Гость
Статьи
Аптеки

Аптеки

Девушки, расскажите кто в какой аптеке покупает лекарства?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в той, которая ближе к дому)

Гость
#2

в живой беру косметику, лекарства и пр. там, где скидки у меня. В живой тоже скидка

Гость
#3

покупаю в любой которая ближе на пути

Юля
#5

В Украине - в Эконом аптеке (http://ekonomapteka.com), несколько лет, уже хороший дисконт просто накопился, да и не расстраивают пока).

#6

Я всё время здесь заказываю fzashity.ru , особенно выгодно, когда несколько препаратов берешь, да и доставка окупается тогда) Рада, если чем-то помогла)

Алина
#7

Я уже давно все покупаю онлайн, через интернет аптеку Онлайн Фарма с доставкой по Москве. Удобно то что есть доставка, то что выбор просто гигантский и в наличии многие лекарства, которых в др. аптеках не найти. kupilekarstva.ru сами посмотрите, выбора у них очень много!

Макс
#8

Привет всем.. Лично я здесь заказываю onlineaptechka.ru.Ну очень удобно,быстро и в любое время курьер привозит

Татьяна
#10

Я в Самсон-Фарма все беру, у них ассортимент огромный, и цены ниже средних зачастую. Заказываю все на их сайте, а потом прихожу и забираю заказ, так намного меньше времени тратится. Во-первых, заказ уже собран, когда я прихожу, а во-вторых, для инет-заказов у них отдельная касса, не нужно стоять в общей очереди.

#11

Ой девочки, почитала где закупаетесь, могу порекомендовать аптечество, для малыша только там если честно есть товар удовлетворяющий моим запросам. И салфеточки консумед и присыпки, плюс есть доставка по нижнему, так ещё действуют карты скидочные. А то и так много денег на малыша уходит, хотя я ничего для него не жалею, но сэкономить на покупку своих вещей тоже немного хочется

Люблю всех😘

https://aptechestvo.ru/catalog/mama_i_malysh/detskaya_gigiena/

Гость
#14

Всем здравствуйте, мы с Нижнего Новгорода. Нам нравится заказывать В аптеке "Аптечество". Практически всегда заказываем в этой аптеке https://aptechestvo.ru здесь есть много для детей лекарств, целый раздел, памперули, детское питание, памперсы, заказывали здесь ингалятор ребёнку. Цены приемлемые. Неплохая доставка по нашему городу.

Гость
#15

Всем здравствуйте, мы с Нижнего Новгорода. Нам нравится заказывать В аптеке "Аптечество". Практически всегда заказываем в этой аптеке [URL=https://aptechestvo.ru/]здесь есть много для детей лекарств, целый раздел, памперули, детское питание, памперсы, заказывали здесь ингалятор ребёнку. Цены приемлемые. Неплохая доставка по нашему городу.[/URL]

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: