Гость
Статьи
рвота каждые пол часа

рвота каждые пол часа

у дочки ночью началась рвота , утром поднялась температура, стул жидкий, аппетита нет вообще, купила фосфалюгель, что сделать дальше ?как остановить рвоту?Помогите Пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вызовите врача....

что-то у меня было подобное в школе, по-моему кишечный грипп. или как-то так.

меня тогда реально рвало дня три подряд.

но лучше врача.

#2

во, возможно ротовирусная инфекция

Гость
#3

Дайте таблеику но-шпы - рвотные спазмы сразу остановятся. А вот выяснять их причину лучше у врача, тем более, если ребенок маленький.

Лиса
#4

Автор,

1) вызвать врача.

2) поить, поить и поить. При каждой возможности по пол ложечки, чтобы не началось обезвоживание. Оно самое опасное. Не будет пить - загремите в больницу. Попробуйте шприцом (без иглы, разумеется) в рот по капельке вливать. Если пьет - отлично.

Возможно, ротовирус. Возможно, крупное отравление.

гость
#5

Врача обязательно.И чтобы прекратить обезвоживание давайте Регидрон.Там написано в инструкции сколько давать.Можно еще в перерывах Смекту пить.У моего ребенка часто были отравления.Так именно это и советовала врач.

Ольха
#6

Скорее всего ротовирус, но всё-таки надо вызвать врача. Сейчас очень многие дети болеют.

гость
#7

У моей дочки так было пару раз. Выпаивать почти не удавалось, лекарства тут же вылетали обратно. Спасались только уколом Церукала, он дает паузу несколько часов между рвотой и можно выпоить ребенка и избежать больницы.Так врач посоветовала, нужно только дозу правильно расчитать.

Гость
#8

Немедленно врача! я именно так и пролежала с ребенком 3 недели в инф.больнице,под капельницей.Думала-живым не увижу.

Гость
#9

ротавирусная инфекция...тоже вначале ребенок заболел, теперь я, да еще и беременная...покупате энтерофурил, помог за 1 день.

Кошка из породы львов
#10

Лучше срочно врача, у нас такое было 3 раза 1-в больнице провалялись 2 недели под капельницами, 2-просто приехали в больницу нам врач все написал и мы дома лечили, 3 раз -3 дня сам в больнице пролежал и мы его забрали

Гость
#11
Лиса

Автор,

1) вызвать врача.

2) поить, поить и поить. При каждой возможности по пол ложечки, чтобы не началось обезвоживание. Оно самое опасное. Не будет пить - загремите в больницу. Попробуйте шприцом (без иглы, разумеется) в рот по капельке вливать. Если пьет - отлично.

Возможно, ротовирус. Возможно, крупное отравление.

Я пью воду а оно всё равно меня тошнит и я рву

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: