Гость
Статьи
Тошнота, насморк, …

Тошнота, насморк, слабость, головная боль

Здравствуйте! У меня сразу букет жалоб, если так можно выразиться smile Начну сначала. С детства у меня проблемы со насморком и слизью. У меня хронический гайморит. Мы лечили его разными методами- вырезали, кололи нос, пили таблетки, делали всякие процедуры с трубочками, с электромагнитами и прогреваниями и т.п. на какое-то время на рентгеновских снимках он проходил, но затем опять - появлялся. правосторонний. но при всем при этом, даже когда на рентгене его не было, моя правая ноздря очень плохо дышала постоянно.
Второй момент, что около июля этого года я перестала есть мясо, а затем и рыбу (яйца никогда не ела лет с 6-ти. но опять же в хлебе и пирожных возможно). И в феврале этого года я на 2 месяца уехала в Индию. Там я перестала даже изредка употреблять вино, ни мяса, ни яиц, ни рыбы строго не было ни в какой форме. Вернувшись в Москву, меня сразу же в аэропорту вырвало. И с тех пор практически каждый день меня тошнит, у меня нет сил, меня знобит и болит голова. Часто после воды даже меня начинает подташнивать, есть я стала в разы меньше, каждый кусочек мне тяжело дается. Первую неделю я просыпалась с утра от тошноты, один раз даже вырвала лежа на кровати. Сильно переболела с температурой, насморк, слизь в горле постоянная до сих пор. Хотя я ограничила употр. слизеобразующих продуктов вроде молока. Я не понимаю - в чем дело? у меня вообще нет сил, я очеьн много сплю, проеду в метро - меня тошнит, в транспорте - тошнит. пройду 2 шага - нет сил или морозит. Лягу- болит голова. Пару дней, правда было в очень легкой форме.
Подстакиже, пожалуйста, как глубинно с этим работать? Что менять в жизни, в питании? В режиме дня?

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э... А вы бы проверились... Мало ли чего из Индии привезти можно кроме сувениров...

Гость
#2

Зачем это сюда вываливать? Да еще с такими противными подробностями.

Совершенно понятно, что вам нужна серьезная консультация врача.

Гость
#3

Мне кажется это не из-за изменения рациона.Вы что-то подхватили в Индии.Обратитесь обязательно ко врачу.Плохо можете закончить.Да и родные могут быть в опасности по вашей вине.

Алина
#4

может грипп такой, короче идите к врачу срочно!

Гость
#5

Блин, даже мне понятно, что это инфекционное. Знакомый после Индии 2 месяца с брюшным тифом в больнице провалялся, еле вытянули.

Гость
#6

советую запастись белой простынкой и белыми же тапками. так, на всякий случай.

Эмилия
#7

Мне тоже пришло в голову, что, как часто это бывает при посещения экзотических стран (а в Индии еще и с гигиеной - не

убиваются они по ее соблюдению, мягко говоря) подхватили какую-то серьезную кишечную инфекцию. Хватайте тапки из предыдущего поста - и к инфекционисту!

Гость
#9

молочное убрать совсем

Галина
#10
Александра

Здравствуйте! У меня сразу букет жалоб, если так можно выразиться smile Начну сначала. С детства у меня проблемы со насморком и слизью. У меня хронический гайморит. Мы лечили его разными методами- вырезали, кололи нос, пили таблетки, делали всякие процедуры с трубочками, с электромагнитами и прогреваниями и т.п. на какое-то время на рентгеновских снимках он проходил, но затем опять - появлялся. правосторонний. но при всем при этом, даже когда на рентгене его не было, моя правая ноздря очень плохо дышала постоянно.Второй момент, что около июля этого года я перестала есть мясо, а затем и рыбу (яйца никогда не ела лет с 6-ти. но опять же в хлебе и пирожных возможно). И в феврале этого года я на 2 месяца уехала в Индию. Там я перестала даже изредка употреблять вино, ни мяса, ни яиц, ни рыбы строго не было ни в какой форме. Вернувшись в Москву, меня сразу же в аэропорту вырвало. И с тех пор практически каждый день меня тошнит, у меня нет сил, меня знобит и болит голова. Часто после воды даже меня начинает подташнивать, есть я стала в разы меньше, каждый кусочек мне тяжело дается. Первую неделю я просыпалась с утра от тошноты, один раз даже вырвала лежа на кровати. Сильно переболела с температурой, насморк, слизь в горле постоянная до сих пор. Хотя я ограничила употр. слизеобразующих продуктов вроде молока. Я не понимаю - в чем дело? у меня вообще нет сил, я очеьн много сплю, проеду в метро - меня тошнит, в транспорте - тошнит. пройду 2 шага - нет сил или морозит. Лягу- болит голова. Пару дней, правда было в очень легкой форме.Подстакиже, пожалуйста, как глубинно с этим работать? Что менять в жизни, в питании? В режиме дня?

Ваш текст: Пишите на :gpava17@rambler.ru, Расскажу как быть дальше.Проверенная народная методика.

ted
#11
Александра

Здравствуйте! У меня сразу букет жалоб, если так можно выразиться smile Начну сначала. С детства у меня проблемы со насморком и слизью. У меня хронический гайморит. Мы лечили его разными методами- вырезали, кололи нос, пили таблетки, делали всякие процедуры с трубочками, с электромагнитами и прогреваниями и т.п. на какое-то время на рентгеновских снимках он проходил, но затем опять - появлялся. правосторонний. но при всем при этом, даже когда на рентгене его не было, моя правая ноздря очень плохо дышала постоянно.
Второй момент, что около июля этого года я перестала есть мясо, а затем и рыбу (яйца никогда не ела лет с 6-ти. но опять же в хлебе и пирожных возможно). И в феврале этого года я на 2 месяца уехала в Индию. Там я перестала даже изредка употреблять вино, ни мяса, ни яиц, ни рыбы строго не было ни в какой форме. Вернувшись в Москву, меня сразу же в аэропорту вырвало. И с тех пор практически каждый день меня тошнит, у меня нет сил, меня знобит и болит голова. Часто после воды даже меня начинает подташнивать, есть я стала в разы меньше, каждый кусочек мне тяжело дается. Первую неделю я просыпалась с утра от тошноты, один раз даже вырвала лежа на кровати. Сильно переболела с температурой, насморк, слизь в горле постоянная до сих пор. Хотя я ограничила употр. слизеобразующих продуктов вроде молока. Я не понимаю - в чем дело? у меня вообще нет сил, я очеьн много сплю, проеду в метро - меня тошнит, в транспорте - тошнит. пройду 2 шага - нет сил или морозит. Лягу- болит голова. Пару дней, правда было в очень легкой форме.
Подстакиже, пожалуйста, как глубинно с этим работать? Что менять в жизни, в питании? В режиме дня?

Nika
#12

Я думаю, это потому , что москва)...Здесь всегда тошнит.
Извините за комментарий не по теме. Но, правда, где бываю в других местах- не тошнит, а здесь, видимо...все загажено совершенно. Такое чувство, что воздуха не осталось, поэтому слабость. А выбросы в атмосферу очень нередки, просто о них не все знают. Я не думаю, что вы что-то подхватили. Я думаю, в Индии просто посвежее дышится..как и в других местах.

Гость
#12

Всем привет. На днях сильно простыла, третий день сопли не проходят. Нос вообще не дышит! Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от насморка

Гость
#13
Гость

Всем привет. На днях сильно простыла, третий день сопли не проходят. Нос вообще не дышит! Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от насморка

Знаю, что можно натирать нос зубчиком чеснока, читала что помогает

Гость
#14
Гость

Знаю, что можно натирать нос зубчиком чеснока, читала что помогает

Какой-то допотопный метод вы советуете, если честно. Я уже давно спасаюсь во время насморка долфином. Это средство для промывания носа, которое быстро убирает насморк и заложенность, а в отличии от капель не вредит слизистой. Насколько я знаю в составе экстракт солодки и шиповника, а значит что натуральный. Только прочитайте инструкцию перед применением

Гость
#15
Гость

Какой-то допотопный метод вы советуете, если честно. Я уже давно спасаюсь во время насморка долфином. Это средство для промывания носа, которое быстро убирает насморк и заложенность, а в отличии от капель не вредит слизистой. Насколько я знаю в составе экстракт солодки и шиповника, а значит что натуральный. Только прочитайте инструкцию перед применением

Спасибо. Думаю, зайду сегодня в аптеку, спрошу долфин

Галя
#16
Гость

Всем привет. На днях сильно простыла, третий день сопли не проходят. Нос вообще не дышит! Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от насморка

Санорин. Я только им и спасаюсь. Пользуюсь от насморка спреем, он заложенность и течь хорошо убирает. Важно применять не больше 3-5 дней. Мне этого времени хватает, чтоб все наладилось

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: