Гость
Статьи
В каких больницах …

В каких больницах Москвы можно помогать больным детям?

Сейчас я дома сижу, приболела, ничем заразным, если что) вот, хочу хоть доброе дело сделать, посидеть с ними, поболтать, чему-нибудь научить, поухаживать, ну мало ли, какая помощь там нужна со стороны добровольцев. В какие больницы можно обратиться с этим вопросом?

Просто я
8 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Есть много волонтерских организаций, поищите в инете. Я знаю только питерские.

Зубная Фея
#2

Зайдите на сайт "подари жизнь", там написаны адреса больниц. Везде нужны волонтеры. На юго-западе это центр гематологии и онкологии им.рогачева, РДКБ. Остальные не помню названия

Гость
#3

А че не судна потаскать?

Гость
#4

просто так не приходят на время вашей болезни на разок посидеть с больными детьми, это вам не зверушки. и к деткам вас никто не пустит такую добрую. туда приходят раз и как-правило навсегда. волонтер это не развлечение а труд тяжелый с больными детьми тем более.

Просто я
#5

Почему на разок? Я бы часто приходила, если б была возможность, а так - работа начнется и когда уже смогу к ним прийти, их, наверное, уже укладывать будут

Гость
#6
Просто я

Почему на разок? Я бы часто приходила, если б была возможность, а так - работа начнется и когда уже смогу к ним прийти, их, наверное, уже укладывать будут

а кем Вы работаете?

Елена
#7

Вчера как раз искала. Сайт отказники.ру, там указаны 3 больницы, в т.ч. Морозовская.

xirurginya
#8

Как же бесят люди,которые не верят в то,что человек реально чем-то хочет быть полезен другим людям. Автор,если Вы действительно серьезны в своем желании волонтерить и у вас есть определенное количество времени-вперед! http://www.podari-zhizn.ru/main/node/11850

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: