Гость
Статьи
А вы зарегистрировали …

А вы зарегистрировали своих детей на фейсбук?

Здравствуйте, девочки! У меня скоро будет малыш, и он уже зарегистрирован на файсбуке. Пока у него нет друзей, но я буду выкладывать туда все его фотки, начиная от узи. Никто, кроме родственников, их пока не увидит, а когда моему сладкому исполнися 10 лет, я отдам ему пароль. Как вы относитесь к этому?

Anita
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, службы разведки благодарят и желают вам хорошего дня

Лисенок
#2

поражен мозг - лечение симптоматическое.

Кудряшка
#3

Это отвратительно! Вряд ли ваш ребенок вам потом спасибо скажет за его фотки в голопопочном виде... Как так можно болеть идиотизмом? Или это врожденное?

Анастасия
#4

Молодец автор!

Не слушайте этих старых курв, я считаю Вас современной мамочкой и ребёнок будет Вам благодарен за такой подарок. Хотя фото узи - это слишком, мне кажется. Начните выкладывать фото, начиная с его месяца, хотя бы:)

Лисенок
#5
Анастасия

Молодец автор!

вторая дура)

Гость
#6

Автор, да ты гений!!! но кроме фейсбука надо его еще в одноклассники и в контакт зарегить!!! и фоток побольше. И на роды с собой возьми фотик обязательно, а потом выложи...

Рожденная змеей
#7

А котов еще никто не регистрировал? Буду первой.

#8
Рожденная змеей

А котов еще никто не регистрировал? Буду первой.

собачку регистрировали.Такой прикольный цуцик. BOO вроде зовут, точно не помню

Рожденная змеей
#9
Гадя Петрович

собачку регистрировали.Такой прикольный цуцик. BOO вроде зовут, точно не помню

Апаздала. Блин. Кошка мне этого не простит.

#10
Рожденная змеей

А котов еще никто не регистрировал? Буду первой.

вот нашла новость про это, страницу чето не могу найти, лазила на ней в фесекак-то

http://fishki.net/comment.php?id=85606

#11
Рожденная змеей

Апаздала. Блин. Кошка мне этого не простит.

зато зародышей не было...хитрый новатор автор...мож с тараканом или например неодушевленным предметом учудить?Например кресло любимое регануть и вести его блок, типа кто и когда своей попой на него садился и все -такое

Рожденная змеей
#12
Гадя Петрович

вот нашла новость про это, страницу чето не могу найти, лазила на ней в фесекак-то

http://fishki.net/comment.php?id=85606

Гадя Петрович

зато зародышей не было...хитрый новатор автор...мож с тараканом или например неодушевленным предметом учудить?Например кресло любимое регануть и вести его блок, типа кто и когда своей попой на него садился и все -такое

Щен классный, что за порода, интересно? У меня есть старый замызганный медведь, может, его регануть? У него скоро событие будет - стирка)

#13
Рожденная змеей

Гадя Петровичвот нашла новость про это, страницу чето не могу найти, лазила на ней в фесекак-то

http://fishki.net/comment.php?id=85606Щен классный, что за порода, интересно? У меня есть старый замызганный медведь, может, его регануть? У него скоро событие будет - стирка)

по мне, так это стриженная вон та, что на одной фотке с какой-то мохнаткой сидит.Забыла породу

#14

А медведь -это идея...да я вообще галерею кукол открою, всех кукол своей дочики зарегистрирую, а ты плюшевых, будем игрушками дружить)))

Рожденная змеей
#15
Гадя Петрович

А медведь -это идея...да я вообще галерею кукол открою, всех кукол своей дочики зарегистрирую, а ты плюшевых, будем игрушками дружить)))

Я согласна. Пойду медведя стирать,а то стыдно такого замурзанного в люди выводить, куклы засмеют,а он у меня гордый)

#16
Рожденная змеей

Я согласна. Пойду медведя стирать,а то стыдно такого замурзанного в люди выводить, куклы засмеют,а он у меня гордый)

и первый пост будет:его ощущения от купания

Гузель
#17
Anita

Здравствуйте, девочки! У меня скоро будет малыш, и он уже зарегистрирован на файсбуке. Пока у него нет друзей, но я буду выкладывать туда все его фотки, начиная от узи. Никто, кроме родственников, их пока не увидит, а когда моему сладкому исполнися 10 лет, я отдам ему пароль. Как вы относитесь к этому?

КРУТО!)

Только ради бога ненадо в Контакте!Это ***-сайт!

*** лучше в сто раз!!!!

Гузель
#18

Там даже мой кот зарегестрирован, не говоря уж о будущем ребеночке!)))

#19

вот это бред

Mia
#20

совсем народ сдурел(((

Гостья
#21

а зачем?

М. Нельсон
#22

Эх, русская наивная душа...

#23
Рожденная змеей

А котов еще никто не регистрировал? Буду первой.

регистрируют. для них кэтбук есть)) серьезно))

Гость
#24

Автор, вы реально - больная! Лучше потратьте время на то, чтобы устроить ребенка в садик, кружки, спорт, танцы.... Побольше реального общения ему организуйте.

А то он будет очень гордиться, что у него много друзей (на фейсбуке), а с вами общаться исключительно по е-мейлу или там же - в фейсбуке.

А на старости лет удивитесь, почему ребенок не уделяет вам внимания, не звонит, не приезжает, на что вполне справедливо услышите, что он регулярно просматривает вашу страницу на фейсбуке и осведомлен о том, как у вас дела...

не смотрите НТВ
#25

Ага, и выложить видеозапить с родами под названием "Мой день родения" джигурда отдыхает

Гость
#26

Автор, когда вашему сладкому исполнится 10 лет, он уже давно будет иметь самостоятельно заведенную страницу. А как только получит пароль от вашего овуляшечного маразма, удалит этот "подарочек" из сети нафиг..

Мульт
#27
Гость

молодец, службы разведки благодарят и желают вам хорошего дня

Жжете :))))

Рожденная змеей
#28
тупая унылая девка

регистрируют. для них кэтбук есть)) серьезно))

Что, правда? Надо Мурке рассказать все-таки)

Гость
#29
тупая унылая девка

регистрируют. для них кэтбук есть)) серьезно))

и не только котов, новый сайт появился " мордашки ком" можно и хомячка зарегистрировать

Ева
#30

М-да...Совсем крыша поехала...