Гость
Статьи
Стоматолог …

Стоматолог отказывается лечить?????

Помогите пожалуйста решить такой вопрос!Стоматолог забрал рентгеновский снимок и сказал, что позвонит сам. Звонка я так и не дождалась и поэтому, пришлось самой звонить в клинику и узнавать его контактный телефон. Позвонив ему получила ответ: - все хорошо, я о тебе помню, не волнуйся, Я ПОЗВОНЮ. Вот и я и жду ЭТОГО звонка уже 3 дня. Подскажите, что мне делать? Как себя с ним повести дальше? Знаю, что надо еще раз позвонить. Но, вот что ему сказать не знаю.

Авторок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот еще за ним бегать. Если ему деньги не нужны, то другой их с радостью возьмет. Забирайте снимок и уходите к другому стоматологу.

Гость
#2

Странный какой-то...

может пациентов очень много у него

Гость
#3

А вы не думали о том, что у него просто диплома нет и он тупо пасует...........я не шучу!

Гость
#4

а зачем снимок забрал? посоветоваться с кем-то хочет?

Виолетта
#5

Автор, ну вы даете. С моими зубами вообще консилиум был - советовались между собой хирург, ортопед, и терапевт.....можт у вас тоже ситуация сложная и решили на после НГ отложить, чтобы вы на праздниках не в отключке были....И тоже не сразу позвонили, а через неделю где-то, а потом я на 2 недели на больничном была изза удаления кист....

Гость
#6

В моём городе есть больница и один частный стоматолог, к которому я всегда ходила. Но потом я узнаю, что он со своей семьёй переехал в другой город и я осталась без своего доктора.
В соседнем городе по рекомендациям я нашла другого стоматолога и пришла на консультацию. У меня на двух зубах стояли пломбы ещё со школы, которые со временем стали слегка отходить от зубов, но ещё держались. Врач посмотрел зубы и дал направление на снимок в соседнюю больницу. Я всё сделала, прихожу к нему, а он мне заявляет:"Я чужую работу переделывать не буду! Следующий, заходите!" Я в шоке! А кто будет? Разговор проходил при открытой двери и пациенты в коридоре всё слышали, мне было очень неприятно. Почему он отказался? Если лечение сложное, я в состоянии заплатить больше. Зубы не болели, флюса не было, просто убрать старую пломбу, почистить и поставить новую пломбу. В чём проблема? Было очень неприятно!
Мой стоматолог никогда так не делал, всегда старался любую проблему решить. Но переехал в другой город, а другого доктора найти теперь сложно...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: