Гость
Статьи
Срочно нужно вызвать …

Срочно нужно вызвать месячные!!!

лечу на море через 4 дня.... на отпуск выпадают месячные(( посоветуйте народные средства!таблетки не предлагать!!!

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выходите на улицу, снимаете трусы и бегаете вокруг дома с криками: месячные, приходите!!!

Гость
#2

обратись к шаману.пусть нашаманит .

Гость
#3
Гость

выходите на улицу, снимаете трусы и бегаете вокруг дома с криками: месячные, приходите!!!

Нет, не так: в 12 часов ночи выйти из дому голой, дойти пешком до леса, найти там поляну, ярко освещенную луной и 33 раза громко прокричать: "Месячные! Я вас вызываю!! Придите!!!".

P.S. Ну, если не месячные, то кто-то все равно придет - либо маньяки, либо менты...

Гость
#4

медитируйте...не хотите их ! не хотите !

Таня
#5

Ну и что - на море? Переживете как-нибудь 3 дня без купания и загорания. На экскурсию съездите.

А про таблетки поздно спохватились.Их надо было принимать с первого дня цикла.

Таня
#6

Ах да, тампоны пока никто не отменял. Но с морем и солнцем по-любому не усердствуйте

Гость
#8

вроде от горячей ванны они могут пойти

ku
#9

Зря смеётесь. Рефлексология помогает вызвать месячные. У меня была однажды похожая ситуация с отпуском. Курс рефлексологии я проходила, конечно, по другому поводу совершенно (иммунитет укрепляла). Пришлось к слову, сказала своей массажистке, что месячные выпадают на отпуск. Она предложила вызвать, я согласилась. На следующий день к вечеру начались (на 6 дней раньше, а у меня цикл очень точный).

Ляля
#10

у меня так было в отпуске, только вернулась... Из-за перелета, они были необильные и не очень долгие. с тампонами , купалась..

Ляля
#11

вызывать вредно это точно, причем они могут быть продолжительнее от таблеток и не закончиться за 4 дня.

Ляля
#12

ku , интересный опыт))) не слышала про такое.

ku
#13
Ляля

ku , интересный опыт))) не слышала про такое.

Я вообще скептически раньше к альтернативной медицине относилась. Но у меня 2 года подряд были постоянные ангины, а в промежутках горло болело. Мне семейный врач посоветовала рефлексологию, у нас (в Израиле) это входит в корзину медицинских услуг. Я просто "ожила" после этого.

Гость
#14

красное вино + принять горячую ванну

#15

Пачку аскорбиновой кислоты

Ёжа
#16

Ой беда-беда! Купите тампоны и смело загорайте-купайтесь с ними, только не забывайте менять вовремя.

Гость
#17

Пастинор - экстренные месячные. Но от него много побочных эффектов.

Гость
#18

Тампоны и все ок. Вы из-за такой ерунды, как отпуск, готовы свой гормональный фон сбить и вероятность кисты заработать?

Гость
#19

Я физияески много начала работать, за сутки отмыла всю квартиру с окнами и ОНИ пришли!)) раньше, три дня отыграла!

Гость
#20

Аскорбинки попейте и душицу

я
#21

Рецепт такой: горячая ванна в течение получаса, после этого жёсткий секс. Накануне месячных, как раз дня за 3 всё это работает:)

Гость
#22

21, да, после всей этой бытовой работы в горячую ванну, а после попросила мужа отодрать пожестче и подольше, но работает метод максимум за 5 суток. Раньше может не получиться.

пушистая
#23

От горячей ванны можете получить тепловой удар. Не советую.

Танюшка
#24

начнем с того,что аскорбинка наоборот задерживает месячные,это же витамин С.и потом,у самой такая же проблема,НЕ беременна 100%,а месячных все нет..но сейчас сам генеколог посоветовал заваривать настой (василек,мята,валерьяна,душица) и выпивать в ГОРЯЧЕМ состоянии утром натощак и перед сном.говорит,должно помочь,если это обычная задержка)

маша
#25

мне 13 лет а у меня все еще нет месячных!и вообще у меня один глаз заметно больше другого огромный нос и грудь не больше половины сантиметра и то одна грудь:'(

Гость
#26

Когда у меня задержка месячных я пью 5 пачек аскорбинки в течении дня, 5 пачек по 10 штук, ем два пучка петрушки в течении дня, пью отвар из луковой шелухи, отвар как на паску, и на ночь выпиваю 200грамм сухого красного вина. Так 2√4 дня таких процедур и месячные приходят всегда! Гарантирую! Можно добавить к этому списку лимон или свежий сок лимона.

Fil
#27

У меня что в этом году, что в прошлом - месячные посещали меня во время отпуска, но это меня не расстроило, я использовала тампоны)) Так, что отдыхать надо и не беспокоиться:) Только вовремя менять не забывать:)

гость
#28

была задержка,думала залетела, вообщем мне помог отвар луковой шелухи, и драже аскорбинка. Отвар пила 3 дня литрами вместо чая и драже 2 уп, по 200 шт. на 4 день пришли как милые, Отвар луковой шелухи даже очень полезен для организма =хорошо очищает кишечник и даже чвет лица улучшился, но у кого аллергия аскорбику пить нельзя

альбина
#29

что делать если месячные не начались?два теста показали что не беременна

Оля
#30

Народ,где-то 27 октября во время полового акта,порвался презерватив,и не знаю сколько,но немного попало,но потом,в течение малого промежутка мой парень сбегал за постинором,одну таблетку я выпила как можно быстрее,а вторую,через 12 часов,где-то дня через 3-4-5 немного мазало,а потом прошло,и в день,то бишь сегодня,когда должны быть месячные,но их нет,я очень боюсь,вчера парила ноги,сегодня съела 4-5 аскорбинок,заходила в аптеку,сказали,что душица-отхаркивающее, и,что если 2 недели нет то это не беременность,я просто не знаю,что мне делать,тест боюсь делать,но видимо придется...посоветуйте что-нибудь я за 2 недели с ума сойду

ольчик
#31

в меня задержка была 10 дней...тесты отрицательные.выпила литр отвара

луковой шелухи ..месячные пошли через 4 часа

Гость
#32

как заварить луковую шелуху подробно напишите,пожалуйста

Гость
#33
Оля

Народ,где-то 27 октября во время полового акта,порвался презерватив,и не знаю сколько,но немного попало,но потом,в течение малого промежутка мой парень сбегал за постинором,одну таблетку я выпила как можно быстрее,а вторую,через 12 часов,где-то дня через 3-4-5 немного мазало,а потом прошло,и в день,то бишь сегодня,когда должны быть месячные,но их нет,я очень боюсь,вчера парила ноги,сегодня съела 4-5 аскорбинок,заходила в аптеку,сказали,что душица-отхаркивающее, и,что если 2 недели нет то это не беременность,я просто не знаю,что мне делать,тест боюсь делать,но видимо придется...посоветуйте что-нибудь я за 2 недели с ума сойду

При принятии этих таблеток,сбивается ваш цикл и это нормально,не беспокойтесь...у самой такое же было. Начните считать от того момента,когда у вас"мазало"..

Вы просто сбили свой цикл

Засекречено
#34

пила молоко с йодом, ела аскорбинки ,2 пачки в день,пила зеленые чаи с ромашкой ,зверобоем ,мятой..жду...низ живота ноет..а их пока нет(

софи
#35

мне 12 месячных 3 месяца нет,что делать???!!

софи
#36

подскажите,пожалуйста!!!

Жанна
#37
софи

подскажите,пожалуйста!!!

Ничего страшного, в таком возрасте это нормально

софи
#38

что мне делать,мама достала?

софи
#39

говорит иди к генекологу,а их ужастно боюсь.

софи
#40

подскажите

Гость
#41

Как можно вызвать месечные?зарание спасибо

Мария
#42

Подскажите пожалуйсто.

Мария
#43

Как можно вызвать месечные

софи
#44

ага

Гость
#45

"викасол. М будут скудные и быстро закончатся. "

Гость
#46

"еще пить касторовое масло. Пару столовых ложек и в горячую ванну. "

гость
#47

"мда..... делайте все что здесь советуют, и тогда на море точно не попадете, окажетесь на другом курорте - больничном, на х уя против природы идти"

Юлия
#48

Девочкииии!!!

У меня задержка 6 дней была, извелась вся, думала беременна. 7 тестов сделала, представляете:D

Тянущие боли появились на 5-6 день задержки, все тесты отрицательные.

Начиталась в интернете, что помогает горячая ванна и аскорбинки драже.

Так я с перепугу за день 2 раза в горячей ванной сидела, и аскорбинок очень много съела, не верила,что получится.

А сегодня утром просыпаюсь и вуаля. Пришли мои месячные. Счастья полные трусы, извините за подробности:D

настя
#49
Ёжа

Ой беда-беда! Купите тампоны и смело загорайте-купайтесь с ними, только не забывайте менять вовремя.

fа есои мне 13 то что делать лагерь всего на 10 дней и приподают

Айгерим
#50

да, зря смеетесь... я вот сама знаю, у меня 20 дней задержка была, а тесты отрицательные , чуть с ума не сошла. поела 30 аскорбинок и попарила ноги, и часиков через 8-9 начали мазаться)))) попробуйте помогает