор, никакого самолечения!

гость
#5

бред если честно! я про онкологию и ВИЧ. А доктор на осмотре только посмеется над такой мнительной пациенткой. купите таблетки против воспаления в мягких тканях. Стоят около 80р. если найдете то лучше всего ФЛЕМОКСИН. кстати этот шарик у вас скорее всего из-за больных зубов. Если хоть в одном зубе есть кариес, то считайте что от этой гадости не избавитесь

Гость
#6
гость

бред если честно! я про онкологию и ВИЧ. А доктор на осмотре только посмеется над такой мнительной пациенткой. купите таблетки против воспаления в мягких тканях. Стоят около 80р. если найдете то лучше всего ФЛЕМОКСИН. кстати этот шарик у вас скорее всего из-за больных зубов. Если хоть в одном зубе есть кариес, то считайте что от этой гадости не избавитесь

вы такая умная и все знаете?! :) прогуглите что такое лимфоузлы и для чего они нужны, прежде чем советовать свое "лечение".

ола ла
#7

воспаленний лимфоузел указиваэт на воспалителний прозесс в организме.Автор,тут правилно писали,что может быт все что угодно:от простуди,до самого крайнего(не дай Бог).Идите к врачу,не грейте,не занимайтес самолечением.За 2 дня все равно ничего не изменится

катя
#8

у меня воспалился лимфоузел подмышкой.болит. вот как в домашних условиях обезболить?

Re
#9
Гость

вы такая умная и все знаете?! :) прогуглите что такое лимфоузлы и для чего они нужны, прежде чем советовать свое "лечение".

А Вам кто сказал, что это лимфоузел? Нужно пойти к хирургу, он назначит УЗИ. (Потому как на ощупь это может быть много чего.) Мне терапевт наговорил, что это лимфоузел и что пройдет, а оказался гидраденит, в результате сделали операцию. А воспаление лимфоузла еще хуже. В любом случае нужно проконсультироваться у хирурга. Не занимайтесь самолечением!

печалька♂
#10

у меня тоже воспалился лимфоузел(((я плачу,уже неделю не проходит(((такая шишка болючаа на шее(((,ёдную сеточку уже делала,не помогает...помогите мне пожалуста!!!

Настя
#11

У меня второй день как вырос то постепенно уменьшается пью тоблетки "амосин" и делаю сеточку ёдную

Настя
#12

Но

Настя
#13
гость

бред если честно! я про онкологию и ВИЧ. А доктор на осмотре только посмеется над такой мнительной пациенткой. купите таблетки против воспаления в мягких тканях. Стоят около 80р. если найдете то лучше всего ФЛЕМОКСИН. кстати этот шарик у вас скорее всего из-за больных зубов. Если хоть в одном зубе есть кариес, то считайте что от этой гадости не избавитесь

Спосибо что утешали но сёровно схожу к в рачу

Гость
#14

Йодную сетку нельзя делать ни в коем случае и греть тоже нельзя .

Гость
#15

Если выскочил имфоузел мажте алоэй очень хорошо помогает попробуйте сами,, у меня был имфоузел под мышкой через 4-5 дне его вообще уже не стало .

Гость
#16

у меня такое воспаление пошло из за больного зуба. каналы забились,иммунитет не смог побороть всю эту гадость! не тяните! он может разорваться и весь гной пойдет в мозг!! срочно бегите к врачу,а еще лучше к стоматологу хорошему!!

Гость
#17

Ой мамочка

#19

когда у меня воспаляются лимфоузлы, я мажу их мазью Вишневского. Очень помогает!

Виеторич
#20
яшарик

на шее воспалился лимфоузел,у кого такое было что делать?к врачу иду чз 2 дня,тк праздники!но хотелось бы узнать что можно сделать сейчас,он немного болит и есть температура((спасибо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: