Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Спорт во время беременности

Добрый день, хотелось бы обсудить такую тему: можно ли заниматься спортом во время беременности, до кого срока, и каким спортом. Очень люблю pole dance понимаю что когда буду в положении вряд ли смогу заниматься, но оставлять спорт не могу., да и не хочу
У кого какой опыт или советы специалистов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы забеременейте для начала. Не так это просто, дорогая, как вы думаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть йога для беременных. Еще бассейн, даже рекомендуется очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне врач в первом триместре запретил...говорит, можно, начиная со второго. вот я сейчас и мучаюсь, т.к. привыкла к физ. нагрузкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, только в меру, без больших нагрузок и без резких движений. Качалку отставить, да и волейбол с баскетболом на профессиональном уровне подождут. А вот в бассейн можно, на йогу тоже (только без пеервернутых асан). Говорят, на велосипеде тоже можно кататься. Я как раз велосипед люблю, а есть подозрения на то, что незащищенный секс оказался "залетным", пока еще пара недель, осталось только дождаться задержки и выяснить! Так вот, я уже почитала и выяснила, мне от велосипеда отказываться не придется. если хорошо себя чувствуешь - катайся на здоровье! Да, и еще бегать не спеша можно, не на износ, так тренировочные пробежки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати. была такая история - профессиональная спортсменка участвовала в соревнованиях и заняла 1 место, так потом оказалось, что она была на маленьком сроке беременности, а это действует как допинг, ее и дисквалифицировали,это и у других занимающихся беременных спортсменок выяснили. Так что можно все, если занимались до того! Вот впервые начинать спорт, с непривычки, не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во время последней беременности бегала по утрам до 6 месяцев 10 км, потом 5. Бегала даже в день родов. во время первой - ездила верхом, во время второй - фитнес. Детки все отличные, тьфу-тьфу, тоже спортсмены растут.

Нравится0
    Не нравится0
  • в интернете много видео с гимнастикой для Б
    мне нравятся вот эти http://vk.com/videos-13501416?z=video-13501416_142199013%2Fc​lub13501416

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети