Гость
Статьи
Кто пьет ВИТАМИНЫ …

Кто пьет ВИТАМИНЫ Amway и дает детям от 2 лет?

Я давно знакома с продукцией Амвей и довольна ею. И также давно пью их витамины (Дейли, кальций+магний, вит *****). я доверяю витаминам этой фирмы больше чем аптечным. Но вот вся в сомнениях.давать ли моемй маленькому ребенку, ему почти 3 года. Там есть жевательные вит-ны Кальций, Витамин С, железо.(они сладкие и приятные) На коробке написано от 4х лет можно давать. Кто дает своим детям? довольны ли вы?

ппппппппппп
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю витазаврики

Гость
#2

Доверяете этим витаминам больше чем аптечным? Вы вообще в своем уме?

У меня подруга занималась этим Амвеем, у человека просто крыша съезжала. Очередная сетевая на**ка!

Гость
#4

амвэй -это жесть

гори в аду,амвэй!

Автор с соседней ветки
#5

У меня тоже знакомая работает в Амвей, она словно зомбированная им.

Автор с соседней ветки
#6

У них нет витамин, у них есть только БАДы.

smich-alien
#7

Ну как обычно, гы)))) вот прочел "ответы" и жить стало легче, у нас люди болеют не от нехватки витаминов, а от невежества. Ну это я так, неудержался ))).

А по поводу нутрилайт отвечаю для ппппппппппп : Даю ребенку с полутора лет. Омегу3 ( в кашу или суп из капсулы выдавливаю), кальций и магний, мультивитамин размельчаю и в еду добавляю. Также чеснок и эхиноцею. Но если есть у вас заболевания или у ребенка, то сначала обязательно консультация врача. Хотя не все врачи одинаково полезны. Будьте здоровы.

Кстати, никто не умер и хуже не стало, после приема курса в период межсезонья имунитет повясился болели меньше. Специально вел таблицу приема и отслеживал состояние. Сам пью дабл икс. Всем пока.

smich-alien
#8

Повысился))

#9

Я ребенку даю Черникоежку, очень хорошие и популярные витамины. Их советую педиатры. Они очень вкусные и полезные. Ребенку нравятся, они как черничный джем. Не вызывают аллергии как тот же самый Биовиталь.

mama
#10

М-да.Слов нет после некоторых ответов. Мы давали ребенку трёхлетнему мультивитамины.Всё хорошо.Главное-рассчитайте дозу. А как называется -БАД или витамины-нет разницы,В Амвее БАДы-это витамины.Очень понравился жевательный кальций для детей. Правда,детки были постарше.

Гость
#12

эти витами ны не прошли проверку.

поэтому только по сетевому по подпольному продают

Любовь
#13

Вот читаю бред сивой кобылы,знаете,про витамины вы базар ведете как про колбасу ,которую не ела еще ,зато знаю какой вкус ,ибо мне о ней соседка рассказывала. Прежде чем судить нужно узнать про фирму,которая выпускает,про статус,про надежность и просить сертификат с мокрой печатью,только не колхоза червоне дышло а международный.Фирма Нутрилайт имеет статус три буквы А,кто знает если банкир,тот меня поймет-это надежность и 100%гарантия.И не бадами она славится,а микроэлоиметами,настоящими 100% витаминами,зайди в аптеку попроси сертификат и тебе расскажут кто ты есть и какие у тебя родственники ....а ты гость та что там говорить и в жизни гость,сначала вкуси ,а потом пиши.

#14

Не смотря на то, что Амвей это очередная секта сетевиков, я очень люблю их продукцию, но только ту которая касается бытовой химии и средств гигиены. Витамины их не пила и ребенку никогда бы не давала.

Саша
#15

а как быть с пальмовым маслом в составе?

Светлана
#16

я вот тоже читаю и понимаю, что люди любят пообсуждать то, в чём едва ли смысл знают.... То, что продается в аптеках - это просто выкачивание Ваших денег, я сколько ни покупала витаминов аптечных, ни разу не заметила позитивных изменений, а как начала пользоваться продукцией Амвей, так и сама лучше чувствовать стала себя и ребёнок изменился, особенно здоровье!!! Пойдите купите аскорбинку - много ли в неё витамина С и поможет ли она больного ребёнка на ноги поставить???? ШИШ!!! А амвей поможет. Да, сетевой маректинг, да, кто в сети - то навязчивый, а Вы выберите для себя, что ВАМ необходимо и не будут вам навязывать лишнего!!!

Гость
#17

Пить можно всем проверяли на детях с 6 мес и до 5 лет

Яна
#18

интересно получается, если я скажу что даю ребенку аптечные витамины, хоть все знают что это "не безопасно", и что в лучшем случае - не навредит, то меня мало кто осудит, ведь вокруг так много химии, скажут: "а что поделаешь, жизнь такая". Но если я скажу что пытаюсь найти что-то лучшее, оградить себя и свою семью от той химии которая нас окружает, то меня осудят, назовут "сектанткой" и заставят сомневаться в своем выборе. Мой ребенок зато не болеет, а если и подцепит вирус, то все обходится температурой в 37 и соплями на три дня. За то без антибиотиков и прочей дряни. Пьем мультивитамин (половинку), витамин С и кальций

Гость
#20

ну вы все и еб..тые кто пишет плохо об амвее а я таких дол..ебов слушаю и ржу а сам не работаю как вы все пишущие уроды и 2 тыс зелени ежемесячно кладу к себе в карман

Гость
#21

кто хочет зарабатывать тот разберется и будет тоже ржать с таких умников

Гость
#22

л.х ты не образованый таким и останешься на всю жизнь

Гость
#23

л.х -это ты кто пишет плохо об амвее

Гость
#24

Ребенка не обманешь, вы перед ним выложите витамины, увидете, что требуетс для его организма.....

Дарья
#25

Дорогие люди негативно настроенные в отношении БАДов Nutrilite. Огромная к Вам просьба, если Вы не пробовали их пить, не знаете эффекта от этих Витамин, так закройте рты пожалуйста.

Хочется обратится к людям которые интересуются можно ли давать эти витамины детям или беременным.Расскажу свою историю, у меня мама занимается AMWAY и она успешный человек и у нее получилось построить этот бизнес потому что у нее была цель вырастить своих детей так, чтобы они ни в чем не нуждались!!!Моя мама по образованию врач- фитотерапевт, она никогда не пила таблетки и Нам с братом никогда их не давала, лечила Нас только травянными сборами, она очень негативно настроена по отношению к различным таблеткам.

Сейчас моя мама не работает фитотерапевтом, но ей очень часто звонят люди проконсультироваться на счет своих болячек, так же люди с онкозаболеваниями. Мама всем рекомендует употреблять именно витамины Nutrilite, они действительно натуральные, там нет ни красителей, ни ароматизаторов, только НАТУРАЛЬНЫЕ, а не такие как обычно написано на упаковках ИДЕНТИЧНЫ НАТУРАЛЬНЫМ. У нее у самой были проблемы с суставами, жуткие боли в ногах, она пила Nutrilite и в скором времени все симптомы прошли.

Дарья
#26

В 19 лет я забеременела, моему счастью не было предела)))Ну я думаю все понимают меня)Во время беременности я принимала все группы Витаминов и B - комплекс и железо и Кальций Магний и витамин Е и Амега - 3, ни разу на сохранении не лежала, меня вообще ничего не беспокоило, гемоглобин был всегда в норме, помню даже последнюю цифру его - 128. Анализы были всегда в порядке. В роддом я поехала за 11 дней до ПДР, хотела рожать просто не в своем городе, Лежала там и наблюдала, с утра в каждую палату заходили медсестра и приглашали будущих мамочек на уколы, но меня никогда в их списке не было, я даже переживать начала, что мой врач(Я по контракту рожала) просто напросто про меня забыл, вечером я подошла к своему врачу с беспокоющим меня вопросом, ПОЧЕМУ меня не зовут делать уколы, на что она мне сказала что в Этом нет необходимости что мне и моему сынули всего хватает, биохимия хорошая, естественно, я была очень рада этому и спала спокойно)))Спасибо витаминам Nutrilite) Но к сожалению Витамины не в силах помочь с генетическими заболеваниями...И вот настало время рожать, родила я без проблем, сыночка мне показали, он был не синим или феолетовым он был сразу розовеньким)))Акушерки сказали что давно у них не рождались такие красивые детки, ну наверно чтобы мне нальстить) На 3 день жизни сыночек стал желтеть и плохо кушать, точнее кушал хорошо, но следом все что съел срыгивал фонтаном, я очень переживала, врачи говорили что все пройдет, выписали Нас как положено на 5 день. Нас папочка забрал домой, дома все было так же плохо, сынок так же продолжал все что съел срыгивать, я хотела его перевести на смесь( ну мало ли может у меня с молоком что то не то было - думала я), а врачи говорили продолжать кормить грудью.

Дарья
#27

На 9 день жизни Мы попали в ОПН, врачи не могли разобраться что с моим ребенком, но все же разобрались и уже на 10 день поставили Нам диагноз ГАЛАКТОЗЕМИЯ - это генетическое заболевание, нарушение обмена вещест, организм не вырабатывает фермент расщепляющий белок молока, Нас срочно перевели на смесь на основе изолята сои, в общем моему сыночку на протяжении всей жизни нельзя кушать молочные продукты, следствие этого дефицит Кальция, а так же и многих других витаминов, т.к есть еще продукты которые нельзя употреблять при Галактоземии( молодая картошка, какао, бобовые, печень, орехи).Мы на строгой диете, едим только постную пищу. Своему ребенку я Nutrilite крошу в пишу с 3 месяцев, дорогие мамочки, Я очень благодарна этой фирме, т.к мой маленький чувствует себя по сей день замечательно, активный ребенок, растет без отклонений в развитии( последствие галактоземии - поражение нервной системы, отсталость в развитии, катаракта, у НАс этого ничего нет, сынули 20 ноября исполниться 2 года и все эти 2 года я ему даю витаминки Nutrilite, у нас никогда не было проблем с животиком и со сном, думаю это заслуга витаминок, врачи недоумивают что у Нас с таким диагнозом анализы биохимии в норме!Все меня хвалят, очень приятно))) Сейчас я сыночку на завтрак даю мультивитаминки для деток, витаминки с железом и с витамином С(добавляю в печеньки постные с медиком на завтрак), на обед я даю ему В комплекс, несмотря на то что в состав входит лактоза, но доза которая там Нам не вредна, результаты анализов на Галактозу не меняются( крошу в супик) и на ужин я ему крошу Кальций Магний в еду, лопает за обе щеки и просто так я витаминки ему даю, грызет и радуется, они же вкусненькие и сладенькие).

Дарья
#28

Подытожу)Дорогие девушки женщины, не слушайте тех кто негативно отзывается об этих БАДах, эти люди либо вообще не принимали их и судят по тому что НУ ЭТОЖ БАДы, некоторые медики же против них, в основном те которые бояться остаться без работы))))Либо те которые принимали их но принимали не регулярно, а так сяк, вспомнил выпил, не вспомнил ТА ну и хрен с ними, лучше посмотрите Лекции об этих витаминках на Ютубе их читает моя мама Зоя Русанова и посмотрите фильм Здоровье Мудрых - гонорар.

Я понимаю что многие прочитав весь мой рассказ подумают что я рекламирую эти витамины, ну или помешана на них, нет, они действительно хорошие если следовать рекомендацияи и пить их регулярна и цена не так уж высока, здоровье дороже!Успехов и здоровья Вам и Ващим близким!)

Дарья
#29

Если вдруг сюда попадут мамочки у которых детки тоже с Галактоземией( НАс конечно не так много) и если возникнут какие то вопросы или просто поболтать то я есть в VK) Дарья Miss Мимикина ( Русанова) пишите). Да что уж там)Пишите все, я буду только рада пообщаться)

Дарья
#30

И еще хочется сказать, просто прочла комментарий ЭТИ ВИТАМИНЫ НЕ ПРОЧЛИ ПРОВЕРКУ И ПОЭТОМУ ЯКОБЫ По СЕТЕВОМУ ПРОДАЮТСЯ))))Витамины прошли проверку и доступны они всем, есть магазины продукции AMWAY? кому интересно могу сказать где я преобретаю всю продукцию)Вы только напишите)

мария
#31

ИДЕАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ

гость
#32

ну а про пальмовое масло так никто из ярых защитников и не сказал ничего ....,что в составе Nutrilite есть .... ???

Гость
#33
гость

ну а про пальмовое масло так никто из ярых защитников и не сказал ничего ....,что в составе Nutrilite есть .... ???

Действительно в детском Мультивитамине в состав входит частично гидрогенизированное пальмовое масло, но так как данный компонент содержится в очень малых дозах, то говорить о его вредности не корректно (за исключением употребления данных витаминов сверх нормы).

Также в целом можно говорить, что пальмовое масло не так уж и вредно как принято считать.

Большинство растительных масел не содержат холестерина. А пальмовое масло вдобавок содержит большое количество веществ, которые помогают снизить общий уровень холестерина в крови, токоферолов и токотриенолов, витамина Е.

Степень ненасыщенности (отношение ненасыщенных жирных кислот к насыщенным) в пальмовом масла равна 1. Для сравнения в масле сливочном степень ненасыщенности в два раза ниже ≈ 0,5. Таким образом, сливочное масло более насыщенное (содержит больше насыщенных жирных кислот).

Ириска
#34
Автор с соседней ветки

У них нет витамин, у них есть только БАДы.

smich-alien

Повысился))

?? вам отвечает квалифицированный консультант по сбалансированному питанию и коррекции веса Ольга Свенссон.

В вашем вопросе вы, конечно, под витаминами имеете в виду ВИТАМИННЫЙ комплекс. Т. е. СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ (не путать с витаминами во фруктах, овощах и др. пище) . Витаминные комплексы (ВК) созданы синтетическим путем и усваиваются организмом в меньшей степени, чем натуральные. Это объясняется нашим обменом веществ. Клетки воспринимают витамины только в сочетании с основными пищевыми элементами: белками, жирами, углеводами и клетчаткой. Поэтому ВК принимайте непосредственно, когда едите свой завтрак, обед и ужин. Так они усвоятся лучше.

БАДы - это более широкий термин. В группу БАДов входят и витаминно-минеральные комплексы, и заменители пищи, такие как БЕЛКОВЫЕ коктейли (сбалансированный по белкам и углеводам полноценный прием пищи) , и концентраты в жидком виде (очень популярный сок алоэ) , и растворимые чаи, а также чисто белковые изоляты из соевого и сывороточного белков (западная продукция, например от компании Гербалайф) . В России очень распостранены ТРАВЯНЫЕ композиции из нескольких целебных трав для профилактики и поддержания здоровья различных органов и систем организма. Если это качественная продукция компетентной компании, то ее ингридиенты действительно сохраняют БИОЛОГИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ, т. е. при щадящей технологии молекула расстений не разрушается и с полной силой воздействует на наши клетки. Термин ДОБАВКИ объясняет главную функцию БАДов - добавлять нашей обедневшей от плохой экологии пище ту ПИТАТЕЛЬНУЮ ЦЕННОСТЬ, которая нам жизненно необходима. http://otvet.mail.ru/question/13290380/ .?

?

Ириска
#35
Автор с соседней ветки

У них нет витамин, у них есть только БАДы.

""Одной из причин дефицита, по мнению источников, являются перекосы в питании и строгие диеты.

http://zuit.ru/programma-vospolnenia/37-vitamini-grupi-b.htm​l

Также упоминается, что около 40 различных лекарств существенно уменьшают всасывание витаминов группы В .

Необходимо восполнение витаминами природного происхождения, поскольку они усваиваются на 85% и даже при больших дозах не вызывают желудочно-кишечных расстройств.

Надо помнить о том, что витамины лабораторного происхождения усваиваются на 15% и вызывают расстройства ЖКТ.

На сегодняшний день в мире есть шесть производителей витаминов природного происхождения с хорошей историей и доверием потребителей.

Это производство дорогое и 100-150% РДН могут дать в одной таблетке только те из них, у кого есть свои земли и плантации для выращивания сырья, у кого самая длинная история в этом производстве, у кого самый большой оборот и самые большие деньги.

Для взрослых: Centrum - 15% РДН, Theragran-M -15% РДН, One-A-Day -15% РДН, Nutrilite-100-150% .(ЭМВЭЙ)

Для детей: Flinstones-15% РДН, Centrum - 15%, Sesame Street - менее 100% РДН, Nutrilite-100 - 150% РДН.

РДН - рекомендованная норма дневного потребления при питании на 2000 ккал.

Многие производители, согласно Европейским законам, могут писать ?натуральные?, даже если в составе 1% натурального сырья. А остальные 99% - это чистая синтетика.? http://zuit.ru/programma-vospolnenia/54-vitamini-nutrilite.h​tml .

""

Гость
#36
Даша

ни в коем случае не покупайте этот амвей.От него у людгей психика нарушается.

А вы видимо из конкурирующей сетевой компании!;)Бредятину несёте тут!!!

Амалия
#37

дорогие злопыхатели на витамины, так велось на Руси всегда, что неизвестно то плохо, а почему бы не узнать большее, почему бы не почитать информацию, ан нет , я раскажу Вам историю, одна дама купила витамины от Амвей и через неделю звонит и говорит, Вы знаете у меня алергия, у меня тошнота, у меня бессоница ну и так далее, заберите Ваши витамины, хорошо мы приехали к ней она отдает каробочку мы ее открываем, а она запаеная , то есть человек ее даже не открывал, так скажите как можно судить о витаминах если ими не пользоваться, это по меньшей мере свинство, у меня больной муж и если бы не эти витамины он бы никогда бы не смог жить полной жизнью, а он после химии отдохнет три дня и идет на работу, вот какую силу и поддержку дают эти витамины, и благодарю всех людей кто показал мне эту дорогу к витаминам, и еще Амвей ни секта, а просто здесь люди очень дружные, доброжилательные, всегда тебе помогут, можно с ними поделиться проблемой и порадоваться, а этого нам сейчас и не хватает, мир злой, мои хорошие я Вам желаю всем здоровья, бласгополучия, и чтобы что то обсуждать нужно глубоко вникнуть, и лишний раз не обижать людей и не обижаться самой, здоровья Вам, Амалия , Германия, консультант Амвей

Гость
#38

у моего сына дцп и нервопотолог подозревает,что у него еще и аутизм.Так вот я даю своему сынули кальций магний D 3,витамин С,хуже ему не стало только надеюсь и верю,что будет все хорошо.Себе заказала женскую гармонию, моя знакомая избавилась от опухоли на матке благодаря этим витаминам.Доче своей я взяла чернику для глаз.Не могу написать результаты так как еще мало времени пьем.Это не лохотрон это реально.С помощью этих витаминов и конечно же массажа МЫ ПОБЕДИМ дцп.

Гость
#39

Еще заказала омега 3,эти витамины для работы мозга врач сказала,что он сильно отстает в развитии.Амвей это реально заработать и быть здоровым.Это не секта ,там ничего не навязывают хочешь бери не хочешь не надо.Всем здоровья и побольше добра,берегите близких.

гость
#40

Все витамины это БАДы. Я с 6 месяцев даю своему ребенку вит. фирмы Амвей и очень довольна результатом. Вся семья моя пьет только эти витамины. Каждый выбирает свое либо он пьет синтетику, либо натуральные витамины.

Наталья
#41
AnitaRoy

Не смотря на то, что Амвей это очередная секта сетевиков, я очень люблю их продукцию, но только ту которая касается бытовой химии и средств гигиены. Витамины их не пила и ребенку никогда бы не давала.

Наталья
#42
AnitaRoy

Не смотря на то, что Амвей это очередная секта сетевиков, я очень люблю их продукцию, но только ту которая касается бытовой химии и средств гигиены. Витамины их не пила и ребенку никогда бы не давала.

сами пишете "люблю продукцию", наверное потому, что не смотря ни на что однажды ее попробовали. Вот и витамины, если однажды вы решитесь и попробуете, то почувствуете, что они помогают, что уж если и пить витамины, как говорит Малахов, то только витамины "Амвей". а детки Ваши, после приема этих витаминов, будут только здоровее. Проверено на себе, детях, внуках. Внукам даем эти витамины с года, сташий закончил 1-й класс, ни в садике ни в школе, даже во время эпидемии гриппом, привок противогриппозных не ставим, не болел ни разу. Спасибо АМВЕЮ.

Ирина
#45
Гость

эти витами ны не прошли проверку.
поэтому только по сетевому по подпольному продают

А как насчёт того что эта компиния сотрудничает с Институтом питания РАМН,что полную сертификацию эти витамины прошли:-) И мнение тех людей кто не пользовалзя этими товарами абсолютно нуливое. Компания заботится о здоровье людей и окружающей среде, а у нас в России привыкли жить в помойке и пользоваться отходами нашего производства. Я бы вам пожелала дать себе шанс начните пользоваться и почувствуете себя здоровыми красивыми и позитивными людьми, негатива и так у нас хватает .Удачи всем.

Любовь
#46

Продукция Нутрилайт просто супер! У меня, например, прошли шпоры на пятках, повысился жизненный тонус, уменьшилось число морщин на лице.Муж отказался пить лекарства, прописанные кардиологом и я стала давать ему Омегу 3, Коэнзим , Чеснок, Кальций и витамины В и С, Нормализовалось и давление, и холестерин, и сахар, и сердечный ритм. Пили 6 месяцев.

Фатя
#47

Я принимаю эти витамины уже много лет и очень ими довольна! Периодически делая перерыв. Больше никаких витамин не признаю! Изменения происходят на глазах:волосы,кожа,ногти и общее самочувствие. Но сразу эффекта не получите,нужно не забывать принимать их каждый день,как в принципе любые другие витамины. У меня двое детей,3 и 2 года. Очень часто болели,почти через каждые два-три месяца. Стала давать жевательные таблетки с мультивитаминами(комплекс) Нутрилайт естественно. Один раз в день,во время еды. Им нравится,потому что вкусные. Очень довольна,мы не болеем! Пропили одну коробочку,сделали перерыв,потом еще одну и снова перерыв. Я полностью доверяю этим витаминам! Мнений много,но те кто правильно их пьет никогда не скажет,что они плохие! Кому я рекомендовала,именно для детей,все довольны! Витаминов много,каждый выберет,что ему необходимо. Что касается продукции Амвей,то она просто шикарная! Я пользуюсь уже лет десять точно,если не больше и не просто довольна,а в восторге! Нужно просто правильно пользоваться! У меня и на кухне и в ванной и в косметичке только эта фирма! А посуда там какая вы хоть знаете?! А еда в ней! И заработать там действительно можно,нужно только работать и хотеть! А то вы хотите просто так всё получать,так не бывает!

Фатя
#48

Витаминам Омега доверяете,а Нутрилайт нет? А если не пробовали,как тогда? Ну в принципе каждому свое,я пила и Омегу и другие какие-то,как-то мимо все прошли,но плохо о них отзываться не буду! Кому-то подходит,а кому-то нет. Так же и косметика,например,или шампуни,гели для душа с Амвея же! Здесь про витамины спрашивают,а то бы я вам рассказала,какие у меня офигенные волосы после их шампуня! Ну в общем мне нравятся витамины Нутрилайт и детям я своим даю,и даже рекомендую!

Фатя
#49

Пейте их с удовольствием! И еще раз подчеркну: регулярно и правильно! А не так,что сегодня выпил,завтра забыл,послезавтра неохото и т.д. Если будет так,то лучше и не тратьте свои деньги,на эту баночку найдется обязательно другой человек,который более ответственный к своему здоровью и своему карману. Который будет с огромным удовольствием их принимать,ну как моя семья например:-) всем здоровья и радости! Деткам не болеть!

Гость
#50

почитала и поняла, что сетевой маркетинг - зло, ни в жизни не куплю ничего из этой продукции, не хочу стать восторженным зомби.

Предыдущая тема