Гость
Статьи
Провинция. Сколько …

Провинция. Сколько получает няня вашего ребенка?

С учетом что рабочий день - 6 часов и ребенок старше 7 лет

нн
15 ответов
Последний — Перейти
Эльвина
#1

у меня свое агентство домашнего персонала. Для детей от 3 лет мы устанавливаем оплату 100р/час., если нужно готовить то 110р/час.

Гость
#2
Эльвина

у меня свое агентство домашнего персонала. Для детей от 3 лет мы устанавливаем оплату 100р/час., если нужно готовить то 110р/час.

это считается нормальной оплатой или маленькой?

Гость
#3

Омск, средняя оплата няни 50-60 рублей час.

Lemonka
#4

300 рэ за 4 часа, каждый последующий - 50 рэ. Сидит только дома, играет с ним, гулять не ходят.

Alla
#5

а в Москве 300руб/час норма.

если знание англ. есть, то больше

подруга из Волгограда платит 150руб/час. но она у них универсал-и няня и дом работница и повариха в одном лице.

Гость
#6

500 в день за 6 часов нормальная оплата? краснодарский край

Гость
#7

20 тысяч. 4 дня по 4 часа.

Гость
#8

мурманск, сто рублей/час

Гость
#9

У нас приходит 5 дней в неделю (кроме выходных) с 7 до 19, платим 32 тыс. в мес. Больничный не платим, отпуск только две недели ,но не подряд , оплачиваем как и рабочии дни.

Гость
#10

Забыла добавить у нас Москва.

Гость
#11
Гость

20 тысяч. 4 дня по 4 часа.

Это где в провинции такие цены?

Гость
#12
Гость

Это где в провинции такие цены?

Иркутск. у нас меньше, но нанимать за меньшие деньги чела с высшим образованием и опытом работы с детьми как то рука не поднимается.

Гость
#13
Гость

Иркутск. у нас меньше, но нанимать за меньшие деньги чела с высшим образованием и опытом работы с детьми как то рука не поднимается.

Вы с толку то не сбивайте. В иркутске няни по 70-100 рублей в час. А за сколько уже вы нанимаете - это исключение.

Кто-то может и по 500 долларов за день платить, знаю и таких. Но, это же не относится к реальным ценам, согласитесь.

Гость
#14
Гость

Вы с толку то не сбивайте. В иркутске няни по 70-100 рублей в час. А за сколько уже вы нанимаете - это исключение.

Кто-то может и по 500 долларов за день платить, знаю и таких. Но, это же не относится к реальным ценам, согласитесь.

вопрос был задан так: "сколько получает няня ВАШЕГО ребенка" моего т.е. отвечаю няня моего ребенка получает 20 тысяч рублей за 4 рабочих дня в неделю по 4 часа.

Ри Моррисон
#15

Я работаю няней в томске. с в/о. с ребенком гуляю, сижу в помещении, провожу всякие развивайки и обучалки. 100 рэ в час. Для Томска это много, но обусловлено тем, что помещение это офис, где работают родители ребенка и я там с ним сижу. А вообще по городу 70-80 рэ в час обычно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: