Гость
Статьи
Кому помог болиголов

Кому помог болиголов

Добрый день. Кто пользовался болиголовом для лечения онкологических заболеваний, скажите пожалуйста помог он кому нибудь, очень нужно, заранее благодарю.

Лена
946 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Добрый вечер, помогите консультацией пожалуйста. У меня оба родителя столкнулись с раком. У папы рак лёгкого, прооперирован в 2015, в 2017 метастаз в лимфоузлах средостения , прошел курс облучения и 9 циклов химии. Сейчас перерыв, но химию уже вряд ли сможем и материально и по здоровью. У мамы рак сигмовидной кишки, тоже 2015 год. Прооперировали, а в январе 2018 метастаз в апендиците, удален, 8 циклов химии, летом 2018 метастаз в забрюшинных лимфоузлах, снова операция и вот цикл химии. Очень тяжело переносит. Что подскажете пропить по травам? Химия у ивает на глазах, нам уже терять нечего, хотим попробовать народную медицину. Извините если сумбурно написала, заранее спасибо

Гость
#502
Олеся

Наташа, добрый день! Мы готовим настойку болиголова только из свежего сырья: соцветий и недозрелых семян. Настойку рекомендуем для приема внутрь. При желании можете воспользоваться консультацией фитотерапевта по подбору комплекса трав. (обязательно нужно прислать сканы или фото анализов, заключений).
Также есть мазь болиголова и масло болиголова. Масло чаще используем для микроклизм и тампонов, мазь-наружно.

Как у вас его купить? Мы из Казахстана. И как его пить

Олеся
#503
Гость

Добрый вечер, помогите консультацией пожалуйста. У меня оба родителя столкнулись с раком. У папы рак лёгкого, прооперирован в 2015, в 2017 метастаз в лимфоузлах средостения , прошел курс облучения и 9 циклов химии. Сейчас перерыв, но химию уже вряд ли сможем и материально и по здоровью. У мамы рак сигмовидной кишки, тоже 2015 год. Прооперировали, а в январе 2018 метастаз в апендиците, удален, 8 циклов химии, летом 2018 метастаз в забрюшинных лимфоузлах, снова операция и вот цикл химии. Очень тяжело переносит. Что подскажете пропить по травам? Химия у ивает на глазах, нам уже терять нечего, хотим попробовать народную медицину. Извините если сумбурно написала, заранее спасибо

Здравствуйте! Здесь Вы пишите обобщенную информацию. Для получения консультации по каждому из родителей, нужно смотреть исследования. Их Вы можете отправить пакетом на почту сила-в-травах@мейл.ру

Олеся
#504
Гость

Как у вас его купить? Мы из Казахстана. И как его пить

Пожалуйста, на нашем сайте сила-в-травах. су

Гость
#505
Олеся

Здравствуйте! Здесь Вы пишите обобщенную информацию. Для получения консультации по каждому из родителей, нужно смотреть исследования. Их Вы можете отправить пакетом на почту сила-в-травах@мейл.ру

а какие именно исследования вам нужны? гистологические заключения?

Олеся
#506
Гость

а какие именно исследования вам нужны? гистологические заключения?

Не только гистология. Полностью заключение из онкодиспансера: результаты КТ или МРТ, кровь ( общий, биохимия, онкомаркеры), перечень хронических заболеваний, описание общего состояние пациента. а также что было сделано со стороны офиц медицины - операция, ХТ, ЛТ, гормонотерапия и так далее)

Катерина
#507

У мамы рак шейки матки, с метастазамы в лимфоузлы, ей 47. Анализ онкомаркера показал 12.2. Мама пьет настойку боеголова по схеме от 1 до 40, от 40 до 1, и от 1 до 40, и параллельно пила отвар трав. К сожалению за этот период онкомаркер вырос с 6 до 12.2. Я бы хотела узнать возможно ли как-то помочь? Я слышала о АСД но незнаю подойдет ли это нам и как надо его принимать.

сергей
#508
Катерина

У мамы рак шейки матки, с метастазамы в лимфоузлы, ей 47. Анализ онкомаркера показал 12.2. Мама пьет настойку боеголова по схеме от 1 до 40, от 40 до 1, и от 1 до 40, и параллельно пила отвар трав. К сожалению за этот период онкомаркер вырос с 6 до 12.2. Я бы хотела узнать возможно ли как-то помочь? Я слышала о АСД но незнаю подойдет ли это нам и как надо его принимать.

Гость
#510
Настя Г Геленджик

У моей сестры десят лет назад обнаружили рак шейки матки третей степени,в Г Крымске в фитоцентре "Евдакия" я купила ей настойку болигова и мазь на основе болиголова,она принимала долго по схеме и у нас все хорошо Славо Богу

Подскажите как лечились? У моей сестры такая же беда. И какая стадия была у Вашей сестры?

Гость
#511
ivanov

Случайно зашел в инет. Ввел в поиск болиголов. Возмущен. Тут же вылез впереди всех ссылок хирург онколог красножен с чудовищной ложью о неэффективности болиголова. Яд, говорит бизнесмен красножен, нельзя принимать. А его химиотерапия разве не яд? Или надо сразу резать людей, превращая в инвалидов? Травят народ химией за немыслимые бабки. Разводят на ненужные операции. Люди жилье продают на их химию и умирают от нее?А копеечный болиголов (аконит, безвременник) нельзя. Тогда они мимо золотых унитазов. Лгут безмерно. А с виду добрые люди. Детишкам своим сайты в инете создают. Прочитайте Тищенко В.В., который сбежал в Америку, посадить его хотели за болиголов. Обвинили его, что Люди умирали. А что мы вечные, если время пришло? У Тищенко В.В. излечиваемость последних стадий выше 50%. А у офи онкологов какая? Единицы процентов? Почитайте Жолондза М.Я. книги. Там все подробно разжевано с методиками и механизмами действия растительных ядов. Имею собственный опыт. Маме в 2002 году поставили рак поджелудочной 3 стадия. Формула крови ужасная была. Асцит. Сказали безнадёжна?На 15 каплях болиголова по Жолондзу кровь восстановилась. На 20 каплях, когда сделали повторный томограф: как не вглядывались, опухоли не нашли. Не было опухоли, сказали? А как же предыдущая томограмма? Потом врачи шепотом, оглядываясь, чтоб их не увидели, спрашивали, как мы лечились? Ушла опухоль навсегда и умерла мама в 2009 году в возрасте 79 лет не от рака.

У моего отца обнаружили рак желудка и стравохода.последняя стадия.оперировать и химию уже нет смысла.напишите пожалуйста в каких пропорциях с водой делать болиголов? спасибо

Гость
#512

У моей бабушки 4 стадия рака груди, было 7 химий 18 июня 2018г сделали операцию удалили грудь , через месяц начались невыносимые боли, оказалось два очага метастазов в позвоночник. Ходить не могла боли сильнейшие. Утром и вечером кололи трамал в обед таблетку трамала пила, но легче не было. В начале августа начала пить аконит, болиголов и настойку купены. И слава Богу чудо через неделю стала вставать, кушать... вообщем оживать..сейчас ходит везде самостоятельно живет как обычный человек, боли бывают терпимые. А с врачей удивляюсь никакого обследования не дрлают после операции столько времени прошло а они только кровь мочу и кардиограмму делают хотят назначить еще химию, вот нп знаем соглашаться ли.

Гость
#513

Скажите пожалуйста бабушка стала пить отвар овса не ослабит ли это действие раст ядов. Можно ли совмещать?

Екатерина
#514

У мужа рак легких карцинома 4 степени 5см.Ростовский институт отправил нас умирать домой после обследования.Профессор не дал нам ни дня жизни .сказал "у вас все ,можете поставить только свечку за него " Сказал что умрет от того ,что захлебнется кровью ,т к у него было сильное легочное кровотечение.Вот уже год мы живы ,пьем травы ,феруру джунгарскую ,маклюру. Пьем добавки НПЦРиЗ ,покупаем у дистрибьютора в Ростове.и добавки из США IHERB приходят в течении 10 дней ,только чтоб офоримение было через почту BOX BERI Нам знакомый рассказал из Зеландии за эти добавки . После обследования в Ростове муж слег ,лежал 2 недели ,ни на что не реагировал ,глаза подергивались поволокой как у курицы ,лицо было черное ,нос заострился ,думала все ! Месяца через 3-4 ситуация повторилась ,но лежал только двое суток . Метстазы в 2 ребра ,лопатку .Живет на трамадоле и диклофенаке и кетороле .Колем по схеме РОНКОЛЕЙКИН и ТИМАЛИН , раз в 8 днем колю ДЕКСАМЕТАЗОН . Стал просить кушать .Все это назначила я сама ,нам химиотерапию нельзя делать .3 операции на сердце. ,но мы от нее обязательно бы отказалисью

Олеся
#515
Гость

У моего отца обнаружили рак желудка и стравохода.последняя стадия.оперировать и химию уже нет смысла.напишите пожалуйста в каких пропорциях с водой делать болиголов? спасибо

Здравствуйте! Зависит от размера образования и Наличия МТС.

Олеся
#516
Гость

У моей бабушки 4 стадия рака груди, было 7 химий 18 июня 2018г сделали операцию удалили грудь , через месяц начались невыносимые боли, оказалось два очага метастазов в позвоночник. Ходить не могла боли сильнейшие. Утром и вечером кололи трамал в обед таблетку трамала пила, но легче не было. В начале августа начала пить аконит, болиголов и настойку купены. И слава Богу чудо через неделю стала вставать, кушать... вообщем оживать..сейчас ходит везде самостоятельно живет как обычный человек, боли бывают терпимые. А с врачей удивляюсь никакого обследования не дрлают после операции столько времени прошло а они только кровь мочу и кардиограмму делают хотят назначить еще химию, вот нп знаем соглашаться ли.

Здравствуйте! Вы обязательно сами должны делать КТ ( МРТ) хотя бы раз в полгода. Если есть поражения косной ткани, то необходимо внутрь принимать окопник и делать примочки из живокости.

Олеся
#517
Гость

Скажите пожалуйста бабушка стала пить отвар овса не ослабит ли это действие раст ядов. Можно ли совмещать?

Здравствуйте! Совмещать можно ( овес выступает отличным гепапротектором). Овес - это сорбент. Поэтому нужно соблюдать временной интервал между приемом болиголова и овса не менее 1 часа.

Олеся
#518
Екатерина

У мужа рак легких карцинома 4 степени 5см.Ростовский институт отправил нас умирать домой после обследования.Профессор не дал нам ни дня жизни .сказал "у вас все ,можете поставить только свечку за него " Сказал что умрет от того ,что захлебнется кровью ,т к у него было сильное легочное кровотечение.Вот уже год мы живы ,пьем травы ,феруру джунгарскую ,маклюру. Пьем добавки НПЦРиЗ ,покупаем у дистрибьютора в Ростове.и добавки из США IHERB приходят в течении 10 дней ,только чтоб офоримение было через почту BOX BERI Нам знакомый рассказал из Зеландии за эти добавки . После обследования в Ростове муж слег ,лежал 2 недели ,ни на что не реагировал ,глаза подергивались поволокой как у курицы ,лицо было черное ,нос заострился ,думала все ! Месяца через 3-4 ситуация повторилась ,но лежал только двое суток . Метстазы в 2 ребра ,лопатку .Живет на трамадоле и диклофенаке и кетороле .Колем по схеме РОНКОЛЕЙКИН и ТИМАЛИН , раз в 8 днем колю ДЕКСАМЕТАЗОН . Стал просить кушать .Все это назначила я сама ,нам химиотерапию нельзя делать .3 операции на сердце. ,но мы от нее обязательно бы отказалисью

Это очень здорово, что Вы ищите пути и не сдаетесь! Почитайте про препарат цикутин. Это противоопухолевый препарат нового поколения. Делается из корневищ веха. Обрабатывается активированным углем и теряет токсичность. Поэтому и показан к применению тем людям, которым нельзя принимать препараты категории ЯДЫ, а также ХТ.

Влада
#519
Алла

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать боеголов при нейроэндокрынной опухоли- атипичный карциноид легких с мтс в лимфоузел. Была лебектомия легкого и 4 курса химиотерапии. Может кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь пожалуйста.

Здравствуйте! Как Вы сейчас себя чувствуете? Мужу поставили нейроэндокринную опухоль атипичный карциноид, скажите пожалуйста как вы лечитесь?что помогает?

Гость
#520
ivanov

Продолжение. Отец. Аденому простаты переклинило, ввели врачи катетер и сказали, безнадёжен. А что было терять?, в канале трубка, через нее ввел 10 капель настойки болиголова с водой в мочевой пузырь. Через 3 часа повторил. На утро врачи сбежались смотреть куда же делась аденома. И умер папа позже от инфаркта, не страдая аденомой. Родственница, медработник, 5 лет подавляла свой рак горла болиголовом. Сама растила его в огороде. Опухоль начала расти. Надо бы ей было сменить яд. Но Её коллеги уговорили её на курс химиотерапии, от химии она и умерла всего за месяц, отдав им последние деньги. Подобных примеров среди людей как крестов на кладбищах. Помогает болиголов не всем, но подавляющему большинству. Все мы смертны. Тищенко и Жолондз каждый правы по своему. Почитайте их в инете, найдёте. Думайте сами. Берегите себя от чудовищной лжи, которой сейчас переполнен интернет. Правда там попадается по крупинкам, но цензура блокирует сайты, ссылки. Координат, имени своих не оставляю. Ящик создал ради регистрации. Извините. Не смогу отвечать. Случайно в инете. Возмутился неправдой. Мы все делали по вышеупомянутым авторам. Добавить от себя к ним нечего.

У брвта родного рак 4-й последней стадии. Ноги уже опухают. Будем пробовать болиголов. С ув.Роман.

Андрей
#521
Ирма

Болиголов - яд ! И пусть он работает в организме один! Не надо мешать ему всякими травами! 1 капля на 100 мл воды каждый день за час до еды потом каждый день прибавляем по одной капле, дойдя до 26прибавим воды ещё 50 мл доходим до 40 капель и уходим в обратном порядке до 1 капли, затем перерыв и таких курсов 3 три нельзя ни в каких случаях прерываться строго от и до!

А какой перерыв?Подскажите пожалуйста,все пишут по разному!Спасибо!

Антон
#522

Здравствуйте заболел раком прямой кишки поставили 2й стадио без метостаз сделали курс лучевой и 3 химии капецитабин ,опухоль уменьшилась но не сильно потом сделали плпновую операцию удалили участок кишки сшили и вывели илеостому с ней я походил несколько месяцев пошел сдавать анализы готовится на операцию по закрытию сделал КТ и обнаружили метастазы в печени 2 штуки 2.5см и 1.5 хотят делать операцию на печень ...можно ли попринимать до операции болеголов ? с уважением Антон

Гость
#523
Гость

продолжение- садился в коляску -дети улетели домой -пришёл врач , очень удивился, 45 лет работает врачом,сейчас он сам ходит, сам кушает,делает зарядку,ругается со мной. Поправился . Даю только аконит , боюсь давать что-то другое ,да- таблетки ,уколы никакие не даю ни одной Я благодарю Бога за то,что послал мне соседа ЖЕНЮ . Я. и моя семья ,всю жизнь будем благодарны не равнодушным людям ,Галочке спасибо огромное .Наде и ее мужу .Здоровья Вам и Вашим родным .Врачам спасибо ,что сразу все анализы ,снимки сделали поставили диагноз всё бесплатно . Почему пишу- что-бы ВЫ -не опускали руки ,как говорит ,наш дорогой сосед Женя -НИКОГДА НЕ НАДО СДАВАТЬСЯ НАДО БОРОТЬСЯ .Пишу первый раз в своей жизни ,поэтому,если ,что не так извините .

Здравствуйте. У нас похожая проблема прошу скинуть кардиналы где Вы брали травы и в какой дозировке. Моя почта katrich997@gmail.com Всем здоровья

Елена
#524
Гость

Читаешь интернет и крыша съезжает... так много предлагают "лекарств от рака"! Если бы было так просто лечить онкологию "народными средствами", то наверное люди не умирали бы сотнями, тысячами, десятками тысяч. Достаточно было бы пить болиголов, чистотел, аконит и т.д... Когда болеют близкие, это бесконечно больно, но не стоит кидаться во все тяжкие, по-моему. Не верьте мошенникам.

У моей подруги была киста, сделали настойку болиголов сами, свежую траву с соцветиями залили спиртом, настояли.принимала по инструкции, через некоторое время врачи кисту не обнаружили. этим летом я сама сделала настойку,хочу пропить для профилактики...

Гость
#530
Лена

Спасибо, Т, за ответ, пожалуйста , кто ещё что знает по теме , напишите, поставили 2-ю стадию, диагноз внеорганная забрюшинная опухоль, один раз оперировали, через полгода выросло вновь, так не хочется сдаваться, кто пережил- знает, что это такое, никому не пожелаешь(((

Елена, здравствуйте. У нас подобная проблема, подскажите пожалуйста, помогло?

Галя
#531
ivanov

Случайно зашел в инет. Ввел в поиск болиголов. Возмущен. Тут же вылез впереди всех ссылок хирург онколог красножен с чудовищной ложью о неэффективности болиголова. Яд, говорит бизнесмен красножен, нельзя принимать. А его химиотерапия разве не яд? Или надо сразу резать людей, превращая в инвалидов? Травят народ химией за немыслимые бабки. Разводят на ненужные операции. Люди жилье продают на их химию и умирают от нее?А копеечный болиголов (аконит, безвременник) нельзя. Тогда они мимо золотых унитазов. Лгут безмерно. А с виду добрые люди. Детишкам своим сайты в инете создают. Прочитайте Тищенко В.В., который сбежал в Америку, посадить его хотели за болиголов. Обвинили его, что Люди умирали. А что мы вечные, если время пришло? У Тищенко В.В. излечиваемость последних стадий выше 50%. А у офи онкологов какая? Единицы процентов? Почитайте Жолондза М.Я. книги. Там все подробно разжевано с методиками и механизмами действия растительных ядов. Имею собственный опыт. Маме в 2002 году поставили рак поджелудочной 3 стадия. Формула крови ужасная была. Асцит. Сказали безнадёжна?На 15 каплях болиголова по Жолондзу кровь восстановилась. На 20 каплях, когда сделали повторный томограф: как не вглядывались, опухоли не нашли. Не было опухоли, сказали? А как же предыдущая томограмма? Потом врачи шепотом, оглядываясь, чтоб их не увидели, спрашивали, как мы лечились? Ушла опухоль навсегда и умерла мама в 2009 году в возрасте 79 лет не от рака.

Как пить его?

Гость
#532

Здравствуйте! У отца рак легких 3 ст, делали хт и лучи, в сентябре диагноз-множественные мтс в головной мозг, отец лежит , садится может пока, боли, врачами на данный момент прописаны обезболивающие пластыри Фендивия и Уколы промедол( их он не даёт себе ставит, пьёт табл найз) поможет ли болиголов, что ещё можно сделать, как поставить на ноги, помогите пожалуйста🙏 Врачи сказали ждите, он не встанет(((

Гость
#534
Анна

скажите пожалуйста!!! можно ли принимать болиголов при вирусе днк впч 16,умеренная дисплазия шейки матки,лечилась имунно модулирующией терапией.Не хочется ждать и надеяться ,хочется действовать.

У моей дочери тоже самое, вирус прогрессирует. У меня рак груди, пью болиголов 5 лет от 1 капли до 40 и обратно, ничего плохого не чувствую, наоборот. Покупаю капли у травника- врача

Диана
#535

Здравствуйте! Я прошу Вас проконсультировать меня заочно. Моей маме поставили диагноз рак 4 степени и сообщили, что метастазы находятся в головном мозге и печени.Точный диагноз так и не поставлен, так как гистологию с мозга не берут. Как говорят врачи, опухоль в мозге настолько огромная и уже с двух сторон полушарий и смысла что-то делать нет. Основной очаг не найден. Нам нужно ещё проверить кишечник и печень на МРТ, боюсь нет времени ждать, впереди праздники. Никакого конкретного лечения не предложили, кроме укола дексаметазон, диакарб, аспаркам.Она чувствует себя не плохо, ничего не болит, в сознании, вот только правая рука и нога немеют, плохо передвигается и слабость, в весе не теряет, ест хорошо.Сегодня начали приём болиголов, решили по схеме 1-40 капель и обратно.Какие ещё можно попить травы? Возможно её можно ещё поставить на ноги?

Диана
#536
Гость

У моей бабушки 4 стадия рака груди, было 7 химий 18 июня 2018г сделали операцию удалили грудь , через месяц начались невыносимые боли, оказалось два очага метастазов в позвоночник. Ходить не могла боли сильнейшие. Утром и вечером кололи трамал в обед таблетку трамала пила, но легче не было. В начале августа начала пить аконит, болиголов и настойку купены. И слава Богу чудо через неделю стала вставать, кушать... вообщем оживать..сейчас ходит везде самостоятельно живет как обычный человек, боли бывают терпимые. А с врачей удивляюсь никакого обследования не дрлают после операции столько времени прошло а они только кровь мочу и кардиограмму делают хотят назначить еще химию, вот нп знаем соглашаться ли.

Как она смешивала аконит и болиголов? В каких пропорциях?

Гость
#537

Всем привет. Столкнулись с проблемой рака. Нашла книгу " Диагноз рак, лечиться или жить" Борис Гринблат. Там очень много информации. Рекомендую ее скачать всем, пока она в свободном доступе...

Гость
#538
галина

Диана я прооперировалась у меня 1 стадия 1б надеюсь на выздоровление прошла лучи т.е облучение.очень боюсь как все будет происходить дальше.Попробую витю 17.

Как сейчас ваше здоровье?

Гость
#539
Олеся

нужно смотреть какие размеры, динамику роста, а также каковы отклонения гормонального фона.
олеся, здравствуйте. болиголов помогает при кисте головного мозга?

Гость
#540
Гость

нужно смотреть какие размеры, динамику роста, а также каковы отклонения гормонального фона.

олеся, здравствуйте. болиголов помогает при кисте головного мозга?эпилеп. приступы начались уже. с2015г осени. пьет только депакин хроносфера от приступов. а от кисты ничего не пьет

Журавлев Олег Анатольевич
#541

Я врач-фитотерапевт, диетолог, целитель, биоэнерготерапевт, Мастер Рейки, практик комплементарной медицины, специалист традиционной китайской медицины, диагност.
Участник телевизионных программ «Будьте здоровы» с Г. Малаховым, «Фитотерапия гепатита».
Если вам необходима помощь в лечении заболевания, опишите коротко анамнез, укажите фамилию, имя и отчество больного, а также отправьте отдельным файлом выписной эпикриз. Я постараюсь вам помочь.
С уважением, Журавлев Олег Анатольевич, leleklon@gmail.com (068)854 38 08

Олеся
#543
Андрей

А какой перерыв?Подскажите пожалуйста,все пишут по разному!Спасибо!

В классической схеме 3 курса идут без перерыва и по времени занимают 240 дней.

Олеся
#544
Антон

Здравствуйте заболел раком прямой кишки поставили 2й стадио без метостаз сделали курс лучевой и 3 химии капецитабин ,опухоль уменьшилась но не сильно потом сделали плпновую операцию удалили участок кишки сшили и вывели илеостому с ней я походил несколько месяцев пошел сдавать анализы готовится на операцию по закрытию сделал КТ и обнаружили метастазы в печени 2 штуки 2.5см и 1.5 хотят делать операцию на печень ...можно ли попринимать до операции болеголов ? с уважением Антон

При поражениях печени болиголов не показан. Нужен аконит джунгарский , или же цикутин. Не забывайте про сок будры плющевидной. Его при МТС печени принимать длительно . Дозировка зависит от размера МТС печени. Если не более 30 мм , то по 1 ст л на прием ( 3 р д). И лучше всего растворять в отваре травы будры.

Олеся
#545
Гость

Здравствуйте. У нас похожая проблема прошу скинуть кардиналы где Вы брали травы и в какой дозировке. Моя почта katrich997@gmail.com Всем здоровья

Если Вам нужна консультация по лечению травами на основании данных исследований, то при желании можете оформить запрос на консультацию , приложить данные анализов. сила-в-травах.су

Олеся
#546
Елена

У моей подруги была киста, сделали настойку болиголов сами, свежую траву с соцветиями залили спиртом, настояли.принимала по инструкции, через некоторое время врачи кисту не обнаружили. этим летом я сама сделала настойку,хочу пропить для профилактики...

Елена, для профилактики болиголов достаточно принимать по методике Тищенко, 1 раз в год, 1-40-1. Относительно кист, болиголов не всегда эффективен для их рассасывания. Нужно смотреть в каком органе киста и каковы ее размеры , структура. Самым безобидным средством против кист является сок листа лопуха. Он не токсичен , в отличие от болиголова, и рекомендовать его можно всем. Тем не менее, Вашим результатов по устранению кисты настойкой болиголова очень рады!!!!!

Олеся
#547
Галя

Как пить его?

Схема приема зависит от того, для чего Вы собираетесь пить болиголов. И каков Ваш диагоноз

Олеся
#549
Гость

У моей дочери тоже самое, вирус прогрессирует. У меня рак груди, пью болиголов 5 лет от 1 капли до 40 и обратно, ничего плохого не чувствую, наоборот. Покупаю капли у травника- врача

При длительном приеме болиголова, периодически нужно пропивать природные гепатопротекторы ( овес, репешок, лопух и т.д), и делать контроль АЛТ, АСТ , билирубина. Если опухоль в груди гормонозависимая, то подключайте антигонадотропные сборы

Олеся
#550
Диана

Здравствуйте! Я прошу Вас проконсультировать меня заочно. Моей маме поставили диагноз рак 4 степени и сообщили, что метастазы находятся в головном мозге и печени.Точный диагноз так и не поставлен, так как гистологию с мозга не берут. Как говорят врачи, опухоль в мозге настолько огромная и уже с двух сторон полушарий и смысла что-то делать нет. Основной очаг не найден. Нам нужно ещё проверить кишечник и печень на МРТ, боюсь нет времени ждать, впереди праздники. Никакого конкретного лечения не предложили, кроме укола дексаметазон, диакарб, аспаркам.Она чувствует себя не плохо, ничего не болит, в сознании, вот только правая рука и нога немеют, плохо передвигается и слабость, в весе не теряет, ест хорошо.Сегодня начали приём болиголов, решили по схеме 1-40 капель и обратно.Какие ещё можно попить травы? Возможно её можно ещё поставить на ноги?

Как я уже писала ранее, при тотальном поражении, прием одного яда ( любого) - это капля в море. Тем более, в классической дозировке. Если есть желание получить индивидуальную консультацию, то документы можете прислать через форму на сайте сила-в-травах.су