Гость
Статьи
беременность с cmv и …

беременность с cmv и герпесом

Девочки ,кто беременел с цитомегаловирусом и герпесом? Лечили ли до беременности,как проходила беременность?

marishka shiba
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я беременела с цитомегаловирусом. Я его не лечила, сдала кровь до беременности на определение антител, все нормально было

Гость
#2

кстати, нормально проходила беременность. Но врач вам должен назначить кровь из вены на антитела

кс
#3

а герпес. если он уже был до беременности вообще фигня

жирная
#4
кс

а герпес. если он уже был до беременности вообще фигня

Ваш текст

половой герпес?

Гость
#5

Девушка, во время беременности страшно только первичное заражение герпесом, т.к. в организме нет антител к нему. А если до беременности он был уже не раз - то и антитела, которые ребенка защитят есть - и проблем нет - только большая вероятность, что прокесорят на родах. Мне самой когда я к своей врачу пришла - она меня наоборот успокоила и сказала - что радуйся, что потом типа проблем не будет - уже не страшно т.е.)) Да я про герпес 2 типа - генитальный. Отношусь к этому нормально - просто стала больше следить за здоровьем и иммунитетом - чтобы лишний раз не вылезал и не мешал вести личную жизнь. У меня есть также ВПЧ - но тут даже не знаю что сказать - он почти у всех есть - а внешне себя не проявляет никак. А лечить толку нет - главное иммунитет повышать! Удачи))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: