Гость
Статьи
Вопрос об …

Вопрос об ингаляторах!!!

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу ингаляторов(детских). У моего ребенка (2.5 года) уже долгое время не проходит кашель, хрипов нет, но похож на сухой бронх.трахеит. Лечили антибиотиками, стало лучше , но до конца так и не прошел (или это его остаточные явления). Мне в детстве всегда помогали ингаляции травами, но мы живем зарубежом и здесь не практикуют ингаляционные процедуры. Я часто слышу, хорошие отзывы об ингаляторах для малышей и для всей семьи, где можно использовать лазолван и другие препараты.Сейчас есть возможность заказать из России(Москва) и Украины (Киев).Но их очень много разных видов, наугад выбирать не хочется. Пожалуйста, кто лечил себе или деткам кашель, посоветуйте ингалятор, а также с чем его использовать? Есть ли хорошие сиропы от кашля, которые можно одновременно принимать?Спасибо!

Marina
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

омрон

Гость
#2

У нас ингалятор (нейбулайзер) итальянский универсальный как для деток, так и для взрослых.Очень полезная штука мы делаем ингаляции 6 раз в день с лазолваном по 2 раза в день, а остальные 4 раза на минералки "Карачинской"(только газы нодо выпустить) лечение 6 дней, для профилактики отхаркивания на минералки можно и 10 дн.Обязательно купити очень быстро проходит кашель и отхождение мокроты, не пожелеете.

Vita*
#3

Если у ребенка такой кашель - никакие сиропы нельзя и травки в том числе. Ингалятор выбирайте не самый дешевый и желательно ультразвуковой. И заодно Вам нужен раствор Лазолвана.

Селена
#4

Автор, вам написали Omron, и только он.

#5

Мы в аптеке покупали AND CN-233, отличный ингалятор с хорошим распылением, смешиваю физраствор с лазолваном 1:1, ребенок дышит пока не кончится жидкость, нам хватает 2-3 ингаляции в день, кашель быстро проходит.

#6
alkabunka

Мы в аптеке покупали AND CN-233, отличный ингалятор с хорошим распылением, смешиваю физраствор с лазолваном 1:1, ребенок дышит пока не кончится жидкость, нам хватает 2-3 ингаляции в день, кашель быстро проходит.

У нас тоже от AND в виде китенка ингалятор, для маленьких деток самое то, он как игрушка. Хотя для взрослого тоже нормально, там и маски как раз идут на всю семью.

#7
Marusyaaa

У нас тоже от AND в виде китенка ингалятор, для маленьких деток самое то, он как игрушка. Хотя для взрослого тоже нормально, там и маски как раз идут на всю семью.

Я физраствор мешаю с амбробене, ингаляцию делаем 5-7 минут дважды в день, хорошо помогает.

#8
Marusyaaa

У нас тоже от AND в виде китенка ингалятор, для маленьких деток самое то, он как игрушка. Хотя для взрослого тоже нормально, там и маски как раз идут на всю семью.

За сколько вы свой and покупали? С алика не пробовали покупать? Там вроде дешевле.

#9
lizza

За сколько вы свой and покупали? С алика не пробовали покупать? Там вроде дешевле.

В районе 2000 стоил, с алика не брала, я технику китайскую давно не признаю, ни раз обжигалась в прошлом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: