Гость
Статьи
Врачи предлагают …

Врачи предлагают удалить яички

У моего мужа хронический орохит. Ему сейчас 32 года. У нас двое детей. Яички постоянно восполяются, он глотает антибиотики. Яички болят. Все это присходит на протяжении пяти лет. Врач предлогает в качестве альтернативы не пить гормоны а удалить оба яичка и начать принимать горомоны. Я слышала, что это расспастраненное мужское заболевание. Может кто расскажет, чего реально ждать от операции?

Виктория
473 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Лечите симптоматику.

Гость
#2

Пиздос, а как без яиц то потом????

Гость
#3

Можно жить и без яиц.Но грустно.

Гость
#4

распрастраненно? это вы загнули автор...!

муж у вас сидел поди или б л ядовал по черному (уж извините) что то типо этого, да?

А вообще по теме :пусть вылечит все венерические заболевания, которые ему не долечили (вот теперь у него и орохит).

Причем заболевание эти могут быть скрытыми, поэтому обратитесь в ведущии московские профильные институты и клиники по венерич. заболеваниям... затем когда вылечите венеру... надо будет чистить кровь (т.к. яйчки инфицируются от "грязной" крови). Ну и уже как сааамый последний вариант- то что вам врачи предлагают- но это не лучший вариант все таки... пробуйте и боритесь. Самому мужу лечение не доверяйте- надо что бы вы контролировали...

к
#5
Гость

Можно жить и без яиц.Но грустно.

Ваш текст

да ладно, коты живут ведь

Муррр
#6

может, все ж сначала нетрадиционную медицину попробовать, пиявки к примеру? Всегда ж успеете яйца отрезать.

Тот самый аноним
#7
Гость

Пиздос, а как без яиц то потом????

Да не без яйц, делают дренирование, т.е. отсасывание гноя и т.д.

Процедура вряд-ли приятная.

Гость
#8
Гость

распрастраненно? это вы загнули автор...!

муж у вас сидел поди или б л ядовал по черному (уж извините) что то типо этого, да?

А вообще по теме :пусть вылечит все венерические заболевания, которые ему не долечили (вот теперь у него и орохит).

Причем заболевание эти могут быть скрытыми, поэтому обратитесь в ведущии московские профильные институты и клиники по венерич. заболеваниям... затем когда вылечите венеру... надо будет чистить кровь (т.к. яйчки инфицируются от "грязной" крови). Ну и уже как сааамый последний вариант- то что вам врачи предлагают- но это не лучший вариант все таки... пробуйте и боритесь. Самому мужу лечение не доверяйте- надо что бы вы контролировали...

Ваш текст

Ну что за чушь написали! Поставили бы на форуме фильтр от дур, что ли... Автор, обратитесь к другому специалисту, это раз. Пересдайте все анализы в независимой лаборатории - это два. Муж должен вести дневник болезни, вплоть до: "выкурил сигарету - через 10 минут острая боль". Искусственная гормонотерапия - штука коварная, а яички это не просто украшение.

Гость
#9
Муррр

может, все ж сначала нетрадиционную медицину попробовать, пиявки к примеру? Всегда ж успеете яйца отрезать.

Ваш текст

Это, кстати, тоже вариант - только нормального специалиста гирудо-терапевта нужно найти, с хорошей репутацией.

#10

сочувствую :( плохо без яиц...

Гость
#11
Гость

А вообще по теме :пусть вылечит все венерические заболевания, которые ему не долечили (вот теперь у него и орохит).

Причем заболевание эти могут быть скрытыми, поэтому обратитесь в ведущии московские профильные институты и клиники по венерич. заболеваниям... затем когда вылечите венеру... надо будет чистить кровь (т.к. яйчки инфицируются от "грязной" крови). Ну и уже как сааамый последний вариант- то что вам врачи предлагают- но это не лучший вариант все таки... пробуйте и боритесь. Самому мужу лечение не доверяйте- надо что бы вы контролировали...

+10000000

Гость
#12

Отрезать - это последнее дело, сначала есть шанс восстановить здоровье. Проконсультируйтесь здесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Елена Юрьевна
#13

Виктория, если врачи назначили Вашему мужу удаление яичек, то надо соглашаться. Могу сделать эту операцию у себя в клинике. Кастрирую быстро и без боли. Диденко Елена Юрьевна

Клиника на Таганской

Адрес: 109172, Москва, ул. Александра Солженицына, д.14, стр. 1

Многоканальный телефон: +7 (495) 921-35-68

Телефоны: +7 (495) 912-13-96 +7 (495) 912-98-22

Гость
#14
Елена Юрьевна

Виктория, если врачи назначили Вашему мужу удаление яичек, то надо соглашаться. Могу сделать эту операцию у себя в клинике. Кастрирую быстро и без боли. Диденко Елена Юрьевна

Клиника на Таганской

Адрес: 109172, Москва, ул. Александра Солженицына, д.14, стр. 1

Многоканальный телефон: +7 (495) 921-35-68

Телефоны: +7 (495) 912-13-96 +7 (495) 912-98-22

Добрый день!

Мне тоже очень надо сделать эту операцию! Правда у меня нет медицинских показаний, мне 25 лет, детей нет. Вы согласитесь?

#15

Конечно надо приложить максимум усилий, для лечения заболевания. Желательно через знакомых у хороших специалистов. Врачи ставят свои диагнозы и как правило разные. Но как вариант принять предложение Елены Юрьевны и не опускать носа.

Кактус
#16

Одна женщина мне делала уколы с самогоном в яички, было ощущение, как после приёма во внутрь, но запаха не было. Теперь яички стали мягкими, а сперма прозрачной. Вот, случайно попал сюда и хочу спросить - так всегда теперь будет?

Александр
#17

ГОТОВ СТАТЬ ДОНОРОМ ЯИЧЕК

ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ

ТЕЛ 8 921 587 73 24

Александр
#18

Добрый день Елена Юрьевна.

Мне 62 года обследований не проходил, но замучили боли в обоих яичках, жена к сексу относится весьма холодно и постоянно твердит ... отрежь ты свои яйца и ничего не будет болеть. Особенно она увлеклась этой темой после какой-то статьи о пользе кастрации после 60. Ваше мнение ? И ще вопрос

, какова стоимость операции и есть ли филиалы Вашей клиники в Киеве, Харькове ?

довожу до сведения
#19

давольно часто встречается такое заболевание. до операции обычно дело не доходит. но если всеже придеться яйца отрезать, то не беспокойтесь, как дама. при приеме гормона (тестостерона) у него все так же будет стоять член. доводилось общаться с человеком, котрый потерял свои яйца во время драки. есть и жена у него. делают ему укол тестостерона раз вмесяц. желание конечно не такое, что было ранее, но есть. зато долго не кончает, говрит может часами.

Олег
#20

яица в принципе не нужны никому, это лишний орган, их надо удалять, это так классно!

Валентин
#21
Елена Юрьевна

Виктория, если врачи назначили Вашему мужу удаление яичек, то надо соглашаться. Могу сделать эту операцию у себя в клинике. Кастрирую быстро и без боли. Диденко Елена Юрьевна

Клиника на Таганской Дорогая Елена Юрьевна кастрируйте меня пожалуйста

Адрес: 109172, Москва, ул. Александра Солженицына, д.14, стр. 1

Многоканальный телефон: +7 (495) 921-35-68

Телефоны: +7 (495) 912-13-96 +7 (495) 912-98-22

Валентин
#22

Меня надо кастрировать

Николай
#23
Елена Юрьевна

Виктория, если врачи назначили Вашему мужу удаление яичек, то надо соглашаться. Могу сделать эту операцию у себя в клинике. Кастрирую быстро и без боли. Диденко Елена Юрьевна

Клиника на Таганской

Адрес: 109172, Москва, ул. Александра Солженицына, д.14, стр. 1

Многоканальный телефон: +7 (495) 921-35-68

Телефоны: +7 (495) 912-13-96 +7 (495) 912-98-22

Что забавляет в хирургах - ни тени сомнения: приходи, оттяпаем. Самый простой способ решения проблемы - не есть самый эффективный. Кто-нибудь просчитал последствия психологической травмы пациента? Сегодня Вы ему кастрацию сделаете, а завтра жена из петли труп вытаскивать будет. Прежде, чем скальпелем махать, коллега, надо прежде провести несколько встреч с мужчиной и понять, насколько это травмирует его психику. Это раз, Два - провести несколько альтернативных консультаций, прежде всего с терапевтами, а не хирургами.

А Вам, Виктория и Вашему мужу, удачи и здоровья!

Валентин
#24

Кастрация положительно скажется на организме мужчины Больше останется денег и времени на себя и добрые дела Елена Юрьевна Вы в январе принимаете

Гость
#25

мне тоже 2 года назад удалили оба яичка-тяжелейшая инфекция,сейчас здоровье потихоньку возвращается.Колят гормоны,эрекция есть только более слабая,вместо спермы прозрачная водичка.Так что жить без яиц вполне возможно.Многие женщины проявляют живейший интерес и хотят переспать с кастратом.

Виталий
#26
Гость

мне тоже 2 года назад удалили оба яичка-тяжелейшая инфекция,сейчас здоровье потихоньку возвращается.Колят гормоны,эрекция есть только более слабая,вместо спермы прозрачная водичка.Так что жить без яиц вполне возможно.Многие женщины проявляют живейший интерес и хотят переспать с кастратом.

а сколько лет было. когда кастрировали?

Гость
#27
Виталий

а сколько лет было. когда кастрировали?

28

юрий
#28
Виктория

У моего мужа хронический орохит. Ему сейчас 32 года. У нас двое детей. Яички постоянно восполяются, он глотает антибиотики. Яички болят. Все это присходит на протяжении пяти лет. Врач предлогает в качестве альтернативы не пить гормоны а удалить оба яичка и начать принимать горомоны. Я слышала, что это расспастраненное мужское заболевание. Может кто расскажет, чего реально ждать от операции?

саня
#29
Гость

28

сколько тебе сейчас лет

саня
#30
Виталий

а сколько лет было. когда кастрировали?

сколько тебе сейчас лет

вит
#31

Мне сейчас 30 лет.Я же написал,что операцию сделали 2 года назад,когда мне было 28. По поводу эрекции все просто: колят гормоны-стояк нормальный,не колят- через некоторое время эрекция практически пропадает,член слегка болезненно набухает и все.Операцию перенес нормально,даже с некоторым облегчением узнал что яичек больше нет,потому что болели ужасно.Я имел проблемы с яичками всю жизнь:грыжа,варикоцеле,потом хронический эпидидимит и орхит.Перенес 2 операции и кучу процедур.Поехали с друзьями на рыбалку в Карелию,я упал в холодную воду и сильно простудился.Сначала думал,что все обошлось,но пока доехали до Москвы моя мошонка раздулась как теннисный мяч.Лечение не помогло и я угодил на операционный стол.Очнулся кастратом.Столько раз показывал врачам свои гениталии,что даже перестал стесняться.Даже молодой медбрат,который колет мне гормоны очень интересовался моей проблемой,как у меня все выглядит.я спустил трусики и показал,он удивился,что почти не заметно и аккуратно.

юрий
#33

Виктория,расскажите чем у вас все закончилось,муж решился на операцию?

Гость
#36

Печально,придется жить с импотентом,а может и к лучшему,нервы целее будут,и сексуальных игрушек сейчас множество.

Гость
#37

Себе их отреж олег

Гость
#38

Кароче если болет яйца вшейте туда стекло и болеть перестанет

Валентин
#39

Мне тоже нужна кастрация в Питере

Гость
#40
Елена Юрьевна

Виктория, если врачи назначили Вашему мужу удаление яичек, то надо соглашаться. Могу сделать эту операцию у себя в клинике. Кастрирую быстро и без боли. Диденко Елена Юрьевна Клиника на Таганской Адрес: 109172, Москва, ул. Александра Солженицына, д.14, стр. 1 Многоканальный телефон: +7 (495) 921-35-68 Телефоны: +7 (495) 912-13-96 +7 (495) 912-98-22

Валентин
#41

Елена сколько будет стоить сделать кастрацию? Что для этого нужно?

#42

Мне кажется, что тут основная проблема в том, как это будет выглядеть внешне. У моего мужа год назад тоже удалили яички. Да, он тоже постоянно мучался от болей, лечился, боли уходили на некоторое время, но снова возвращались. Он был не против удаления, но его останавливало только одно - как он при этом будет выглядеть. Выход нашелся. Ему предложили удалить яички и вшить протезы, вот тогда, после очередных уговоров, он согласился. Сейчас все в порядке, и у нас в семейной жизни, и у него нет комплекса.

Елена Юрьевна
#43

Валентин, для начала запишитесь ко мне на приём. Все консультации только очно у меня в клинике. Елена Юрьевна.

Гость
#44

Моему мужу тоже оба яичка удалили.
Мне кажется что это меняет мужчин только в лучшую сторону. Имею в виду характер.

Гость
#45

Моему сыну в прошлом году яички удалили. Злокачественная опухоль.
Учится в институте. Внуков у меня не будет. Смирилась.

Гость
#46

Мы с подругой сейчас у меня сидим и читаем. Неужели нет в наше время способов мужчин спасти от этих напастей!?
Вот тут предлагают кастрируем запросто приезжайте.
А почему не попробовать спасти?
У меня муж, а у Ольги сын пострадали. Теперь не мужчины. А сказывается всё на

нас. Очень печально это всё. Вы тут рассуждаете. Кто-то смеётся, а нам очень тяжело. Мы с ней так и познакомились в больнице. С тех пор лучшие подруги.

Гость
#47

Уважаемые девушки, как я вас понимаю!
Но поймите, бывают моменты когда того или иного мужчину надо кастрировать. В среде моего общения есть мужчины без яичек и их жён знаю.
Своего то я кастрировала за измены, чтоб семью сохранить, а вот у них ситуации грустные, как у вас. Жалко, когда мальчик лишается яичек, мне искренне жаль вас и вашу подругу Ольгу. Но надо любить своих мужчин и не обижать их. Заметила, что они очень чувствительными становятся после этой печальной операции.

Гость
#48

А как вы на такой шаг решились? Собственного мужчину кастратом сделать?

Гость
#49

Это долго рассказывать - просто он загулял и несколько раз изменял мне, я ему намекала, плакала, ругалась, угрожала разводом, а он продолжал... хотя каждый раз просил прощения, говорил, что в последний раз. Тогда я не выдержала и предложила ему такой вариант после очередной измены...
Он аж оторопел, а потом смотрю смотрит в компьютере своём статьи на эту тему. Сделал вид, что не заметила. Потом ещё раз завела разговор на эту тему, он и согласился.
Вечером в женскую консультацию пошли, там моя подруга гинеколог работает, она в курсе была. Сел в кресло, ему два укола анестезии вкололи, и через пять минут вскрыли мошонку. Подруга достала из разреза яички и перетянула семенные канатики нитью, а ножницы дала мне. Я и перерезала их.
Теперь они у меня в баночке хранятся.

Гость
#50

Вы смелая женщина.
Моего из за травмы пришлось кастрировать. Но я его всё равно очень люблю!
Он самый лучший у меня. И меня любит безумно.
Помню его слёзы когда ухаживала за ним после операции.