Гость
Статьи
Помогут ли мне …

Помогут ли мне лекарства от алкоголизма?

Принимаю алкоголь в течении 8 лет каждые выходные. Запоев никогда не было, обычно нажираюсь в пятницу, субботу болею и поэтому не пью, в воскресенье не пью тк в понедельник на работу. Иногда могу выпить в пятницу (больше это похоже не нажраться)и в субботу (но на второй день пьянки напиться не могу, сколько бы не выпила). всю неделю обещаю себе что пить не буду, как только наступает пятница, начинаются звонки от друзей и в итоге все повторяется. НАДОЕЛО. Хочу попробовать эспираль, чтобы не было соблазна выпить. НО у этого препарата очень большое количество побочных эффектов. Они наступают независимо от того принимаю ли я алкоголь вместе с лекарством или они наступают просто от использования препарата и даже без алкоголя я могу навредить себе этим лекарством? Хочу попробовать пить лекарство один раз в неделю, тк запоев нет и желания выпить в будни нет. НО боюсь этих самых побочных эффектов.

Вот такие пироги
47 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте "про про тен 100"

но вам поможет только смена круга общения

кейт
#2

а вы без лекарств) вдруг получится? если очень захотите))

Гость
#4
CYBORG_78

попробуйте "про про тен 100"

но вам поможет только смена круга общения

Пропотен 100 как мертвому припарка-не помогает.А эспераль-таблетки для самоконтроля,не обязательно принимать каждый день,можно в пятницу утром-одну таблетку,вечером пить уже нельзя.Мне эспераль от срывов помогает.

Вот такие пироги
#5
Гость

CYBORG_78попробуйте "про про тен 100"

но вам поможет только смена круга общенияПропотен 100 как мертвому припарка-не помогает.А эспераль-таблетки для самоконтроля,не обязательно принимать каждый день,можно в пятницу утром-одну таблетку,вечером пить уже нельзя.Мне эспераль от срывов помогает.

Про пропротен тоже слышала, что ерунда полная. Круг общения нормальный, интеллигентные, цивилизованные, образованные люди, никто не перебирает на наших посиделках, это я овца полная - если чуть-чуть выпью слетаю с катушек.

Меня больше интересуют побочное действие - оно наступает в любом случае, даже если я не употребляю алкоголь? В инт-те нашла информацию от врача-нарколога, он пишет, что вроде лекарство ПОЛНОСТЬЮ безопасно, если не пить алкоголь. Но меня берут сомнения.

Вот такие пироги
#6
Бухие бухи

Закодироваться попробуйте, у сестры муж кодировался, 3 года ни капли не пьёт, хотя застолья и рыбалку посещает исправно. Но- пьёт только минералку.

Но это поможет, если Вы только сами не психолог и не знаете тонкостей этого метода.

А вот у моей сестры муж после кодирования стал агрессивным, вспыльчивым, недовольный абсолютно всем, были попытки суицида. Да и страшновато как-то кодироваться, мне кажется, что это вообще крайняк!

Гость
#7

У меня никаких побочек от эсперали нет и не было(если не пить спиртное конечно,а если выпить-ой как плохо будет),от алкоголя больший вред здоровью.

Я тоже нормы не знаю,перепиваю и тоже в выходные,спасает эспераль.

Вот такие пироги
#8
Гость

У меня никаких побочек от эсперали нет и не было(если не пить спиртное конечно,а если выпить-ой как плохо будет),от алкоголя больший вред здоровью.

Я тоже нормы не знаю,перепиваю и тоже в выходные,спасает эспераль.

Сейчас покопалась в интернете и нашла препарат "Тетурам", говорят, что то же самое, что и эспираль, только дешевле в несколько раз. Вы не в курсе так ли это на самом деле? Ужасно боюсь навредить здоровью. Про эспираль все понятно, спасибо.

Вот такие пироги
#10
Бухие бухи

Он не из-за кодирования таким стал, это последствия алкоголизма. Пьянство сильно расшатывает нервную систему. В кодировании в нормальной клинике, квалифицированным специалистом, не шарлатаном, ничего страшного нет.



спасибо, почитаем

Попробуйте почитать книгу В.Леви "Куда жить", там очень хорошо объясняются причины зависимостей и как с ними бороться. Я сама бросала курить так, как у него написано, правда, задолго до того, как прочла эту книгу, но методы у него действительно правильные. Да и вообще книга хорошая, всем советую.

Не пью, не курю, спорт-сила.
#11

Автор немащь без характера и силы воли. Надоело пить? Не пей! Идешь в бар, бери чай, молочный коктейль, воду. А лучше займись спортом, не ходи ни в бары не в клубы, никуда, заведи друзей спортсменов, а своих старых алкашей пошли - на..уй.

Гость
#12
Вот такие пироги

Гость

У меня никаких побочек от эсперали нет и не было(если не пить спиртное конечно,а если выпить-ой как плохо будет),от алкоголя больший вред здоровью. Я тоже нормы не знаю,перепиваю и тоже в выходные,спасает эспераль.



Сейчас покопалась в интернете и нашла препарат "Тетурам", говорят, что то же самое, что и эспираль, только дешевле в несколько раз. Вы не в курсе так ли это на самом деле? Ужасно боюсь навредить здоровью. Про эспираль все понятно, спасибо.

Да, Тетурам и Эпераль - аналоги. А побочное действие - это как раз и есть само действие препарата. Он рассчитан на то, что после его приема нужно пить алкоголь. Тогда он начинает так действокать, как описано в побочных. После этого, одно упоминание об алкоголе будет вызывать у вас неприятные воспоминания. А принимать его без принятия алкоголя нет смысла.

Даша
#13

Лидевин самое эффективное, и побочных действий меньше в сравнении с другими лекарствами и если сорветесь точно желание пить пропадет, а постепенно и тягу к алкоголю убивает

Леночка
#14

идите к наркологу и он вам посоветует что нужно и походит именно вам, из своего же опыта могу сказать, что Лидевин хороший препарат, но опять таки без назначения врача не рекомендую

Марина
#15

Лидевин да хорошее лекарство, но тоже однозначно не рекомендую использовать, не посоветовавшись с врачом

Яна
#16
Гость

У меня никаких побочек от эсперали нет и не было(если не пить спиртное конечно,а если выпить-ой как плохо будет),от алкоголя больший вред здоровью.

Я тоже нормы не знаю,перепиваю и тоже в выходные,спасает эспераль.

Видимо кому что помогает, у меня брат сначало Эспераль принимал, когда выпил спиртное вообще практически никакой реакции не было, голова только как он сказал закружилась, естественно его это не остановило, потом Лидевин попробовали, вот от него действительно плохо если выпьет, теперь даже отвращение к алкоголю появилось

Иванка
#17

в смысле принимать без алкоголя нет смысла? вы что-то путаете. вообще их и дают, чтобы алкоголь не принимали. снимает тягу, если можно так выразиться. но тетурам слишком токсичный, лучше лидевин - не слабее, но менее убийственный для организма. раз в неделю нет таких лекарств - тогда уж "зашивайтесь", или попробуйте к анонимным алкоголикам в пятницу после работы, вместо бара

Вася
#18

Веду динамичный образ жизни, у меня очень много друзей, постоянные встречи, посиделки в барах и клубах. Постепенно алкоголь стал для меня ежедневным напитком, чем-то вроде воды. и без него и не туды и не сюды...

Стало очень трудно контролировать само количество..

Мне очень помог парафармацевтик Барьер. раз я решил не пить..ну а чтобы не было соблазна выпить - тут его свойства очень помогают..

Сейчас иногда принимаю Барьер для профилактики..чтобы не пить на вечеринках и корпоративах.

Алекса
#19

Мой папа снова пить начал - он закодированный был.. Но под рукой у нас всегда есть парафармацевтик Экстра Блокатор, который лечит алкоголизм. Выводит из запоев и вырабатывает стойкое отвращение к спиртному. Капаем ему и все пьянство проходит.. Это недорогой и эфективный препарат, поэтому иногда на него нападки от конкурентов..

Мария
#21

Из такого только мед препаратами выводить и кодировать, зашиваться, ибо может себя так и до гроба довести. У меня дядька сильно пил, постоянно наркологов вызывали, чтобы они его в себя привели. А 3 года назад зашили его в клинике "Алкостоп24" alcostop24.ru в Москве на Таежной, двойным блоком ( несколько мед препаратов использовали ). Ни грамма до сих пор.

Неля
#23

Проверила на себе парафармацевтик Барьер, очень помог, хотя общение пришлось поменять, друзья старые были не друзья, а собутыльники. Барьер помог быстро, очень эффективный препарат. Не раздумывая, лечитесь.!!!

Родия
#24

Фигня все эти капли...А тем более если после кодировки и т.д. Я прошла лечение в клинике профессора Гиллера, лечение амбулаторное, не нужно никуда ложиться! Обращайтесь! и вам обязательно помогут!

Антон
#25

Я бывший алкоголик. не устану поблагодарить клинику профессора Якова Гиллера за то что меня вылечили от алкоголизма. Пил я на протяжении 10 лет, кодировался несколько раз безрезультатно. Советую вам обратиться в клинику, уверен на 100% что вам помогут

NicolasC
#26

Добрый вечер,мою тещу лечили в клинике профессора Гиллера, Лечили 2-3 часа, после она получила препараты и принимала их при нормальном образе жизни, а так же за ней наблюдали психотерапевты. Профессор Гиллер действительно разработал особый подход в лечение, плюс метод лечения очень отличается от всех остальных клиник. Всем рекомендую!

#27

Наша семья тоже столкнулась с зависимостью, пришлось помогать мужу и искать клинику, нашли клинику Гиллера, и уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю, это было для нас чудом, сама бы раньше не поверила подобным отзывам, но когда сталкиваешься лично , весь скептицизм снимает как рукой.

#28

Смотря какие лекарства , честно говоря. Таблетки, которые продаются в аптеках - я не верю, что помогут, однако столкнулась когда-то с методикой лечения в клинике Якова Гиллера, там применяются капельницы для лечения алкоголизма, и тут хочу я верить или нет, но это действительно работает!

#29

Могу поделиться историей своей подруги, может другим пригодится ....У нее когда-то сильно начала пить мама, всей семьей не могли ничего придумать, в итоге отец пошел на крйние меры и нашел клинику Гиллера, где применяются эффективные методики и дается гарантия на лечение, решили рискнуть, не пожалели ни разу! Наконец-то мама пришла в себя всё осознала, теперь все счастливы и всё хорошо!

Gras
#30

Хочу поделиться удачным опытом моей подруги, у неё очень неожиданно умерла мама, а она была самым близким человеком , подружка впала в депрессию , начала пить много, вскоре совсем начала спиваться. Я в срочном порядке начала искать клинику, обратилась за помощью в клинику Якова Гиллера. Выбор был не случаен! Только там я смогла найти тот подход, который мне казался наиболее подходящим, а именно: комплексная помощь лекарственная и психотерапевтическая. В общем все хорошо, все счастливы и здоровы.

Lorein
#31

Почитала сейчас отзывы о клинике профессора Гиллера и вспомнила, что хотела написать отзыв)
Мой сын стал сильно выпивать после развода, сначала думали что это не так серьезно, но потом заметили, что у него большие проблемы со здоровьем. Кодирование не помогло, от всяких препаратов из аптеки тоже было мало толку. Знакомая посоветовала обратиться в клинику профессора Гиллера, где вылечили ее родственника от зависимости. Хоть я и не сильно надеялась, но отправились мы с эту клинику. Эффект был виден после первого же сеанса! Сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к алкоголю. Нам выписали таблетки, которые нужно было пить по расписанию и сын ездил на приемы к психологу. На лечение в больницу ложиться не нужно, можно вести нормальный образ жизни.
В общем, действительно очень хорошая эта клиника, неудивительно, что отзывы о ней только положительные) Сыночка уже полтора года совсем не притрагивается к спиртному)

Жанна
#32

Хочу и я оставить свой отзыв. Мой муж тоже лечился в клинике Гиллера от алкоголизма. Хочу поблагодарить профессора и дай Бог ему долгих лет жизни. Мой муж уже два с половиной месяца не пьет. И у нас в семье воцарилась любовь и благодать хотя до этого был настоящий ад.

Hebome
#33

Сколько же хороших отзывов о клинике Гиллера :) Здорово, что помогли там не только нам)
Лечение там действительно научнодоказанное, есть сотни научных работ многочисленных специалистов, которые подтвердили, что методика Гиллера
эффективна и работает.

елена
#34

Лечение от алкоголизма клинике Гиллера доступно каждому стоит 78.000 руб.!!!

елена
#35

Неужели все кто там лечился платили такие деньги? Ответьте пожалуйста.

Клара
#36

Рецензия Якова Гиллера на обнаруженные на московских медицинских блогах обвинения Опубликованное заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера (Jacob Hiller) в отклик на выкладывание ряда предвзятых отзывов о клинике Гиллера, опубликованных в разделах блогов Москвы. Меморандум разоблачает щедро проплаченную клевету болгарской корреспондентки Божиловой. Включает в себя правду о взаимоотношениях "коллег" в наркологии и юридические вопросы к российским врачам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные приемы лечения алкогольной зависимости. Этот документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет убедиться в научной обоснованности метода лечения зависимости, который выработал врач Яков Гиллер (Jacob Hiller). Содержит ссылки на юридические подтверждения эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно популярных врачей-наркологов о методе Гиллера и его клиники.

Есения
#37

Отец пил всегда, сколько помню себя. Съехали давно уже от него- сейчас как ношу ему еду- капаю туда http://alkoprost-buy.ru он на травах, так что вреда нет. Через месяц вроде пить стал намного меньше, продолжаю капать.

Вареник
#38
Клара

Рецензия Якова Гиллера на обнаруженные на московских медицинских блогах обвинения Опубликованное заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера (Jacob Hiller) в отклик на выкладывание ряда предвзятых отзывов о клинике Гиллера, опубликованных в разделах блогов Москвы. Меморандум разоблачает щедро проплаченную клевету болгарской корреспондентки Божиловой. Включает в себя правду о взаимоотношениях "коллег" в наркологии и юридические вопросы к российским врачам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные приемы лечения алкогольной зависимости. Этот документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет убедиться в научной обоснованности метода лечения зависимости, который выработал врач Яков Гиллер (Jacob Hiller). Содержит ссылки на юридические подтверждения эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно популярных врачей-наркологов о методе Гиллера и его клиники.

Мама
#39
Неля

Проверила на себе парафармацевтик Барьер, очень помог, хотя общение пришлось поменять, друзья старые были не друзья, а собутыльники. Барьер помог быстро, очень эффективный препарат. Не раздумывая, лечитесь.!!!

Гость
#39
Gras

Хочу поделиться удачным опытом моей подруги, у неё очень неожиданно умерла мама, а она была самым близким человеком , подружка впала в депрессию , начала пить много, вскоре совсем начала спиваться. Я в срочном порядке начала искать клинику, обратилась за помощью в клинику Якова Гиллера. Выбор был не случаен! Только там я смогла найти тот подход, который мне казался наиболее подходящим, а именно: комплексная помощь лекарственная и психотерапевтическая. В общем все хорошо, все счастливы и здоровы.

Надоели со своей рекламой

#39
Вот такие пироги

Принимаю алкоголь в течении 8 лет каждые выходные. Запоев никогда не было, обычно нажираюсь в пятницу, субботу болею и поэтому не пью, в воскресенье не пью тк в понедельник на работу. Иногда могу выпить в пятницу (больше это похоже не нажраться)и в субботу (но на второй день пьянки напиться не могу, сколько бы не выпила). всю неделю обещаю себе что пить не буду, как только наступает пятница, начинаются звонки от друзей и в итоге все повторяется. НАДОЕЛО. Хочу попробовать эспираль, чтобы не было соблазна выпить. НО у этого препарата очень большое количество побочных эффектов. Они наступают независимо от того принимаю ли я алкоголь вместе с лекарством или они наступают просто от использования препарата и даже без алкоголя я могу навредить себе этим лекарством? Хочу попробовать пить лекарство один раз в неделю, тк запоев нет и желания выпить в будни нет. НО боюсь этих самых побочных эффектов.

вот я прочитала мой сын отслужив в армии вернулся пьющим. Мальчик, который до третьего курса института не касался спиртного стал очень крепко пить. Я умоляла, просила, плакала, даже била его. Ничего не помогало. Когда я уже перестала верить мне участковый терапевт подсказала сходить к наркологу, что появились итальянские капли очень хорошие. капли мидзо я купила в аптеке и вместе с Олежкой мы шаг за шагом начали лкчится.Всего месяц понадобилось чтобы мальчик перестал пить, начал заниматься спортом и реши восстановиться в институте. Я хочу чтобы каждая мама, ркбенок которой попал в беду узнала о каплях резвости мидзо

#39

отлично помогает бросить пить итальянское лекарство капли трезвости мидзо. Продается в аптеках, цена 2050 рублей

Анна
#39

Какие же вы твари,со своими Гиллерами шмиллерами.. У людей горе, просят совета, а вы со своим спаммом! Идите нах..!

Ольга
#39

У меня были проблемы с алкоголем, осознать осознала, но сделать и сдержать себя получалось плохо. По совету врача начала в воду себе капать средство Мидзо, это как Колме, который не выпускают больше. В общем заметила, что стала проще относиться к алкоголю, перестало появляться желание вечером посидеть с бокалом-другим. Теперь чувствую себя независимо.

Заебалсяпитьпочтикаждыйдень
#39
Анна

Какие же вы ***,со своими Гиллерами шмиллерами.. У людей горе, просят совета, а вы со своим спаммом! Идите нах..!

Согласен. Хочется человечьего совета

Лариса
#39
Вот такие пироги

Про пропротен тоже слышала, что ерунда полная. Круг общения нормальный, интеллигентные, цивилизованные, образованные люди, никто не перебирает на наших посиделках, это я овца полная - если чуть-чуть выпью слетаю с катушек.

Меня больше интересуют побочное действие - оно наступает в любом случае, даже если я не употребляю алкоголь? В инт-те нашла информацию от врача-нарколога, он пишет, что вроде лекарство ПОЛНОСТЬЮ безопасно, если не пить алкоголь. Но меня берут сомнения.

Поверьте, эти таблетки суперские. Сначала боишься выпить, а потом ВООБЩЕ не тянет. Я даже нумала ,что будет такой результат!!!( Принимайте, я вам советую....

Лариса
#39
Лариса

Поверьте, эти таблетки суперские. Сначала боишься выпить, а потом ВООБЩЕ не тянет. Я даже нумала ,что будет такой результат!!!( Принимайте, я вам советую....

Я имею ввиду таблетки Эспераль...

Елена
#39

В идеале надо самому признать, что у тебя проблемы-вот это половина успеха просто. Но это не про моего мужа, он вообще проблем не видел, семья рушилась просто,а у нас трое детей, понимала, что лучше развод, чем пример такой отцовский. Как-то сидела тут в темах подобных и нашла посты про Мидзо, про них и тут писали. Стала эти капли мужу в воду добавлять, ну и постепенно он пить бросил совсем, правда первое время пока капала, ему немного не хорошо было-но ему же на пользу это пошло,я говорила, что не хорошо ему от его спиртного.

Гость
#39
Не пью, не курю, спорт-сила.

Автор немащь без характера и силы воли. Надоело пить? Не пей! Идешь в бар, бери чай, молочный коктейль, воду. А лучше займись спортом, не ходи ни в бары не в клубы, никуда, заведи друзей спортсменов, а своих старых алкашей пошли - на..уй.

правда

Гость
#39
Гость

У меня никаких побочек от эсперали нет и не было(если не пить спиртное конечно,а если выпить-ой как плохо будет),от алкоголя больший вред здоровью.

Я тоже нормы не знаю,перепиваю и тоже в выходные,спасает эспераль.

А что будет если мужу подсыпать эспераль а он потом выпьет спиртное?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема