Гость
Статьи
Уринотерапия-- добро …

Уринотерапия-- добро или зло??

У меня были проблемы со здоровьем в детстве, мои родители все перепробовали и в итоге остановились на уринотерапии и все как рукой сняло, сейчас я пытаюсь лечить так своего сына-подростка, а он яростно сопротивляется и не желает слышать, что это все ему на пользу, подскажите, что я делаю не так?? и как переубедить сына??

Оксана 99909
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя тётя когда начала заниматься уринотерапией,лет на 15 помолодела,похорошела,похудела,и сейчас ей уже под 80,ну шустрая какая,энергия так прям и прёт,мотается из одного города в другой ,то к внукам то

детям,то к племянникам,горжусь ей.Ничем не боолеет,даже простудой.

Гость
#2

сдурела совсем.

#3

тише, Малахова не спугните.

щас прибежит.

Оксана 99909
#4

Я сама до сих пор применяю уринотерапию, принимаю во внутрь 2 раза в день и наношу на кожу, сейчас мне 50, но мне не дашь и 40 лет!

Гость
#5

я как поняла, что в выпаренной моче содержится антибиотик. видно он и лечит. бррр!

#6

В здоровом организме все настолько гармонично и продуманно! Неужели Вы думаете,что если бы моча обладала целебными свойствами она бы выводиласчь из организма?!

Гость
#7

толсто, автор!

Гость
#8

А какашкотерпия еще больше помогает. Особенно в косметических целях. Лучше любой глины. Обмазался с ног до головы, повонял часок, зато кожа становится просто пЭрсиковой. Проверенно на собственном опыте. Попробуйте. Результат вас удивит. Только используйте нормальные какашки, а не поносные. Велика вероятность инфекцию в поры занести.

Яна
#9

Для меня нонсенс- как может быть то,что считается отходом быть полезным? Моча-она же не просто так ,простите,из организма выходит. И потом не все здоровы на 100%. У моей подруги хронический пиелонефрит,в туалет надо ходить как можно чаще,чтобы моча не застаивалась. 9 лет лечится,анализы-страшные. Приходится промывание делать,антибиотики пить и т.д. И какая может быть уринотерапия,если эта самая урина -как ацетон с полным букетом лейкоцитов и прочего... Как можно верить в эту ересь?

Гость
#10
Гость

А какашкотерпия еще больше помогает. Особенно в косметических целях. Лучше любой глины. Обмазался с ног до головы, повонял часок, зато кожа становится просто пЭрсиковой. Проверенно на собственном опыте. Попробуйте. Результат вас удивит. Только используйте нормальные какашки, а не поносные. Велика вероятность инфекцию в поры занести.

Какашкотерапией можно победить лишний вес, если внутрь естественно

Гость
#11

если бы вы знали как от нее волосы растут!!! брезгливо конечно, но зато шелковистые и густые! если хорошо прополаскать то и пахнуть не будут.

Гость
#12
Гость

А какашкотерпия еще больше помогает. Особенно в косметических целях. Лучше любой глины. Обмазался с ног до головы, повонял часок, зато кожа становится просто пЭрсиковой. Проверенно на собственном опыте. Попробуйте. Результат вас удивит. Только используйте нормальные какашки, а не поносные. Велика вероятность инфекцию в поры занести.

И главное перчатки не одевать , только голыми руками !

))))

Ваш текст

Гость
#13
Гость

если бы вы знали как от нее волосы растут!!! брезгливо конечно, но зато шелковистые и густые! если хорошо прополаскать то и пахнуть не будут.

Надо просто потом луком обложиться. И все нормально будет. Запах какашек отбивает.

Гость
#14
Гость

И главное перчатки не одевать , только голыми руками !

))))

Ваш текст

Конечно! Какие перчатки! Кожа на руках тоже пЭрсиковой будет.

Гость
#15

От кариеса какшкотерапия помогает , забудете дорогу к стоматологу !

Гость
#16
Гость

Гость

если бы вы знали как от нее волосы растут!!! брезгливо конечно, но зато шелковистые и густые! если хорошо прополаскать то и пахнуть не будут.

Надо просто потом луком обложиться. И все нормально будет. Запах какашек отбивает.

не какашек а урины :)

знаете, можно без лука.

а еще урина помогает бороться с черными точками на лице! компресс и все

Иванка
#17

Фее(( Очень понимаю сына-подростка..

Гость
#18

так поподробнее, пожалуйста!! гость 15, что лично вы делаете с какашками: зубы чистите, или на ночь прикладываете? какашки надо только свои брать или у родственников можно просить? просто своих не хватит на волосы мазать и тело.... либо можно собирать, а использовать по мере необходимости? пожалуйста, поподробнее, я записываю

Гость
#19

[quote="Гость"]так поподробнее, пожалуйста!! гость 15, что лично вы делаете с какашками: зубы чистите, или на ночь прикладываете? какашки надо только свои брать или у родственников можно просить? просто своих не хватит на волосы мазать и тело.... либо можно собирать, а использовать по мере необходимости? пожалуйста, поподробнее, я записываю

Лучше взять у какой нибудь старой бабки , ну и густым слоем...

Ваш текст

#20

я не очень понимаю, причем тут какашкотерапия, я попросила совет, а не стеб

Гость
#21

зря вы так относитесь к уринотерапии, особенно помогает про бронхите, когда делаешь горчичники с мочой.

Труссарди
#22

тепленькая желтенькая мочица

гостЮ тут)
#23

господи! вроде бы в 21 веке живем.... вместе с мочой выводится дрянь, не нужная организму. даже у здорового человека моча это отходы. или вы ссыте (пардон) минеральной водой??? Радостно одно - сын умнее матери.

Гость
#24

хочу у вас спросить, для вас, что важнее здоровье сына или его предрассутки, приобретенные у общества?

#25
Оксана 99909

У меня были проблемы со здоровьем в детстве, мои родители все перепробовали и в итоге остановились на уринотерапии и все как рукой сняло, сейчас я пытаюсь лечить так своего сына-подростка, а он яростно сопротивляется и не желает слышать, что это все ему на пользу, подскажите, что я делаю не так?? и как переубедить сына??

Ваш текст

оййй, если бы меня пытались так лечить я бы наверное тоже сопротивлялась, и вообще никогда не понимала смысла этой процедуру. уж если пошли вы в народ, то можно наверное и другие народные средства попробовать. ни ни могу я понять этого метода. а вот сына, как вам убедить, я даже и не знаю. может "бабайкой" пугать, а хоть лет-то ему сколько, а то может ему уже за 20, так тут его точно уже не переубедишь. интересно, а как вас то на это уговорили, может те методы и на вашего сына подействуют?

Гость
#26

фуу еще какашек поешь автор

#27

ему 13

Гость
#28
sulaevae

Ваш текст

оййй, если бы меня пытались так лечить я бы наверное тоже сопротивлялась, и вообще никогда не понимала смысла этой процедуру. уж если пошли вы в народ, то можно наверное и другие народные средства попробовать. ни ни могу я понять этого метода. а вот сына, как вам убедить, я даже и не знаю. может "бабайкой" пугать, а хоть лет-то ему сколько, а то может ему уже за 20, так тут его точно уже не переубедишь. интересно, а как вас то на это уговорили, может те методы и на вашего сына подействуют?

испражнения, бабайка, писец, что на запад, что на восток, такого первобытного болота населенного дикарями как россия просто нет

Гость
#29
Оксана 99909

ему 13

скоро на пенсию отправишься, будешь сама с помощью сына мочу глотать и г0вном закусывать

Гость
#30

что ж поделать русский менталитет.((

я
#31

Помню бабушка и мама начитались этой хрени малаховской, надоумили меня попробовать тоже. Мне было 16, ф где-то неделю ее пила и протирала лицо. Высыпало куча прыщей, я была похожа на нечто(((... Еле-еле их вывела. Но Малахов и это объясняет! Якобы через обострение лечится болезнь. От какой болезни я лечилась, ума не приложу))

табуретка
#32
Оксана 99909

я не очень понимаю, причем тут какашкотерапия, я попросила совет, а не стеб

автор, юмор - лучшее лекарство

табуретка
#33
я

Но Малахов и это объясняет! Якобы через обострение лечится болезнь.

а как же - у таких на все есть объяснение. типа - сначала будет совсем х ёво, но, если не загнешься, то станешь здоровой как лошадь ))

#34

хорошо подмечено, юмор, а не стёб

Сара
#35

От неё, бывает, мрут. Ну а те, кто выживают, те до старости живут.

Спробуй заячий помёт, он ядрёный, он проймёт!

Гость
#36

если что-то болит,, это сигнал организма, что-то не так и надо исправлять

Гость
#37

Оксана

все имеет место быть

полно людей, которым она помогает

надо только пользоваться разумно и слушать свой организм

и прежде, чем начинать ЛЕЧЕНИЕ, почитать очень много инфы на эту тему, т.к. много нюансов.

Тут люди голодают на урине http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6020

Еще автор http://ergdrth.ru/rudelwiv/medicina/Sosnovskij_a.A._-_Urinot​erapija_vchera,_segodnja,_zavtra.html

Ну и Малахов

Специолист по урине
#38
Гость

хочу у вас спросить, для вас, что важнее здоровье сына или его предрассутки, приобретенные у общества?

Ваш текст

Вот самый лучший совет, автор, бирешь сына, в 13 лет наверно еще не амбал, сама справишься или призови на помощь папу, клодешь его на кравать, связываешь и лечишь лечишь лечишь уринушкой, пока не вылечится. ВАЖНО: развязать можна только кагда вылечится полностью. Ну а патом для профилактики в школу ему уринушки наливай в термосе, а то вдруг заразу каку подхватит кровиночка твоя. И не забуть строго-настрого наказать, шобы с однокласснеками паделился!

#39

вы так осуждаете уринотерапию,вы наверно не читали, что последствия принятия антибиотиков,это навсегда загубленное здоровье

Гость
#40

ваще автор троллит нас, сама пишет, сама и отвечает

#41
Гость

ваще автор троллит нас, сама пишет, сама и отвечает

Ваш текст

я не намерена читать, как смеются надо мной

Гость
#42

ой, бред это все. помню, у меня в 13 лет была проблемная кожа, так родители даже спец. средство для умывания отказались купить. пристала мама со своей идеей, чтобы протирала лицо мочей, что все пройдет. а я так комплексовала из-за прыщей, что согласилась, раз ничего другого мама мне не предложила, посчитав, что обойдусь без гелей для умывания нормальных. ну короче, не помогает она от прыщей ни хрена, конечно. это ересь.

Гость
#43

+1 автор,про прыщи не знаю, но от кашля, точно помогает

Гость
#44

К сестре на дом приходила преподаватель по музыке- фанатка уринотерапии. Пальто ее мама всегда вешала отдельно от остальных вещей, иначе за час все начинало вонять. От самой женщины тоже попахивало. Выглядела она не особо и точно не моложе своего возраста.

Гость
#45

Когда уже идиоты начнут шевелить своей серой массой в котелках. У меня летом одноклассница умерла, молодая девка, долечила ее мама мочой от рака!

Гость
#46

лечить онкологию мочой, чё за бред?!

геннадий малахов уринистый зайка
#47

всем приветик! не хочушечки ли вы мочушечки?))))) я здесь!!! встречайте меня я ваш кумир!!! бабуськи я вас люблю за то что вы пьете мой НЕКТАР БОГОВ!!!!!!

#48
гостЮ тут)

господи! вроде бы в 21 веке живем.... вместе с мочой выводится дрянь, не нужная организму. даже у здорового человека моча это отходы. или вы ссыте (пардон) минеральной водой??? Радостно одно - сын умнее матери.

Поддерживаю.Бред какой-то.Моча-это то,что организм уже отработал.Нафиг этим мазаться,пить или что там еще с ней делают?Сейчас достаточно лекарств по разным ценам,которыми можно лечиться.Представляю,как от вас люди шарахаются...вам-то уже не пахнет,а люди чувствуют.Это ж капец.Бедный мальчик....

Гость
#49

аблодисменты!!!! сегодня мы поговорим о пользе уринотерапии.мочу можно пить.протирать ей тело,готовить в ней еду!!! Яйца на моче)

Это Тунцзыдань - традиционное весеннее блюдо в китайской провинции Чжэцзян. Представляет из себя куриные яйца, которые варят в моче девственников. С этой целью в школах ставятся пластиковые ведра, куда мочатся мальчики возрастом до 10 лет. Затем моча собирается и используется в качестве основного ингредиента.

Процесс приготовления блюда занимает практически весь день. Сначала яйца варят в моче, затем с них снимают скорлупу (чтобы блюдо как следует пропиталось), вновь окунают в мочу и повторно варят. Любители утверждают, что яйца имеют "вкус весны".

геннадий малахов уринистый зайка
#50

АБЛОДИСМЕНТЫ!!! ПЕЙТЕ МОЧУШКУ!!!!! Я ХОЧУ Т..НУТЬ ССАНУЮ П..ДУ БАБУШКИ!!!