Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

рвота каждые пол часа

у дочки ночью началась рвота , утром поднялась температура, стул жидкий, аппетита нет вообще, купила фосфалюгель, что сделать дальше ?как остановить рвоту?Помогите Пожалуйста.

Ответы (10)Ответить

• ну вызовите врача....

что-то у меня было подобное в школе, по-моему кишечный грипп. или как-то так.

меня тогда реально рвало дня три подряд.

но лучше врача.

• во, возможно ротовирусная инфекция

• Дайте таблеику но-шпы - рвотные спазмы сразу остановятся. А вот выяснять их причину лучше у врача, тем более, если ребенок маленький.

• Автор,

1) вызвать врача.

2) поить, поить и поить. При каждой возможности по пол ложечки, чтобы не началось обезвоживание. Оно самое опасное. Не будет пить - загремите в больницу. Попробуйте шприцом (без иглы, разумеется) в рот по капельке вливать. Если пьет - отлично.

Возможно, ротовирус. Возможно, крупное отравление.

• Врача обязательно.И чтобы прекратить обезвоживание давайте Регидрон.Там написано в инструкции сколько давать.Можно еще в перерывах Смекту пить.У моего ребенка часто были отравления.Так именно это и советовала врач.

• Скорее всего ротовирус, но всё-таки надо вызвать врача. Сейчас очень многие дети болеют.

• У моей дочки так было пару раз. Выпаивать почти не удавалось, лекарства тут же вылетали обратно. Спасались только уколом Церукала, он дает паузу несколько часов между рвотой и можно выпоить ребенка и избежать больницы.Так врач посоветовала, нужно только дозу правильно расчитать.

• Немедленно врача! я именно так и пролежала с ребенком 3 недели в инф.больнице,под капельницей.Думала-живым не увижу.

• ротавирусная инфекция...тоже вначале ребенок заболел, теперь я, да еще и беременная...покупате энтерофурил, помог за 1 день.

• Лучше срочно врача, у нас такое было 3 раза 1-в больнице провалялись 2 недели под капельницами, 2-просто приехали в больницу нам врач все написал и мы дома лечили, 3 раз -3 дня сам в больнице пролежал и мы его забрали

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram