Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Здравствуйте,подскажите в мае был генитальный герпес впервые,пролечила панавиром инлайт и табл ацикловира, вот через 2 дня должны быть менст цикл и опять ОН,подскажите,это теперь постоянно так будет или есть препарат который поможет,а мы с мужем планировали беременность на август..

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

У меня несколько циклов вылезал, перед месячными. Что только не пила, вроде пока притих. Следите за иммунитетом. У меня после переохлаждения вылезает.

Гость
#2

Герпес любой не лечится,он всегда в крови.При хорошем иммунитете он "спит" и не беспокоит. У меня вирус простого герпеса в крови,в юности высыпало на губах,генитального не было,выносила удачно,родила второго с таким диагнозаом здорового ребенка. Укрепляйте иммунитет.

Гость
#3

Сходите а консультацию к гинекологу,пропьете лекарства перед беременностью. Потом с 16 неделе беременности тоже можно будет пропить.Раньше нельзя. И еще,к слову,за 2 мес до беременности начинайте пить фолиевую кислоту и продолжайте пить всю беременность,это важно,Врач вам сам скажет.

Гость
#4

вирус герпеса из крови не выйдет , но если беременность -необходимо ,чтоб он был в "спящем" состоянии. А "активировать" его могут разные инфекции, скорее всего у вас такая гуляет , надо ее найти и обезвредить. венеролог вам все расскажет -вперед в квд

Гость
#5

проверьтесь на скрытые инфекции. и пейте витамины, укрепляйте иммунитет.

гостья
#6

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56

здесь можно врачей спросить.

http://www.herpes.ru/forum/index.php?board=1.0

здесь собратьев по несчастью.

он почти у всех женщин к месячным привязывается-у меня тоже(((

Анастасия Тырнова
#8

Почитайте про фортепрен. Слышала, что он хорошо помогает при частых обострениях. Но во время беременности не разрешен.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: