Гость
Статьи
это похмелье или...

это похмелье или...

Помогите советом.позавчера узнала,что парень изменяет.выпила 2 пива залпом пришла к парню зкатила истерику..вобщемочень долго ревела кричала.пиво быстро подействовало.тк долго не выпивала до этого и вешу 40 всего..на след.день тошнило и температура 37.6 до ночи,при движении казалось что болят почки (или это мышцы из-за того что рыдала всю ночь?)сегодня проснулась,держится 37,2. скажите это нормально?что из-за каких-то 2 бутылок тепмпература 2 день? могли они повлиять на почки?пол года назад лежала с пиелонефритом.

li
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на нервной почве. у меня тож так бывает. как распереживаюсь, так сразу же слабость, температура незначительная

гость
#2

алкашка!!!буээээ

Гость
#3

Для вас большая доза,перепили,почки из-за пива болеть могут,я как перепью-и похмелье и почки болят.

Гость
#4

Не пейте больше. Алкоголь - это яд, кто-то относительно нормально его переваривает (относительно!!!), а кто-то тяжело...

li
#5

спасибо за советы,со мной первый раз такое.что сделать чтоб снять боль,температуру?

Гость
#6
гость

алкашка!!!буээээ

+1000

Доця
#7

Температура, скорее всего на нервной почве. У меня часто так бывает. Выпейте что-то типа нимесила или нимесулида. И успокаивайтесь. Все пройдет.Удачи.

li
#8
Доця

Температура, скорее всего на нервной почве. У меня часто так бывает. Выпейте что-то типа нимесила или нимесулида. И успокаивайтесь. Все пройдет.Удачи.

спасибо вам.

Sv
#9

это нервное

Сволоч
#10

Надо бы к врачу обратится, тем более был пиелонефрит, пиво спровоцировало , как бэ не шутки......

Ляха
#11
Гость

+1000

Сволоч

Надо бы к врачу обратится, тем более был пиелонефрит, пиво спровоцировало , как бэ не шутки......

Да идите вы на хрен, ***

li
#12
Сволоч

Надо бы к врачу обратится, тем более был пиелонефрит, пиво спровоцировало , как бэ не шутки......

да,завтра иду сдавать анализы..температура не думает спадать

Гость
#13

Для ваших 40 кг. вам даже чихать нельзя, а вы пиво пьете)))) Почему такой низкий вес, какой у вас рост? У вас от литра пива не только почки могут болеть, но и печень, сердце. Бегом в больницу, и питайтесь хорошо, витамины пропейте. С вашим весом у вас проблемы со здоровьем огромные могут быть

Сара
#14

Это стресс плюс давно не пили - алкогольная интоксикация, еще и почкам больным тяжело перерабатывать пиво. Попробуйте фильтрум попить, он токсины из организма выводит и пустырник для нервов, если температура будет держаться то скорее всего почки опять сдали(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: