Гость
Статьи
Рюкзак для …

Рюкзак для первоклассника. Какой выбрать???

Дорогие, мамы. Очень вас прошу помочь выбрать мне лучший рюкзак для ребенка, который в этом году пойдет в первый класс. Хочу купить по-настоящему безопасный (с точки зрения здоровой осанки и …

Мать первоклассника
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Артопедическая,жёсткая спинка-формируется осанка

Лина
#52

Хорошие детские рюкзачки есть на para-par.ru, фирма Крокс, мои дети очень любят их, они удобные и красивые. Можно их дизайн менять по своему вкусу с помощью джибитсов!

Наташенька
#54

Купила дочке в местном детском мире, фото прикреплю позже)))))
Он с мягкой спинкой, но все равно его ношу либо я, либо в машине лежит
Нам уже шесть и мы очень довольны)))) особенно доче нравится Мишка на нем)))
[URL=http://piccy.info/view3/9673258/727fd077c1df5b94582a680320aaa5d0/][IMG]http://i.piccy.info/i9/d9f7d12167db190f3b4231a49725f709/1460446771/37914/1024122/image_500.jpg[/IMG][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2016-04-12-07-39/i9-9673258/472x353-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2016-04-12-07-39/i9-9673258/472x353-r/i.gif[/IMG][/URL]

Виктория
#55
Мать первоклассника

Дорогие, мамы. Очень вас прошу помочь выбрать мне лучший рюкзак для ребенка, который в этом году пойдет в первый класс. Хочу купить по-настоящему безопасный (с точки зрения здоровой осанки и позвоночника) рюкзак, удобный и красивый. Сейчас так много фирм. Посоветуйте!!!!

я своему ребенку в школу покупала рюкзак фирмы Dakine. Очень качественная вещь, тягаем в школу уже полтора года, а выглядит как новый.

Гость
#56

Купувала похреснику рюкзак Kite, носить уже 2 роки, ще піде у 3-й класс з ним. Віддіміна якість, спинка ортопедична, зручний, яскравий. Купувала в Інтернет магазині "Центр Сумок".
http://www.centrsumok.com/index.php?dep=23&top_id=11&cur_id=36

Гость
#57

Dakine-shop.com.ua классные рюкзаки на все случаи жизни

Людмила
#58

Мы всей семьей носим фирму dakine очень довольны качеством,ребенку в школу покупаем только такие рюкзаки, качественные носятся долго , а еще не мало важно что на эти рюкзаки дается гарантия! советую вам зайти на сайт dakine-shop.com.ua , там сразу можно и заказать будет

інна
#59

Девочки, вот тут http://centrsumok.com посмотрите классные рюкзачки, мой малыш такой носит с большим удовольствием.

Лиза
#60

А у меня дочка носит рюкзак Derby.
Покупала в интернет магазине qbag.com.ua
Всем советую

Алёна88
#61

Я дочке купила рюкзак фирмы Dakine. Понравилась ихняя лёгкость изначально, пустой рюкзак не весит 2кг. Материал плотный и не промокает. Понравилась разновидность расцветок, есть из чего выбрать!

#62

Наша малышня Дакайн таскает))Качество отличное,кармашков куча,мы довольны)

Виолетта
#63

У нас рюкзаки dakine, мы с сами с Одессы, а поскольку в городе магазина нет - то покупали через интернет.Если кому то поможет вот сайт: http://dakine-shop.com.ua.У меня малыши во втором классе, покупали им вот эту модель:http://dakine-shop.com.ua/rjukzak-muzhskojj-dakine-factor-20l-abyss.Yflt.cm кому то помогда, но рюкзаки действительно очень хорошего качества!

Ира
#69

Я заказала рюкзак фирмы Dakine. Довольная качеством, понравилось множество расцветок в моделях. Плотная ткань и качественные молнии. Если вам нужен качественный рюкзак советую обратить внимание на фирму Dakine!

Алина
#72

Мы тоже покупали ребенку в дакайне, очень качественные рюкзаки, носятся долго, на вид через время как новые, ребенок не жалуется,все нравится, спинка идет уплотненная, не вызывает никаких неудобств, лямки уплотненные не трут и не давят!Советуем

Оксана
#73

МцНеилл и правда хороши. У нас уже 2 таких было. Если говорить о болет детальном выборе, то нашла уникальную статью на шопблоггере, где рассказано о правильности выбора портфеля для разных возрастов хттпс://шопблоггер.ру/чоице/как-выбрат-портфел-для-ребенка

Вита
#75

Самый большой выбор рюкзаков отличного качества это рюкзаки фирмы dakine
dakine-shop.com.ua Советую эту фирму, пользуемся рюкзаками всей семьей, довольны качеством, очень ноские рюкзаки, большой выбор расцветок и моделей!

Ольга
#76

Выбирать ранец надо по росту ребенка, иначе никакого действия от ортопедических элементов ранца не будет. Мы покупали на 74avalon.ru, нам привозили разные модели и только одна модель Herlitz Smart нам подошла.

Анна
#79
Tekken

Безопасный.. лучший..
Вы что?? Ладно.
Рюкзаки стоят дороговато. Лично по себе помню - что грамотнее не вот эти кубические угловатые - а полутряпичные. Их можно и на спину повесить, и смять если что. А большие угловатые - неудобные. Их не смять, во время ходьбы бьют о спину.
Можете сами сшить - эти вещи очень модные сейчас. Так что смотрите сами.

Вы в своём уме? Может ещё босиком пусть ходят? А что? Раньше же ходили и ничего...Ну сколиоз, ну и что? ну всё здоровье потом в хлам.,,,ну и что? зато дёшево и хендмейд

Татьяна
#80

Явно не китайский. Мы взяли российского производства с мешком для обуви- Рюкзак с мешком STERNBAUER 7301

Наталья
#81

Брали два года назад, до сих пор носим. Брали дорого, но оно того стоит. http://media.lpgenerator.ru/images/329596/9570.png#size_589x683
http://www.swissgear.ru.com/
Спинка-ортопед, вес примерно около 800г, помещается все и учебники и сменка, при этом не выглядит громоздко.

Татьяна
#81

Наш выбор пал на интернет- магазин mosmy.ru. Цены здесь средние, не завышены, а самое главное они очень качественные, замки не ломаются. Яркий рюкзак очень нравится сыну. Он вместительный, много карманов. Я рекомендую. В Москве можно забрать самовывозом.

Гость
#81

Выбрал ранец across, на этом сайте подробно описано как правильно выбрать ранец для первоклассников и консультанты помогли определиться с расцветкой.
rancu.ru

Мария
#81

Мне кажется, что нужно выбирать по пошиву, весу, каркасу, а потом уже по внешним данным. Чтобы ребёнку удобно было и без вреда для здоровья. Я своей дочери покупаю уже который год ранцы от фирмы DeLune. Читала о них разные отзывы, были и негативные, но меня в них все устраивает. Ортопедическая твёрдая спинка, не деформируется, поэтому никакой лишней нагрузки на спину, его удобно надевать, да и вообще удобно носить благодаря удобным лямкам и небольшому общему весу. В начале весны удалось найти такой рюкзак по хорошей цене на авито. Заказ можно было сделать уже с доставкой. Ранец отличный, как и ожидалось. Дочке дизайн очень нравится. Рисунки объёмные, все качественно прошито.

Марина
#83

Мы дочери взяли Swissgear 7712, а сыну Swissgear 1099 оба с циркуляцией воздуха от Airflow, орт спинкой и ценами 2,5 - 3 тысячи, брадли в официальном магазине в москве swissgear.store

Гость
#84
Мать первоклассника

Дорогие, мамы. Очень вас прошу помочь выбрать мне лучший рюкзак для ребенка, который в этом году пойдет в первый класс. Хочу купить по-настоящему безопасный (с точки зрения здоровой осанки и позвоночника) рюкзак, удобный и красивый. Сейчас так много фирм. Посоветуйте!!!!

Аркадий
#85

Мои дети, мальчик и девочка, пойдут в первый класс. Я купил рюкзаки на торговой площадке amedey.ru, там большой выбор. Дети целый день носили их дома. Им очень они понравились, очень удобные.

Гость
#86
Марина

Мы дочери взяли Swissgear 7712, а сыну Swissgear 1099 оба с циркуляцией воздуха от Airflow, орт спинкой и ценами 2,5 - 3 тысячи, брадли в официальном магазине в москве swissgear.store

Они для первоклассника??

Гость
#87

Рюкзаки Grizzly очень хорошие. Для первого и второго класса лучше покупать ранцы. Для старшей школы можно уже рюкзак с большим количеством отделений. Что бы не прогадать и не купить дорогой, но не качественный ранец или рюкзак, лучше покупать от производителя, который дает гарантии. Вот например у Grizzly можно вернуть или обменять товар в течении ДВУХ месяцев. Производитель уверен в своем качестве. И я нашла сайт где огромнейший ассортимент: ***

Гость
#88

Покупала в магазине СионЛюкс ( https://sionlux.com.ua/g28235701-ryukzaki-shkolnye-sportivnye ) . Носит уже 2 года, качество супер, никаких проблем. Цены очень низкие, но при этом товар качественный, быстрое обслуживание и отправка в тот же день. Заказывала и себе там рюкзак городской, всем очень довольна и рекомендую !!

#89

мы будем носить рюкзак второй год, все устраивает. лишь бы не карантин. мне нравятся когда есть один большой отдел сейчас учебники большие, когда не учимся ложим ноутбук)))
маленькие отдельчики тоже полезны.
взади полкладка. а так вопрос в вашем кошельке
поищите тут

#90

мы будем носить рюкзак второй год, все устраивает. лишь бы не карантин. мне нравятся когда есть один большой отдел сейчас учебники большие, когда не учимся ложим ноутбук)))
маленькие отдельчики тоже полезны.
взади полкладка. а так вопрос в вашем кошельке
поищите тут bit. ly/2PYNmBN) тут дорогие и кожанные если так нравится)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: