Гость
Статьи
Ноги

Ноги

Привет всем. Я сама по себе худенькая, мне 17 лет. Сейчас я начала заниматься собой, то есть качать ноги, руки чтобы поправиться. Результаты есть (примерно месяц занимаюсь). Но тут я заметила что левая нога точнее икорная часть ног поправляется больше, а правая немного. Я теперь не знаю что и делать, сморишь в зеркало и прям видно что левая икра больше чем правая. Пожалуйста дайте совет и вообще может ли быть такое? Спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

топор - решение проблемы

#2

хых. за месяц заправские качки результатов не видят. а у тебя прям "ощутимая разница" агаага

#3

Не знаю, может ли такое быть. Наверное, может. Несколько тем назад, девушка жаловалась, что у нее разные размеры у ног.

А, вообше, у тебя еще растущий организм. Он будет продолжать формироваться.

Гость
#4

левая нога у вас толчковая. наверное и раньше так было. а заметили только сейчас.

ЛиЛу
#5
Автор

Привет всем. Я сама по себе худенькая, мне 17 лет. Сейчас я начала заниматься собой, то есть качать ноги, руки чтобы поправиться. Результаты есть (примерно месяц занимаюсь). Но тут я заметила что левая нога точнее икорная часть ног поправляется больше, а правая немного. Я теперь не знаю что и делать, сморишь в зеркало и прям видно что левая икра больше чем правая. Пожалуйста дайте совет и вообще может ли быть такое? Спасибо)

-- ышечная ассиметрия говорит о том, что части тела получают/ недополучают разную нагрузку. уделите немного больше внимания мЕньшей ноге.

Гость
#6

шароёбиться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: