Гость
Статьи
Как убрать вздувшиеся …

Как убрать вздувшиеся вены на руках и вылечить варикоз

Здравствуйте!Мне 36 лет, выгляжу очень хорошо для своего возраста.Но в последнее время стала замечать сто вены на руках сильно вздулись и выпирают наружу.Особенно это заметно летом, когда жарко.Такое ощущение. что стенки у вен растянулись и потеряли былой тонус.На руки страшно смотреть, как у столетней бабки,Про вены, выпирающие по верхней поверхности ступней ног, вообще молчу, так как с подросткового возраста уже была склонность в варикозу, а теперь ещё и руки((. Помогите, пожалуйста!Неужели, нет никакого средства?

Stella
55 ответов
Последний — Перейти
#1

способ то есть, но он вам не понравится, частичное хирургическое удаление вен

Гость
#2

Почитайте про склеротерапию, таким способом можно удалить вены и на руках (говорят). У меня тоже выступают. Да, не очень красиво, но не критично. Вы наверное стройная зато? Это у нетолстых женщин. Порсмотрите фотки Джоли - вот где жуть, у нее не только на кистях. И ничего, не комплексует.

Автор
#3

Сделала на прошлой недели склеротерапию уже во второй раз в жизни. Счас хожу с эластичным бинтом на ноге. Сама процедура неприятная, но результат уже виден - вымирающих вен нет. Идите к сосудистому хирургу, он вам всё расскажет.

3
#4

Вымирающих =выпирающих :) и я не автор, извините.

Гость
#5

Лазером можно прижечь, он вены не уберет, только немного уменьшит. Может, пару процедур понадобится.

Григорий
#6

Подумайте, что будет с руками через год-два???!!

Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далеко

Гость
#7

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

гость
#8

адрес не существует или заблокирован

Гость
#9

Лазерная облитерация вен вам в помощь. Реабилитации 1-3 дня в отличии от 2-х недель после классической флебэктомии. Тем более, если у вас не запущенный варикоз.

гость
#10

а если ходить с поднятыми руками весь день?))))

ALEX
#11

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое безоперационное, безмедикоментозное лечение варикоза.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Гость
#12

Попробуйте массаж рук-кисть, предплечье одной руки обхватите другой рукой и перетирайте вверх, затем поднимите массируемую руку вверх и другой рукой сгоните кровь вниз к плечу, потрясите ей, постепенно массаж помогает-вены не так выперают. Вены, вообще интересный орган-то могут выходить наверх, могут прятаться,у наркоманов, говорят, вен практически не видно.

Гость
#13

Не пойму, а это как -согните кровь вниз к плечу?

Москаль
#14
Гость

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

А как же попасть на этот сайт !7мне очень надо

руслан
#15
Григорий

Подумайте, что будет с руками через год-два???!!

Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далеко

а где вы живёте и какой метод лечения очень хочу привести вены на руках в порядок могу скинуть вам фотки на эмеил

Лидия
#16
Григорий

Подумайте, что будет с руками через год-два???!!

Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далеко

Далеко - это смотря откуда)

Inaya
#17

Григорий

Подумайте, что будет с руками через год-два???!!

Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далеко

Доброго времени суток! Меня тоже очень заинтересовало это сообщение. Мне 26. Выгляжу моложе своих лет. Но месяц назад на кистях появились вены, которые все портят. Лицо лет на 20 выглядит, а руки лет на 50. Хотя у некоторых и в 50 нет таких страшных рук, как у меня. Если увидите это сообщение, то пишите мне e-mail. Буду ждать!!! Так хочется привести вены в порядок до начала тепла. Сейчас-то не критично: вены почти не видно, так как в офисе прохладно и они спрятались. Дома у меня тоже холодильник. Сама создала такую атмосферу. Но вот стоит только попасть в помещение с температурой выше 22 градусов, как вены все наружу и руки становятся уродами. О физической нагрузке я уже и забыла. Боюсь, что будет еще хуже. А так хочется снова заниматься спортом...

Григорий
#18
Inaya

Григорий

Подумайте, что будет с руками через год-два???!!

Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далеко



Доброго времени суток! Меня тоже очень заинтересовало это сообщение. Мне 26. Выгляжу моложе своих лет. Но месяц назад на кистях появились вены, которые все портят. Лицо лет на 20 выглядит, а руки лет на 50. Хотя у некоторых и в 50 нет таких страшных рук, как у меня. Если увидите это сообщение, то пишите мне e-mail. Буду ждать!!! Так хочется привести вены в порядок до начала тепла. Сейчас-то не критично: вены почти не видно, так как в офисе прохладно и они спрятались. Дома у меня тоже холодильник. Сама создала такую атмосферу. Но вот стоит только попасть в помещение с температурой выше 22 градусов, как вены все наружу и руки становятся уродами. О физической нагрузке я уже и забыла. Боюсь, что будет еще хуже. А так хочется снова заниматься спортом...

Вены на руках появляются когда клапаны в сосудах начинают ослабевать.

И это практически не лечится. Спортом можно заниматься, но таким, чтобы большую часть времени руки были подняты.Например волейбол. Я устраняю венозную сетку, но на ногах. Там клапаны на сосудах значительно сильнее, и чуть другая физиология. Я считаю, что хорошей мазью является "Веноком-форт"

Пришлите мне свой емайл и я пошлю пару фотографий "до" и "после" процедур

Мой адрес grerev@mail.ru

Александра
#19

Добрый вечер!

Буду рада любой помощи и совету как убрать вены с рук и конечностей ног.Живу в Латвии.Лекарства только зарубежные.Спасибо.

Okcayf
#20

Я убрала вены на рука в Германии в Мюнхене..паром выжигают вену изнутри и по ней перестает течь кровь...обоженная вена рассасывается в течении 9 месяцев..операцию можно делать под местной анестезией ,процедура весьма терпимая.. .прошло пол года после операции и я очень довольна результатом...

Riddle
#21
Okcayf

Я убрала вены на рука в Германии в Мюнхене..паром выжигают вену изнутри и по ней перестает течь кровь...обоженная вена рассасывается в течении 9 месяцев..операцию можно делать под местной анестезией ,процедура весьма терпимая.. .прошло пол года после операции и я очень довольна результатом...

Пришлите, пож-та, адрес клиники в Мюнхене. Спасибо.

Mushanga
#22
Okcayf

Я убрала вены на рука в Германии в Мюнхене..паром выжигают вену изнутри и по ней перестает течь кровь...обоженная вена рассасывается в течении 9 месяцев..операцию можно делать под местной анестезией ,процедура весьма терпимая.. .прошло пол года после операции и я очень довольна результатом...

Здравствуйте, пришлите пожалуйста адрес клиники в Мюнхене, где вы убирали вены на руках. Эта проблема возникла у меня после третьих родов. ситауация с руками прогрессирует вены выступают с каждым днем все больше. На руках постоянная нагрузка - ребенок.

юля
#23

я слышала что от вен очень помогает мускатный орех

рза
#24
Mushanga

Здравствуйте, пришлите пожалуйста адрес клиники в Мюнхене, где вы убирали вены на руках. Эта проблема возникла у меня после третьих родов. ситауация с руками прогрессирует вены выступают с каждым днем все больше. На руках постоянная нагрузка - ребенок.

а много вен выжигали или одну.как чувствуют руки после операции

роза
#25
Mushanga

Здравствуйте, пришлите пожалуйста адрес клиники в Мюнхене, где вы убирали вены на руках. Эта проблема возникла у меня после третьих родов. ситауация с руками прогрессирует вены выступают с каждым днем все больше. На руках постоянная нагрузка - ребенок.

а много вен выжигали или одну.как чувствуют руки после операции

роза
#26
Okcayf

Я убрала вены на рука в Германии в Мюнхене..паром выжигают вену изнутри и по ней перестает течь кровь...обоженная вена рассасывается в течении 9 месяцев..операцию можно делать под местной анестезией ,процедура весьма терпимая.. .прошло пол года после операции и я очень довольнаа много вен выжигали или одну.как чувствуют руки после операции результатом...

роза
#27
роза

а много вен выжигали или одну.как чувствуют руки после операции

Лена
#28

Если вы уже пробовали лечиться и не помогает, остается только хирургическое вмешательство

Stonewoman
#29

зачем ждать с моря погоды и усугублять? я тоже тупила и пробовала массажи и прочие методы самолечения, да вот толку никакого. идите к врачу. я пошла в платную, ТН-клиник в москве, меня прооперировали, и результат на лицо. вроде пока больше не появляются

роза
#30
Stonewoman

зачем ждать с моря погоды и усугублять? я тоже тупила и пробовала массажи и прочие методы самолечения, да вот толку никакого. идите к врачу. я пошла в платную, ТН-клиник в москве, меня прооперировали, и результат на лицо. вроде пока больше не появляются

а в какую клинику ходили и что вам делала,лазер или склеротерапию

роза
#31

в тн-клиник таких операций щас не проводят.я звонила

Александр
#32
Stonewoman

зачем ждать с моря погоды и усугублять? я тоже тупила и пробовала массажи и прочие методы самолечения, да вот толку никакого. идите к врачу. я пошла в платную, ТН-клиник в москве, меня прооперировали, и результат на лицо. вроде пока больше не появляются

Напишите, пожалуйста, адрес ТН-клиники, где вас прооперировали и номер телефона

Александр
#33
Stonewoman

зачем ждать с моря погоды и усугублять? я тоже тупила и пробовала массажи и прочие методы самолечения, да вот толку никакого. идите к врачу. я пошла в платную, ТН-клиник в москве, меня прооперировали, и результат на лицо. вроде пока больше не появляются

Как называется московская клиника, в которой вас прооперировали? Что за операция? Склеротерапия или флэбэктомия?

роза
#34

в клинике практической медицины удаляют склеротерапией.

роза
#35

боткинский проезд 8

ира
#36

и в питере в сосудистом инновационном центре

оля
#37

не волнуйся попробуй кремом для рук и каждое утра поднимай руки и сжимай в кулаки чем больше тем лучше

оля
#38

и не оброщай внимания

Жека
#39

Вот вы *****!!!!!!!! Собрались вены вырезать!!!!!!!! ПРОСТО ТУПЕЕ ДУР НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!! ВЫ СЕБЕ ЕЩЕ ВЕНЫ НА ШЕЕ УДАЛИТЕ!!!!!!

Жека
#40

[quote="Inaya" message_id="38814163"]ГригорийПодумайте, что будет с руками через год-два???!! Я возвращаю венам эластичность и они становятся как раньше. Но живу далекоДоброго времени суток! Меня тоже очень заинтересовало это сообщение. Мне 26. Выгляжу моложе своих лет. Но месяц назад на кистях появились вены, которые все портят. Лицо лет на 20 выглядит, а руки лет на 50. Хотя у некоторых и в 50 нет таких страшных рук, как у меня. Если увидите это сообщение, то пишите мне e-mail. Буду ждать!!! Так хочется привести вены в порядок до начала тепла. Сейчас-то не критично: вены почти не видно, так как в офисе прохладно и они спрятались. Дома у меня тоже холодильник. Сама создала такую атмосферу. Но вот стоит только попасть в помещение с температурой выше 22 градусов, как вены все наружу и руки становятся уродами. О физической нагрузке я уже и забыла. Боюсь, что будет еще хуже. А так хоч
Ynaya оставьте ваши вены в покое! Такое у вас счастье и не партесь! И поменьше слушайте всяких идиотов!

Гость
#41

Здравствуйте. Хочу поделиться своим проверенный рецептом консервативного лечения варикозного расширения вен в области верхних и нижних конечностей. Только в случае,если Вы прошли детальное обследование организма и можете быть уверены, что не страдаете сопутствующей патологией, можно взять на вооружение следующий метод лечения,который целесообразно проходить 1,5 - 2 месяца,особенно, в период активных физических нагрузка:утро - 1 табл. аскорутина + 1 табл. гинкго билоба( 40 мг. в одной таблетке); по 2 табл. Капилляра 2-3 р/день; применение ферментных препаратов,- вобензима или его аналогов, флобензима и др. Весьма успешно зарекомендовали себя как противовспалительная и противоотечная терапия при варикозах и других сосудистых заболеваниях и довольно часто применяются спортсменами при чрезмерной физической активности и после спортивных травм. Прием аскорбиновой кислоты- не более 1 гр/сутки,и других витаминов: желательно через день, но не каждый день! Из наружного применения - капиллар в виде крема( если нет ссадин, повреждений мягких тканей), мази и крема с содержанием гинкго билоба, "Траумель С", крема с содержанием гепарина и НПВС(только с осторожностью,не увлекаться). Все вышеперечисленное,действительно, окажет положительный эффект, только при условии полноценного питания,-никаких диет для похудения! Но в то же время,помимо белковой пищи,- не отказывать в фрукт,овощах. Правильный режим физической активности: сбалансированные нагрузки, желательно,каждые 15-20 мин. небольшая гимнастика, заниматься "по-серьезному"лучше во второй половине дня,ведь,доказано,организм уже полностью проснулся и готов к занятиям спортом. Утром,само собой,но только физкультура - до легкой испарины, бег - не желателен,а вот быстрая ходьба - прекрасно!) Надеюсь, проведенное годами на собственном опыте кому-то и поможет. Но только,пожалуйста, согласуйте с лечащим врачом все, что Вы прочли)) С уважением,гость сайта)

Румяная малышка
#42

Почему в первую очередь речь заходит об операционном вмешательстве? Можно же этого избежать. Делайте несложные упражнения, чтобы улучшить кровообращение: для рук – сжимайте и разжимайте кулачки, для ног – перекатывание с пятки на носочек и наоборот. Контрастный душ очень полезен. Крем купите венотонизирующий. Мне очень понравился результат от Нормавена.
Вы много времени проводите за компьютером?
Постоянная работа с клавиатурой может быть причиной.

Полина
#43

Румяная малышка, вот я за компьютером провожу 10-11 часов в день. Это ужас конечно. Все мечтаю в спортзал записаться, но сил никаких не остается, вечером просто от усталости с ног валюсь, а в выхи отсыпаюсь. Не знаю конечно сколько так еще можно продержаться, надо работу видимо менять.... А крем именно для ног, правильно я понимаю? Что он делает? Венам помогает или снимает усталость?

Румяная малышка
#44

Да, нормавен - это крем для ног. И, причем, полезный для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Он помогает венам и тем самым помогает с усталостью бороться. За счет венотонизирующего действия улучшается ток крови по венам. А еще он очень хорошо кожу увлажняет. не знаю, как вам, а для меня это актуально)

НАТАЛЬЯ
#45
роза

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС КЛИНИКИ.

НАТАЛЬЯ
#46

Подскажите адрес клиники в МЮНХИНЕ

вероника
#47

Добрый день обратилась с проблемой варикозного расширения вен (на левой ноге)с право около коленки вылезла одна вена имеет 3 бугорка и чуть ниже один бугорок,обратились в Бэст-клиник там прошла осмотор конечностей сказали нужна операция лазером ее стоимость 82.500 для меня это очень дорого сейчас кризис работы нет,подскажите куда обратится где мне помогут?Желательно с минимальным проведением в больнице так как сейчас не так давно вышла на работу. прошу ответить на почту спасибо.

вероника
#48

Обратилась в клинику бэст-клиник за помошью с варикозным расширением вен моя проблема вздутие вены с правой стороны левой ноги после коленки имеется 3 бугорка цена операции лазерной состовляет 82.500 для меня это дорого подскажите куда обратится чтобы мне помогли.

Флеболог
#49

Дааааа. Реально ***** дуры!

Оксана
#50
Stella

Здравствуйте!Мне 36 лет, выгляжу очень хорошо для своего возраста.Но в последнее время стала замечать сто вены на руках сильно вздулись и выпирают наружу.Особенно это заметно летом, когда жарко.Такое ощущение. что стенки у вен растянулись и потеряли былой тонус.На руки страшно смотреть, как у столетней бабки,Про вены, выпирающие по верхней поверхности ступней ног, вообще молчу, так как с подросткового возраста уже была склонность в варикозу, а теперь ещё и руки((. Помогите, пожалуйста!Неужели, нет никакого средства?

CYBORG_78

способ то есть, но он вам не понравится, частичное хирургическое удаление вен

Следующая тема