Гость
Статьи
крем драполен - кто …

крем драполен - кто пробовал

Девочки у ребенка пеленочный дерматит, врач посоветовала крем Драполен, вот хочу узнать, может кто пробовал его, а то не хочется что бы у ребенка еще большее раздражение проявилось. И если не Драполен, то что? Спасибо всем за ответы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюбхен крем под подгузник, еще неплохой судокрем.

#2

Спасибо

Петронелла
#3

Нам этот крем очень помог, как стали пользоваться - не стало проблем с опрелостями. Он у нас всегда в аптечке, пользуемся все, если раздражение какое. И после того, как позагорали можно пользоваться - успокаивает кожу.

Арина
#4

Драполен - хороший крем. Я им мажу и подгоревшую кожу, и ранки маленькие. Попу тоже мазали - успокаивало хорошо.

еще подруги хвалили Бепантен, но я не покупала (увидела, что есть мазь и крем, - и повисла, что нам надо).

#5
Петронелла

Нам этот крем очень помог, как стали пользоваться - не стало проблем с опрелостями. Он у нас всегда в аптечке, пользуемся все, если раздражение какое. И после того, как позагорали можно пользоваться - успокаивает кожу.

Спасибо. вот хотелось бы что бы и нам помог. а то попа совсем красная, моешь - кричит, конечно не приятно ведь

#6

нам тож помог:))) мы всегда бепантеном спасались, не жаловались в принципе, цена тока кусалась:))) с драполеном тож не жалуемся, зато еще денежка на булавки остается:))))

Юлия
#7

ДРАПОЛЕН - очень хороший крем. Всем советую)))

#8

Он у нас всегда в аптечке есть. Подруга посоветовала. На лето очень нужен - если кожа подгорела. Ну еще нас от пеленочного дерматита спасал. Рекомендую.

Ксюндра
#9

Хороший крем драполен, для меня маст хев :) им можно и попы от дерматита-опрелостей, и от ожогов легеньких, и ссадинки (заживляет). плюсы - дешевле бепантена и экономнее.

#10
Ксюндра

Хороший крем драполен, для меня маст хев :) им можно и попы от дерматита-опрелостей, и от ожогов легеньких, и ссадинки (заживляет). плюсы - дешевле бепантена и экономнее.

а что за разница такая в цене у крема Драполен и Бепантен. это все пишут экономия. а я вот не обращала на них внимания и не знаю их цен

Ксюндра
#11
Svetik18

а что за разница такая в цене у крема Драполен и Бепантен. это все пишут экономия. а я вот не обращала на них внимания и не знаю их цен

ну на процентов 30-40 разница. Плюс драполен расходуется экономнее (он по-другому размазывается ))

Виктория
#12

Драполен,хороший крем.Я не пробовала в качестве прелости,применяла от раздражения кожи и сухости-очень довольна и карапузик спокоен))))

Надежда
#13

Тоже сегодня купила драполен,надеюсь поможет,бепантен не помог.

Гость
#14

Нам тоже бепантен от опрелости не помогает, будем пробовать дрополен. Я о нем давненько слышала, но не было необходимости.

Гость
#15

нам
ничего не помогает бепантен плюс ни десятин ни синафлан ни левомеколь что я

Гость
#16
Svetik18

Девочки у ребенка пеленочный дерматит, врач посоветовала крем Драполен, вот хочу узнать, может кто пробовал его, а то не хочется что бы у ребенка еще большее раздражение проявилось. И если не Драполен, то что? Спасибо всем за ответы

Инна
#17

Бепантен от дерматита нам не помог, не помог и дорогой судокрем, уже три месяца мучаемся от дерматита, который появился изначально под памперсом. потом за ушами, и полез до подмышек у маленького(((( Купили Драполен, вот попробуем, все хвалят очень))

Инна
#18

Попробуйте детские косметические средства марки BABY TEA из Израиля. В частности - защитный крем под подгузник TUSHI. Этот крем полностью натуральный. Очень качественный.Не вызывает аллергические реакции. И самое главное - его можно использовать для деток с момента рождения.http://odetta.ru/catalog/cream/12458/

Гость
#19
Инна

Попробуйте детские косметические средства марки BABY TEA из Израиля. В частности - защитный крем под подгузник TUSHI. Этот крем полностью натуральный. Очень качественный.Не вызывает аллергические реакции. И самое главное - его можно использовать для деток с момента рождения.http://odetta.ru/catalog/cream/12458/

Яна
#20

сначала пользовалась бепантеном, не особо помогало, попробовала драполен - результат моментально. Очень хороший крем. Всем теперь советую

ева
#21

Хороший только пахнет неприятно

И кстати так же помогает от прыщей

ммх
#22

Подскажите пожалуйста а можно ли драполен мазать от сухости и красных пятен 2 месячному ребенку

Гость
#23

Бепантен не помогает. Купили допрошен, очень надеюсь , что поможет

Гость
#23
Гость

Бепантен не помогает. Купили допрошен, очень надеюсь , что поможет

драполен *) имела ввиду

Ксения
#24

Отличный крем!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: