Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей?

Как избавиться от пятен от прыщей? Прыщей вроде давно уже нет, а вот темные пятна от них остались(( Очень нужен совет! Хочется что-бы пятна тоже прошли и стали по крайне мере не такими заметными.

Ирис
9 ответов
Последний — Перейти
заботливая
#1

Погуглите, в инете достаточно информации про постакне! Я спасаюсь Скинореном, иногда Бодягой-гелем.Многие советуют Бодягу в порошке.

La La La
#2

Микродембразия

#3

Меня когда-то интересовал этот вопрос. нашла один рецепт (на себе проверяла). Берете обычную корицу в порошке и разбавляете теплой водой, можно капнуть пару капель сока лимона. и намазываете на места где были прыщи. сразу предупреждаю корица начинает со временем печь, дольше чем 2-3 мин не держите, потом смываете. вроде помогает немного..попробуйте.

#4

сами пройдут

Лиз
#5

Сами они точно уж не пройдут! Я не специалист, конечно, но знаю, что бадяга в порошке очень помогает! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!! Значит одну ч.л. порошковой бадяги смешиваете с 1 ч.л. перекиси водорода (пропорции могут быть изменены, главное, чтобы удобно было наносить на лицо). Наносите на лицо на 3-5 минут НЕ БОЛЬШЕ!! а то потом кожа пластами будет слезать - из дома не выйдите. Дальше мочите ватку теплой водой и круговыми движениями втираете бадягу 5 раз на одной и 5 раз на другой щеке. Дальше все это смываете и протираете салициловым спиртом лицо (я брала в свое время 2%). Будет жечь, да и вообще процедура неприятная. Лучше на ночь делать, т.к. лицо красное будет. Повторяйте 2 раза в неделю

#6
Лиз

Сами они точно уж не пройдут!

тогда я уникум)

Трактористка
#7
thefinid

Меня когда-то интересовал этот вопрос. нашла один рецепт (на себе проверяла). Берете обычную корицу в порошке и разбавляете теплой водой, можно капнуть пару капель сока лимона. и намазываете на места где были прыщи. сразу предупреждаю корица начинает со временем печь, дольше чем 2-3 мин не держите, потом смываете. вроде помогает немного..попробуйте.

корица не может печь,а вот лимонный сок может

Татьяна
#8

http://happily.wellnet.me/dermatit.php посмотрите результаты полученные по оздоровлению кожи, обращайтесь, помогу.

Наталья 35
#9

Любой легкий химический пилинг точечно и почаще 2-3 раза в неделю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: