Гость
Статьи
как быстро похудет на …

как быстро похудет на 10 кг?

Девушки, помогите, мне оче срочно нужно похудет на 10 кг (столко мне осталось, чтобы вернут;ся к прежнему весу). 2 месяца назад родила сына. В роддоме похудела на 7 (обшая прибавка в весе за время беременности 17 кг). Ребенок на смешанном вскармливании. Одетая - красивая, на раздетую себя даже смотреть не могу: талии нет, жывот, бока, бедра, ноги. КОшмар!!! Целлулит еше при чем!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудет, столко, жывот, целлулит, еше......... Боже как мне жаль вашего ребенка, с ограниченной матерью ломоносов не вырастет

Екатерина
#2

голодание

Гость
#3

Пока кормите, похудеть маловероятно. И времени мало прошло после родов. Ну потерпите немного, главное не разжираться в период кормления. Кормить прекратите, вес начнет уходить. Но сейчас вам важнее покормитт ребенка хотя бы до полугода, а худеть начнете попозже

Zolotaya
#4

Не советую худеть. Можете запросто потерять молоко. А это пострашнее всяких Ваших нынешних страхов... Пейте стакан холодной воды перед каждой едой, это позволит Вам держать баланс. Бросите кормить, потом ставьте эксперименты по похуданию. А сейчас Вы - мама прежде всего. Удачи!

аноним
#5
Гость

похудет, столко, жывот, целлулит, еше......... Боже как мне жаль вашего ребенка, с ограниченной матерью ломоносов не вырастет

я транслитом пишу, эсли вы НЕ ограниченная, етого не поняли. Мне вас жал.

Гость
#6

Зачем быстро? Чтобы все обвисло мягкими складками до колен? Не надо сидеть на диетах, нужно выбрать систему питания и ее придерживаться ВСЕГДА, а не только тогда, когда надо похудеть. Плюс спорт, без фанатизма тоже. На все нужна мера и время.

Гость
#7
аноним

я транслитом пишу, эсли вы НЕ ограниченная, етого не поняли. Мне вас жал.

гггг

Гость
#8
Гость

Зачем быстро? Чтобы все обвисло мягкими складками до колен?

А вдруг у нее шарпей - эталон красоты?))

Элли
#9

не есть после 18-00 и бегать каждый день по часу-полтора. А я извиняюсь, когда у Вас время находится просто думать про все это? Вспоминая себя в это время мне хотелось всегда только спать..

гхг90 8
#10
Элли

не есть после 18-00 и бегать каждый день по часу-полтора. А я извиняюсь, когда у Вас время находится просто думать про все это? Вспоминая себя в это время мне хотелось всегда только спать..

да всё то же самое из той же серии-я боюсь, что мужа уведёт другая баба....

Гость
#11
Элли

не есть после 18-00 и бегать каждый день по часу-полтора. А я извиняюсь, когда у Вас время находится просто думать про все это? Вспоминая себя в это время мне хотелось всегда только спать..

ну может у нее куча помощников, вот и мается. у меня тоже не было ни сил ни времени на похудение, само ушло за 3 месяца. весь день одна с маленьким ребенком, бабушек нет, муж на работе... вертись как хочешь.

.....
#12

Из личного опыта снижения веса :

1) Употреблять ежедневно клетчкатку (продается) 1 столовая ложка как минимум.

2) Перейти на зеленый чай с черного. Он сжигает жир.

3) Пить больше чистой воды, стараться не есть часто хлеб и сладкое, выполнять хотя бы по 10 минут в день, 3 раза в неделю комплекс физических упражнений.

4) Поехать в какую нибудь жаркую страну на отдых, например в Испанию (Барселона). Активный отдых - хождение по городу пешком, осмотр достопримечательностей с утра до вечера + солнце и частое употребление воды делает возможным сброс нескольких килограмм. По крайней мере у меня так было.

Желаю всем успехов в борьбе с лишним весом.

Анна
#14

Тоже считаю, что нужно просто подождать, сначал закончите кормление, потом уже вес сам начнет уходить. Я в течение полугода после того, как перестала кормить грудью, похудела неплохо. Но вот если у вас, как и у меня, останутся небольшие проблемные зоны (бока, животик), то вам липосакция отлично поможет. Мне шикарно помогла подкорректировать фигуру. Доктор Куприн А.С. – шикарный пластический хирург, рекомендую вам его.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема