Гость
Статьи
Моча стала ПРИЯТНО …

Моча стала ПРИЯТНО пахнуть, что это?

Здравствуйте. Такой вопрос: моча всегда была почти без запаха. Последние 2-3 дня стала замечать, что чувствую кисловатый запах, а потом он стал сладко-кислым, даже приятным. Цвет не изменился, ничего не болит, не чешется. Только этот запах. Сейчас начались КД, поэтому мочу сдавать нет смысла. Как думаете, в чём причина, и опасно ли это?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

никогда бы не пришло в голову такое нюхать))в больницу сходите.

Время ночь
#2

Благолепие

табуретка
#3

дошла до кондиции. начинай пить

гость
#4

займитесь уринотерапией ))

чувак
#5

Гена, ни слова!

Гость
#6

перверсии восприятия запаха.

"...всегда была без запаха..." да бросьте...

#7

А какашки, извиняюсь, как стали пахнуть?

табуретка
#8
Гость

перверсии восприятия запаха.

"...всегда была без запаха..." да бросьте...

у автора насморк прошел

Автор
#9

Ну была почти без запаха, т.е. имела слабый, обычный запах мочи. А сейчас, когда хожу в туалет ощущаю кисло-сладкий запах. Не неприятный, но странный.

табуретка
#10
Дар Ветер

А какашки, извиняюсь, как стали пахнуть?

альпийскими розами

Автор
#11

Больше ничего не изменилось. За юмор отдельное спасибо! Но и по делу хотелось бы услышать:)

Гость
#12
табуретка

Дар Ветер

А какашки, извиняюсь, как стали пахнуть?

альпийскими розами

-

табуретка, да ты круче нафтизина с галазолином вместе взятых...

Гость
#13

Я не врач, но по-моему это сахар. Возможно много сладкого употребляли :(

Автор
#15

По-моему в альпах розы не растут.:) Подозреваю: алкоголь(пила шампанское, виски и бейлиз - не одновременно). Ела мясо больше обычного, много мандаринов, пила кофе.

автор
#16

менстра не проблема для анализов вовсе.тампон в п и зду ,мочу в баночку.

Давно на этом форуме
#17

Можете добавить пару капель в любимые духи для завершения композиции

Елена
#18

Ржу )))) А вообще к гинекологу сходи.

гхы
#19

автор, сладковатый запах мочи может быть признаком диабета

Автор
#20

автор а тебе моча в голову не ударила?

anna
#22

ацетон

табуретка
#23
Автор

По-моему в альпах розы не растут.:)

это эдельвейсы...

IraGe
#24

Сдайте анализ мочи и всё сразу станет ясно)

Яна
#25

Слушайте,чего вы тут устроили тут гадание на кофейной гуще. Закончатся месячные и сделайте общий анализ мочи. Не понимаю я таких тем...

#26

Скоро просветлитесь)

глупая назойливая Самочка
#27

Замироточила, собирай паству.

Гостья
#28

Автор, это Вам дар свыше! Вы новая Шанель!

Автор
#29

Смешно, конечно:) Думаете, мне не смешно? У гинеколога была 2 мес. назад. Пойду ещё, как КД закончатся, и сдам кровь, мочу. Думала, может, врачи тут есть, что-нибудь предположат. Ан нет, здесь одни юмористы. Ну, хоть посмеялись и на том спасибки! :)

#31

Еслиу по аюрведе, то такая моча у ватта-типа. Ветренников. Язык белый?

Автор
#32

Язык нормальный, но теперь кажется чуть-чуть беловатым. 31, и что это значит?

Гостья
#33

Автор, как Ваша фамилия? Я чтобы потом не нарваться на духи из натур.материала.

А как сдадите анализы, расскажите что у Вас нашли! Ветку назовите "Анализ моей благоухающей мочи"

Автор
#34

33, а я не буду духи по фамилии называть. Придумаю какое-нибудь интригующее название, по-любому нарвётесь.

Ёжа
#35

Чем питаетесь? Некоторые продукты могут выводиться вместе с мочой и придавать ей запах. Без хаханек, но когда мой муж пил кофе каждый день по 2-3 кружки, во время минета я чувствовала от его члена кофейный вкус! Не от рук, не от одежды, именно запах шел из уретры! Когда перестал его пить в таких количествах, это прошло. Это еще кофе, а уж от всякой химии - вполне возможно! Говорят, еще от фруктов запах может слегка измениться, говорят, если кормить мужчину ананасами, его сперма будет сладковатая и ароматная, ну а так и с мочой излишние вещества выводятся!Так что просто вспомните, что вы ели и пили, если на что-то аорматное усиленно налегали, неудивительно!

Ёжа
#36
Автор

По-моему в альпах розы не растут.:) Подозреваю: алкоголь(пила шампанское, виски и бейлиз - не одновременно). Ела мясо больше обычного, много мандаринов, пила кофе.

Ну вот! Мандарины и кофе! А жидкости употребляли, видимо, мало. Так что расслабьтесь, все у вас в порядке!

Гость
#37
Лисичка_Я

никогда бы не пришло в голову такое нюхать))в больницу сходите.

Ну так не все же как ты ссут в дырку на улице. Представь в квартирах запах ощущается

ТРОЛЛейбус
#38

гйя;е инйкт цдй. гю.[ф.?пфйлый б евй.цм

ТРОЛЛейбус
#39

ой

ТРОЛЛейбус
#40

пойду штоле свою помохаю,заодно и умоюсь

Автор
#41

Спасибо, Ёжа. Сейчас вспомнила, что мало пила жидкости, только кофе, чай, алкогольные напитки. Наверно, это сказалось. Мандарины ела, и шоколад. Кофе я вообще много пью. Сейчас была в тубзе, уже почти не пахнет:) Эх, а я только флакончики красивые заказала..:)

Гостья
#42

http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4142266/

Автор, предлогайте на эту ветку за 3500, раз уж флакончики красивые заказали! Там как раз сладковато-кофейный запах нужен. 50% суммы вышлете мне, за идею

Гость
#43
Автор

Спасибо, Ёжа. Сейчас вспомнила, что мало пила жидкости, только кофе, чай, алкогольные напитки. Наверно, это сказалось. Мандарины ела, и шоколад. Кофе я вообще много пью. Сейчас была в тубзе, уже почти не пахнет:) Эх, а я только флакончики красивые заказала..:)

Надеюсь,не на продажу,а себе, любимой?

Автор
#44

42, за идею спасибо, но сырьё, похоже, кончилось:)

Геннадий и Пино
#45

Отличная тема!!!!

Геннадий и Карыч уринотерапевты
#46

Всем напитков!!!!! УРААААААААААААА!!!! УРИНННННННННННННННААА

Геннадий и Карыч уринотерапевты
#47

Втирать и пить!!!! Отличное средство!

#48

вот палево, сижу ем пончики с шоколадной начинкой и вдруг глазами натыкаюсь на заголовок сей темы, афтор гори в аду!!!111111адинадинадин

Геннадий и Карыч уринотерапевты
#49

Ой уринушка уринячая, ты волшебная, да ароматная!!!

Геннадий и Карыч уринотерапевты
#50

Всем напитков желтых!

Следующая тема