Гость
Статьи
Шишка в паху

Шишка в паху

Мне 17 лет, два раза был секс,Защищенный. Через 3 дня после второго опыта сначала на левой половой губе выскочила внешняя шишечка она сильно чешется и красная.на следующий день после этого слева в паху выскочила внутренняя болевая шишечка маленькая,но область вокруг нее сильно болит.Что это может быть?Пожалуйста подскажите!!!

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фурункул. Купи в аптеке мазь Вишневского , очень дешевая, и приложи на ночь или несколько часов на эти шишки. Мазь их вытянет , на фурункулах образуются белые точки , если на них нажать, то фурункул прорвется и вытечет гной.. Возможно надо будет повторить несколько раз. Но не волнуйся, это точно фурункул, они чешутся и сильно болят.

Гость
#2

Сочувствую. 17 лет и уже подцепили какую-то гадость. Надо к врачу. Вероятно, партнер наградил вас генитальным герпесом или другим венерическим заболеванием.

Гость
#3

Кстати, скорее это генитальный герпес, т.к. секс был защищенный. Презервативы не защищают от ГГ.

Гость
#4
Гость

Это фурункул. Купи в аптеке мазь Вишневского , очень дешевая, и приложи на ночь или несколько часов на эти шишки. Мазь их вытянет , на фурункулах образуются белые точки , если на них нажать, то фурункул прорвется и вытечет гной.. Возможно надо будет повторить несколько раз. Но не волнуйся, это точно фурункул, они чешутся и сильно болят.

Как вы можете ручаться-ТОЧНО фурункул,может и герпес быть,а герпес мазью вишневского не вылечишь.К врачу автору надо,а то послушает ваш совет и запустит заболевание.

Гость
#5

у меня тоже такое было, это был фурункул, я ни чем не мазала, прошел сам собой, просто выдавила, когда он созрел и обработала, вот и все! не слушайте никого, про генитальный герпес, сами не знают, что говорят!!!

Гость
#6

Совсем что-ли с ума сошли- не вздумайте ничего выдавливать, если это фурункул. Это опасно.

Гость
#7

Герпес в виде шишки ? - что-то новое.

У меня самой такое было и именно на этих местах. Врач сказала - мазь Вишневского несколько дней.

Падший Ангел
#8

У меня такой вот совсем неопасный фурункул закончился на операционном столе, так что бегом к врачу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема