Гость
Статьи
Похудение и Диане 35

Похудение и Диане 35

Принимала утрожистан, поправилась за 2 месяца на 15 кг, недавно поставили диагноз поликистоз, прописали Диане 35. Реально вообще похудеть , принимая эти гармоны? Врач сказала , что будет трудно оставаться в своем весе, что уже говорить о набранных 15 кг, которые так хотелось бы сбросить(

ГОСТЬ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила Диане месяца 3. Не поправилась. Но я в этот период следила за своим весом. Про похудеть - я не пробовала. Но остаться в своём весе вполне реально. Только кушать нужно меньше.

Ursa
#2

Врач правильно говорит. К сожалению, набор веса на фоне гормонального сбоя - один из наиболее постоянных симптомов поликистоза. Советы насчет меньше кушать хороши и в вашем случае, но комбинированная терапия гормонами вам больше поможет.

Гость
#3

Принимаю Диане-35 уже 5 лет. Вес за это время не изменился. В еде себя не ограничиваю, постоянно занимаюсь бегом.

#4

Пила Диане 6 лет, поправилась на пару кило, но не факт, что от них. В процессе решила похудеть - нормально вес ушёл, 10 кило. Но думаю, тут очень индивидуально.

посмотри направо
#5
ГОСТЬ

Принимала утрожистан, поправилась за 2 месяца на 15 кг...

жрать меньше надо автор.

утрожестан не способствует набору веса!

посмотри направо
#6
Ursa

Врач правильно говорит. К сожалению, набор веса на фоне гормонального сбоя - один из наиболее постоянных симптомов поликистоза. Советы насчет меньше кушать хороши и в вашем случае, но комбинированная терапия гормонами вам больше поможет.

простите девочки, сама врач. Но набор веса от политоксикоза...

Да на 5 кг за полгода есть, но 15 за 2(!!!) месяца...

Гость
#7

от полукистоза можно набрать вес и очень сильно. Только не давно начала принимать Диане-35, лечилась очень долго и это последняя моя надежда

Анастасия
#8

Думаю что при подвижном образе жизни и умеренном питании все будет норм, хотя аппетит лично у меня стал более в раза 4 чем обычно, но если без фанатизма кушать, то все в норме.

Пью Диане уже 2 года. Не рожала. Насчет веса -- все как и было. Но смотря от образа жизни как и раньше + - 2 кг. Грудь стала больше, но бывает после месячных "сдувается", принимала с целью нормализовать гормоны и избавиться от боли при месячных (раньше были боли до потери сознания). Хочу сделать перерыв на месяц и перейти на Джаз, он менее дозированный. ОЧЕНЬ переживаю чтоб за этот месяц не поправится или чтоб цикл не нарушился, а также гормоны не шалили...Кто пробовал переходить, посоветуйте..)

Анна
#9

Блин, это реально!!! Я за 2 месяца набрала кг 12 изза поликистоза, жрать просто нереально хотелось !!! Это что -то невероятное просто

Потом начала принимать Диане и в течении года все лишние кг сбросила

Наталья
#10
посмотри направо

простите девочки, сама врач. Но набор веса от политоксикоза...

Да на 5 кг за полгода есть, но 15 за 2(!!!) месяца...

Очень даже реально!!! Меня после первого аборта 17 лет 6назад врач посадила на регивидон ((( Результат -за два месяца 12 кг. И до настоящего времени им "радуюсь", что только не делала. Хотя за эти годы я всего набрала 4-5 кг.

Гость
#11
посмотри направо

простите девочки, сама врач. Но набор веса от политоксикоза...

Да на 5 кг за полгода есть, но 15 за 2(!!!) месяца...

а что вы думаете что за 2 месяца нажрать можно 15 кг, ето развишо жыть в фастфуде и с холодильника не вылазить тогда да но на ето и денег не хватит чтоб за такой короткий срок поправится ,ето только гормонольный збой етому способствует! сама поправилась также на 30кг за 5 мес когда начали планировать ребеночка, так что не осуждайте если не сталкивались с етим!!!

кстати после родов у меня тоже обнаружыли поликистоз!

Елена
#12

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Ксения
#13

Пью Диане-35 уже год, сама того не замечая поправилась, всегда была скелетом, ем мало, да вообще почти и не ем всю жизнь. Всегда была 40-42 кг. А тут разнесло до 53. Мне 22. Рост 166. Появился живот с жиром , на заднице тоже целлюлит и грудь выросла. За то ушли боли при кд. Перестаю их пить, ну на фиг. Всю форму свою испортила.

Виктория
#14

Пила Диане 6 месяцев, после окончания приемы похудела резко на 3 кг , а потом еще на 3 . При том что я была изначально 52 кг. В течении года пытаюсь вернуться в свой прежний вес , но я не могу. Ем все что угодно, я больше не поправляюсь а только медленно продолжаю худеть. Сейчас я вешу 45 кг . А Диане я заманели Харивой , как говорит врачь одинаковое содержание гормона но не в маленьком количестве

Гость
#15
Виктория

Пила Диане 6 месяцев, после окончания приемы похудела резко на 3 кг , а потом еще на 3 . При том что я была изначально 52 кг. В течении года пытаюсь вернуться в свой прежний вес , но я не могу. Ем все что угодно, я больше не поправляюсь а только медленно продолжаю худеть. Сейчас я вешу 45 кг . А Диане я заманели Харивой , как говорит врачь одинаковое содержание гормона но не в маленьком количестве

Виктория, а можно ссылку на вас вконтакте? Пожалуйста

Гость
#16

Девочки подскажите пожалуйста... У меня после кормления совсем грудь пропала, как будто её нет...восстановить грудь мне посоветовали с помощью гормональных...до родов принимала триквилар, немного поправилась...что вы скажете о диане35… и возможно ли с помощью них грудь восстановить???

Гость
#17

Похудела на 5 кг за 3 месаца на Диане, ела также, аппетит не изменился. До этого пила джес, тоже худела.

Гость
#18
Виктория

Пила Диане 6 месяцев, после окончания приемы похудела резко на 3 кг , а потом еще на 3 . При том что я была изначально 52 кг. В течении года пытаюсь вернуться в свой прежний вес , но я не могу. Ем все что угодно, я больше не поправляюсь а только медленно продолжаю худеть. Сейчас я вешу 45 кг . А Диане я заманели Харивой , как говорит врачь одинаковое содержание гормона но не в маленьком количестве

точно также, вес до диане 56, сейчас 50 и продолжаю худеть. У каждого по своему.

Анастасия
#19
Елена

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Лана
#20

Простите но толстеют не от таблеток, а от зажоров. При любой гармоно-терапии, нужно придерживаться диеты и будет Вам счастье.
Плюс, нужно подбирать ОК только с врачом и только после сдачи всех гормонов.
Удачи.

Fox
#21
Ursa

Врач правильно говорит. К сожалению, набор веса на фоне гормонального сбоя - один из наиболее постоянных симптомов поликистоза. Советы насчет меньше кушать хороши и в вашем случае, но комбинированная терапия гормонами вам больше поможет.

Гость

от полукистоза можно набрать вес и очень сильно. Только не давно начала принимать Диане-35, лечилась очень долго и это последняя моя надежда

ну и как помогло ????

Джамиля
#22

Сегодня прописали Диане , вот думаю, наберу вес ,если я на постоянных диетах и очень мало ем.

Гость
#23
Джамиля

Сегодня прописали Диане , вот думаю, наберу вес ,если я на постоянных диетах и очень мало ем.

Ну что набрали?

Гость
#23

Мне бы прибавить в весе 15 кг.
Мне врач назначил пить Диана 35 чтобы забеременеть. Мой вес 40 кг при росте 160. Надеюсь что поправлюсь дай Бог.

Гость
#23

Поставили диагноз поликистоз,прописали Диану 35 пропила месяц ,девочки и на мое удивление скинула 6 кг ,которые были ну очень лишнии ,сначало напугало это ,так как не на одном форме не чего не было написано что кто либо скинул,сходила к врачу и он успокоил ,сказал что это очень хорошо что я скинула ,так как начался обмен веществ!

Гость
#23

Продам Диане -35
Европейского производства
Срок 21 год
2 пластины
Писать на почту
anastasiiazhm@gmail.com

Гость
#23
посмотри направо

жрать меньше надо автор.

утрожестан не способствует набору веса!

За то поликистоз способствует,я не ем много и вес идет

Гость
#23

Девочки пожалуйста помогите!
Пью Диану уже полгода ( назначил врач, были сбои с циклами и тд)
За это время набрала 10 кг.. Веду здоровый образ жизни. каждый день занимаюсь спортом... правильно питаюсь ( во всяком случае стараюсь это делать)
Кто что может посоветовать? Может мочегонные попить какие-то?
Я в отчаяньи

Гость
#23
Гость

от полукистоза можно набрать вес и очень сильно. Только не давно начала принимать Диане-35, лечилась очень долго и это последняя моя надежда

Я меня был. Поликистоз. Только оперативное лечение поможет.

Гость
#24
Ксения

Пью Диане-35 уже год, сама того не замечая поправилась, всегда была скелетом, ем мало, да вообще почти и не ем всю жизнь. Всегда была 40-42 кг. А тут разнесло до 53. Мне 22. Рост 166. Появился живот с жиром , на заднице тоже целлюлит и грудь выросла. За то ушли боли при кд. Перестаю их пить, ну на фиг. Всю форму свою испортила.

Хотя-бы на женщину стала похожа!!

Гость
#25
Гость

а что вы думаете что за 2 месяца нажрать можно 15 кг, ето развишо жыть в фастфуде и с холодильника не вылазить тогда да но на ето и денег не хватит чтоб за такой короткий срок поправится ,ето только гормонольный збой етому способствует! сама поправилась также на 30кг за 5 мес когда начали планировать ребеночка, так что не осуждайте если не сталкивались с етим!!!

кстати после родов у меня тоже обнаружыли поликистоз!

Это прям вполне реальнач ситуация, я с учётом что хожу в спорт зал набрала 2 кг замесяц , после временной остановки спорта за месяц 6 кг

Гость
#26
Анастасия

Думаю что при подвижном образе жизни и умеренном питании все будет норм, хотя аппетит лично у меня стал более в раза 4 чем обычно, но если без фанатизма кушать, то все в норме.

Пью Диане уже 2 года. Не рожала. Насчет веса -- все как и было. Но смотря от образа жизни как и раньше + - 2 кг. Грудь стала больше, но бывает после месячных "сдувается", принимала с целью нормализовать гормоны и избавиться от боли при месячных (раньше были боли до потери сознания). Хочу сделать перерыв на месяц и перейти на Джаз, он менее дозированный. ОЧЕНЬ переживаю чтоб за этот месяц не поправится или чтоб цикл не нарушился, а также гормоны не шалили...Кто пробовал переходить, посоветуйте..)

А я принимала как за Джес. И он мне не убирает жирность кожи. Просто днем провести по лбу пальцем и можно картошку жарить. Просто ужас. Через месяц стало чуть-чуть поменьше, но не сильно. Для меня он слабый. И вот теперь возвращаюсь на 30 эстрогена. Это будет или Диане или три-мерси.

Гость
#27

Я за последний год набрала 30 кг, недавно поставили диагноз поликистоз, естественно гормональные нарушения. Назначили диане 35,и еще некоторые препараты, пью всего неделю их, но уже на весах минус 2. Надеюсь так и дальше будет. И кстати самочувствие намного лучше

Гость
#28
Джамиля

Сегодня прописали Диане , вот думаю, наберу вес ,если я на постоянных диетах и очень мало ем.

Здравствуйте вы пили Диане вы не поправились потом?

Гость
#35
Гость

от полукистоза можно набрать вес и очень сильно. Только не давно начала принимать Диане-35, лечилась очень долго и это последняя моя надежда

Здравствуйте Я тоже очень сильно Набрала вес и сейчас уже начала пить Диана 35. Препарат назначил Мне врач У меня поликистоз. Хотел бы узнать у вас после применения препарата есть изменения мне очень заинтересовала ваш отзыв. Да и сказать мне вес у мне прибавилось на 30 кг...

Гость
#36
Гость

Я меня был. Поликистоз. Только оперативное лечение поможет.

И как вам помогли

Гость
#37
Гость

Я за последний год набрала 30 кг, недавно поставили диагноз поликистоз, естественно гормональные нарушения. Назначили диане 35,и еще некоторые препараты, пью всего неделю их, но уже на весах минус 2. Надеюсь так и дальше будет. И кстати самочувствие намного лучше

Здравствуйте у меня тоже самое я набрала 30 кг и уже почти месяц как пью дианак35
Хотела бы узнать Вы закончили курсы

Гость
#38

Я принимаю, уже 5-й месяц и не только не набрала но и похудела. Диагноз поликистоз яичников, побочек не наблюдаю.

Гость
#39
Джамиля

Сегодня прописали Диане , вот думаю, наберу вес ,если я на постоянных диетах и очень мало ем.

Нет. Не наберете.

Гость
#40
Джамиля

Сегодня прописали Диане , вот думаю, наберу вес ,если я на постоянных диетах и очень мало ем.

Я не набрала. Не переживайте. Всё будет хорошо.

Гость
#41

Пью Диане 35 второй месяц , похудела на 2 кг , при том что питаюсь так же как раньше